AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Loreley 30.07.2012 00:31

А как чувствовала себя во время и после чистки?

totik 30.07.2012 00:42

меня немножко подташнивало, если честно.
после чистки просто выпила лекарство для сна, и завалилась спать. Я из-за страха из -за этой чистки 2 ночи нормально не спала:D
сейчас чувствую себя нормально. Но я рада что вышел этот мазут, даже сейчас думаю и в шоке неужели все это было во мне:eek:

totik 30.07.2012 00:46

надо сказать, я не пила масло и лимонный сок. я ограничилась минералкой без газа плюс пару чайных ложек магния сульфата (прежде растворила порошок в воде) и отваром из кукурызных рыльцев.
клизму не делала, я просто забыла про клизму:) это все из-за страха:D

Loreley 30.07.2012 04:00

Откуда тогда мазут,если ты масло не пила?Что спровоцировало в итоге эту черноту?

Рябина 30.07.2012 08:22

totik, мы Вас, бедную, так напугали, что вообще удивительно, как Вы решились :) Но Вы молодец: решили - сделали! Главное - это Ваша уверенность,что это полезно :) Да и и кукурузные рыльца, и магния сульфат имеют желчегонный эффект, а погонять желчь здоровому человеку полезно :)

Рябина 30.07.2012 08:27

Рыбий жир я действительно пью в холодное время года. Очень хорошо помогает от сухости кожи, волос. Просто пью по чайной ложке каждый день или через день, пока не закончится. Пью обычно утром. Хотя если натощак пить он может слабить, вплоть до поноса, это индивидуально (у меня ничего такого нет), но знать об этом надо :)
И главное - хранить его надо в темноте и при низкой температуре - очень легко прогоркает.

totik 30.07.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 135692)
totik, мы Вас, бедную, так напугали, что вообще удивительно, как Вы решились :) Но Вы молодец: решили - сделали! Главное - это Ваша уверенность,что это полезно :) Да и и кукурузные рыльца, и магния сульфат имеют желчегонный эффект, а погонять желчь здоровому человеку полезно :)

если честно, да, напугали:)
просто, я очень долго готовилась к этой процедуре. и она у меня в планах сидела давно. Просто психологически не бывала готова. А когда приготовилась такая шоковая терапия в виде страшилок о чистке:eek: Хотя, об этих страшилках я и раньше знала-люди рассказывали да и в нете их полно.
просто я знала, что такое долгое пиьте яблочного сока я просто в след раз не выдержу.Наверное, это и сподвигло:tongue:

totik 30.07.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 135684)
Откуда тогда мазут,если ты масло не пила?Что спровоцировало в итоге эту черноту?

I don't know. Это не был весь черный мазут, а грязно зеленовато-черноватый, если можно так описать.

а что разве масло провоцирует черноту? мне говорили что оно мягко превращается в мыльные шарики зеленого цвета ,но о мазуте и речи не было.:tongue:

Olga 30.07.2012 12:33

totik,да просто печень почистилась и желчь вышла. Как положено. Все отлично.:beer::sun:

Штучка 30.07.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 135631)
Девочки, рыбий жир пьют с октября по апрель, летом не пьют, способствует появлению пигментных пятен!!

Dilya, а откуда эта информация? Я пытаюсь найти что-то подобное, и не нахожу((


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su