AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   DUTY FREE-2. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=1797)

Bavarka 08.12.2010 08:09

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 44537)
Там морщинки, там полоски, короче, все не то((( Раньше я на всех фотографиях смеялась, а сейчас вижу до фига морщинок у глаз, если смеюсь.

Аля, у меня тоже недавно была такая же проблема. Вдруг два года назад все мои фотки стали просто ужасные. До этого все было нормально и вдруг я перестала идентифицировать женщину на фотках с собой. В зеркале я видела себя, а на картинках - чужого человека, старше себя лет на десять, всю в морщинах-трещинах, с отвисшей индюшачей кожей под подбородком.

А примерно год назад - я начала активно одевать на себя матрицу с одной обычной фотки десятилетней давности. Почти каждый вечер перед сном. Помню, что еще в мае этого года все было плохо.
А потом вдруг как-то забыла о своем недовольстве и вспомнила только в сентябре, когда проявляла фотки с отпуска. Это была я!:sun: Мое лицо опять соответствует моему восприятию себя.
Я сделала в своем профиле "Временный альбом для просмотра" , где есть 1 фотка - 10 лет назад, и одна - неделю назад. Конечно, бывают фотки хуже, но сейчас гораздо реже:bm:

Roza 08.12.2010 09:30

Bavarka, посмотрела твой профиль и увидела только одну фоту. Отличная, я скажу, фота и девочка хороша, а где ыщщо?

Bavarka 08.12.2010 20:55

Roza, я вчера в профиле в разделе "Альбомы и изображения" вставила две фотки. В этой папке есть еще подраздел "Временный альбом для просмотра" - на него надо кликнуть. На самом деле можно было бы обойтись без фоток, но с одной стороны - мне очень приятно, что можно вот так воочию, наконец, показаться среди людей, который я уже почти два года знаю по сообщениям, а во-вторых, что благодаря этому форуму ко мне вернулось мое лицо и чувство, что молодость, красота и сексуальность - это вопрос не возраста, а души:sun::sun:

Roza 08.12.2010 21:57

Bavarka, я беспросветная тупица - не нашла твоего альбома. Увы. а так хотела посмотреть

Elis 08.12.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 44618)
Bavarka, я беспросветная тупица - не нашла твоего альбома. Увы. а так хотела посмотреть

Надо сначала подружиться в профиле) Тогда видно альбом будет. Я уже заценила) Наташа просто красотка! :sun:

kasanova 09.12.2010 03:26

Фото в платье черном это 10 лет назад? А в баварском костюме - это счас? Ну одно лицо, респект...
А страшные фотки то где для сравнения с бородой и прочими страстями?

Bavarka 09.12.2010 09:07

Kasanova, как хорошо, что ты опять тут!:sun: Я тебя на живца словила;)

Я мысль о неудачных фотках - отогнала какой-то (не могу вспомнить;)) метлой.
Картинки, что я поставила, для меня лично - это подтверждение того, что женщина может вернуть себе состояние, когда она красивая, желанная, умная и т.д.
Черная кофточка - из того периода, когда я чувствовала себя в наивысшем потенциале - в карьере, личной жизни, в самооценках.
Поэтому, когда я почувствовала, что начинаю стареть и теряю контроль над процессом - то включила все возможные кнопки которые мы на этом форуме предлагаем и обсуждаем.

P.S. Девочки, спасибо вам большое за все комплименты в моем профиле:sun:

alince 15.12.2010 19:50

Снова я сюда за советом! Скоро сдаю экзамен у очень злобной особы лет 60. :hv: Девушек очень не любит, иногда даже матом ругается... :eek:

Как быть? Может есть какие-то симоронские (или другие) проверенные техники, как задабривать подобных личностей женского пола? С мужчинами в этом плане гораздо проще, но тут такое... она кажется ещё и за мужем ни разу не была, но утверждать не буду.
Помогите пожалуйста :ak:

Shodashi 15.12.2010 20:04

alince, "посадите" на детские лошадки (универсальная практика) или приласкайте ребенка - представьте, что она маленькая девочка, которой очень-очень нужна ласка, и Вы мысленно ее гладите по голове, баюкаете.

Вот эта практика действует на "дружеский" женский пол бронебойно - проверила лично, о первом своем опыте с женщинами здесь и писала:):
http://ageless.su/showpost.php?p=271&postcount=2

flete 15.12.2010 20:27

alince, еще попробуйте отзеркалить ее - манеру говорить, интонации, выражения, темп речи, даже дыхание - очень хорошо помогает. Когда препод видит себя, любимого, у него рука не поднимается поставить плохую оценку. Я постоянно пользовалась таким приемом - специально наблюдала за преподами, а потом отвечала в их стиле). Так забавно было - у нас один товарищ читал Логопсихологию и Психолингвистику - ну такой вредный мужик был, жуть просто... Я его отзеркалила на экзамене - мало того, что он поставил 5, так еще потом говорил, что лучшего ответа он в жизни не слышал)))


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su