AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Чему мама должна научить свою дочку (http://ageless.su/showthread.php?t=1679)

Neroli 14.12.2010 15:33

А я все люблю делать - и убирать, и готовить. Времени только нет:) Все на работу уходит.

flete 14.12.2010 15:36

Бросай гладить постельное немедленно!)) Сколько времени и сил сэкономишь, не считая пользы)

Olga 14.12.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от VICKY (Сообщение 45106)
Девочки, у меня наверное клиника:D или я из третьей категории:D - не люблю убирать и готовить.:be:Хотя убираю и готовлю только я, и постельное белье до сих пор глажу. :lol:

Это никого не портит. И не самое страшное в жизни и для окружающих. :lol::tongue:

Nataha 14.12.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 45074)
. Но постельное продолжала гладить просто с упорством маньяка))), так что есть такие люди)

Ой, это про меня . Обожаю глаженое постельное белье . Мятое даже в шкаф сложить не могу . А вот моя мама не только гладит , да еще с двух сторон, но и крахмалит :eek: И в отношении готовки и посуды -тоже не повинность. А вот уборка - тяжкое бремя .:ak: Но бывает и на нее (уборку) вдохновение приходит, тогда так дело спорится, что трудно остановиться :D

Elis 15.12.2010 22:00

Ой, как я рада, что и вы не ангелы! :D

Посуду я тоже мою всегда. Причем машинки у меня нет, ручками-ручками)

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 45089)
Во, еще стирать люблю.

Я тоже :lol:. Когда купили автомат, дитю уже год был. Поэтому столкнуться со стиркой изматывающей пришлось. Так я садилась, помню, у барабана моей Зануськи и смотрела в окошко ,как в иллюминатор :D , любовалась ею, как она там, лапочка такая, все крутила))) И чего-то ей даже приговаривала)

Пион 15.12.2010 22:13

VICKY, я тоже ни убирать ,ни готовить... Зато всех домашних заставляю и устраиваю разбор полетов, если дома грязно... муж по субботам генералит....))))))))))))) Главное, всех организовать, или как говорила Алентова в "Москва слезам не верит"-главное научиться организовывать троих, а потом число не имеет значения!":D

flete 16.12.2010 09:32

)) По поводу уборки - у моего брата однокурсница вышла замуж за генеральского сына... Потом быстро развелась, но мы познакомились с частными подробностями генеральской жизни... Жили они в 3-этажном особняке, у каждого - включая генерала, был свой этаж для уборки... Причем у жены постоянно "болела" спина и в итоге бедному генералу приходилось убирать 2 этажа))))))... Как говорила Света - генерал уже убрал свой этаж и пошел помогать жене...)))))))))
Если честно, я плохо представляю, как мой папа-профессор будет делать уборку))) - ну товарищ он у нас просто сказочный - если он начнет этим заниматься, мы недосчитаемся многих вещей, а часть просто обнаружится спустя долгое время... Поэтому самое страшное у нас, если папенька вдруг непонятно с чего решил навести порядок где-нибудь)))))) или начал мыть посуду, которую потом сразу приходится перемывать - всю, потому что проще перемыть все сразу, чем выискивать отдельные непромытые тарелки и вилки с ложками...

Roza 16.12.2010 10:35

Во, как генералы моют полы! Уважуха от меня!

Солнышко 16.12.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 45272)
Когда купили автомат, дитю уже год был. Поэтому столкнуться со стиркой изматывающей пришлось. Так я садилась, помню, у барабана моей Зануськи и смотрела в окошко ,как в иллюминатор :D , любовалась ею, как она там, лапочка такая, все крутила))) И чего-то ей даже приговаривала)

И я! Еще, правда, когда купила машинку (мне ее неделю подключали), так я эту неделю совсем не стирала. Хотя доча еще малышом была. У нас запасы белья большие были ;)

Elis 16.12.2010 11:05

Девочки, поэзия о жизненном. Нимагумалчать, делюсь)) Надо будет дочке продекламировать с выражением.

Если ты свой стол рабочий
Разных хламом забросал,
На диван клади тетради,
Книги кучей на пол сыпь.
В комнате по грудь зарылся -
Можно в кухню перейти.
Завалил свою квартиру -
Приходи к соседям жить.
До Кремля страну засыпал -
За границу уезжай.
Всю замусорил планету -
Отправляйся на Луну.

Г.Остер


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su