AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Штучка 22.08.2012 23:48

А котлеты из клубники?:eek:

totik 22.08.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от diorina (Сообщение 137726)
А котлеты из клубники?:eek:

нет, из мяса. Пока не научилась делать клубничные котлеты:)

haku 22.08.2012 23:56

тоже жду продолжения британского сериала Аббатство Даунтон (Downton Abbey) Очень интересный:)
Там события происходят в Англии 1912 года и показывают жизнь/любовные страдания двух слоев общества, господ и их слуг.
Остальные сериалы могу посоветовать только комедийные, криминал и кроваво вампирские:)

chiara-strega 23.08.2012 02:59

Я люблю исторические, очень понравились Тюдоры и Борджиа, конечно, с отступлениями и вольными трактовками событий, но в целом - более, чем достойно. И они небольшие.

Roza 23.08.2012 08:45

Тотик! у меня тоже несколько лет назад случились свободные вечера. я тогда решила посмотреть старые фильмы, запрещенные в Советском Союзе во времена моей юности. Скачала и посмотрела Эммануэль, Греческую смоковницу, Империю чувств и т.д. Мне было интересно за что же эти фильмы подверглись гонениям и скажу, что ничего крамольного я там не увидела, кроме того, что женщины свободны в любви. Если ты их не видела, то можешь посмотреть, хотя я не увидела там большой художественной ценности.

Olga 23.08.2012 09:17

Roza, а я "Греческую смоковницу" смотрела еще в 1987. Даже тогда не понимала чего так возмущаются. Был еще один фильм эротичный "Эмануэль".
Ой, Надя, воспоминания юности...... Замечтательно:beer:

Я рекомендую фильм об Одессе послевоенной "Ликвидация". Супер. Артисты превосходные. Я этот фильм ставлю, когда скучно.
И еще фильмы Альмодавара.

Roza 23.08.2012 09:23

Я вообще-то фильм Греческая смоковница смотрела в молодости на фестивале иностранных фильмов в Свердловске но там было половина вырезано и я не поняла в чем был криминал этого фильма.

Anna Heartsease 23.08.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 137744)
а я "Греческую смоковницу" смотрела еще в 19987

Вот теперь я понимаю твою оперативность и обилие информации... ты к нам из будущего прилетела, :D да из такого далекого! Давай, колись!

Talla 23.08.2012 11:56

Девочки, только не говорите, пожалуйста, что у меня меня плохой вкус, но я бы посоветовала тотику :sun: посмотреть 24 серии "Острова ненужных людей" и 16 серий "Краткого курса счастливой жизни" всеми осуждаемой Германики. Ну, а еще мне нравится "Любовник" (французский фильм, очень старый), а вот "Империя чувств", наоборот, вызвала отвращение, я даже не досмотрела его до конца.
Есть ли там (во всех этих сериалах) любовь, трудно сказать, но они все разные и скучно точно не будет. Можно скачать эти 2 сериала и вперемежку смотреть.

Shodashi 23.08.2012 12:07

Очень люблю фильм Романа Поланского "Горькая луна". О страсти, пресыщении, любви и жестокости ...
Каждый раз открываю в нем еще что-то...


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su