AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Обсуждение методики "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/showthread.php?t=1470)

Александра 08.02.2011 18:17

Я кстати тоже начинала Ножки с некоторой физ.подготовкой (аэробика и калланетика), но помню сильно коленки тряслись поначалу когда станок делала, ох и сложно было :D. Видимо, именно эти мышцы раньше во время тренировок так не работали (а может и вообще не работали).

Na-taliya 08.02.2011 18:48

Девочки, кто уже имеет опыт этой гимнастики, подскажите, а сфигурой типа "груша" поможет комплекс НМС? Я сейчас перед выбором: идти в тренажерку или дома заняться( и то и другое вряд ли выдержу, сорвусь ведь от перенагрузки, тем более давно я так серьезно собой не занималась). Прочитала тему, вроде, от галифе помогает, но мне бы еще и область коленок уменьшить.

Tara 08.02.2011 18:59

Na-taliya, вы тему с комплексом читали?

Rakusik 09.02.2011 01:20

Александра, я вот тоже так подумала сегодня, когда мне стало тяжело ходить :eek:. Значит правду говорят, что задействованы мускулы, которые раньше не работали. Я уже вся в предвкушении. Ноги были всегда моей гордостью, но вот в последний год, стали расползаться. Появилась дряблость, хотя занимаюсь ходьбой и делаю упражнения. Надеюсь что не брошу на пол пути и доделаю всю программу!

Na-taliya 09.02.2011 15:03

Я, может, не так выразилась. Тип моей фигуры - "груша" обусловлен генетическими особенностями ( вцелом я, вроде, стройная, но вот нижняя часть тела внушительных размеров ), и раньше мне никакие методики особенно не помогали (пробовала 7-минутное чудо, степ-аэробику, танцы), более или менее результативными были нагрузки на тренажерах, но я их до ужаса не люблю, и вообще дома приятнее заниматься, тем более у меня ребенок еще маленький, не всегда есть возможность оставить с кем-то. Вот я и интересуюсь у людей с подобной проблемой о результатах.
А методику я прочитала, конечно, звучит многообещающе и заманчиво, решусь все-таки.

Tatuana 10.02.2011 12:54

Решайтесь, обязательно поможет! Упражнения на мышцы при зажиме таза очень эффективны. И, как уже писалось, задействуются мышцы, не прорабатывающиеся при перечисленных вами тренировках. Когда я первый раз начала выполнять комплекс по утрам, уставала, заметила за собой, что становлюсь раздраженной, начинаю "строить" всех на работе. Стала выполнять НМС по вечерам, награждая себя приятным чтением на диване после его выполнения. Вечером муж телевизор смотрит, а я, глядя на экран, комплекс выполняю. И все так чудесненько, чинно, благородно. Дважды переставала НМС делать, но фитнесом, танцами занималась, появились галифе. Если возвращаешься к комплексу через год, результаты приходят быстрее, мышцы быстро вспоминают, дрожи в коленках и усталости уже нет.

Александра 10.02.2011 16:32

Na-taliya, я тоже думаю стоит попробовать. Насчёт типа фигуры не скажу (т.к.у меня не груша), но читала много комментов на других форумах что этот комплекс все типы фигур "гармонизирует", где надо добавляет, где не надо убирает. По крайней мене ноги и попа однозначно станут более подтянутыми, а это никого ещё не испортило.

Tara 10.02.2011 17:32

Хоть бы кто-то фотографию своих успехов показал, что ли.

Olga 10.02.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от ageless (Сообщение 51886)
Хоть бы кто-то фотографию своих успехов показал, что ли.

:gm::gm:Это точно.

goldcat 10.02.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от ageless (Сообщение 51886)
Хоть бы кто-то фотографию своих успехов показал, что ли.

не помешало бы для стимула.
я вот собираюсь начать после критических дней. Подбодрите кто-нибудь фотографией!:):aa::sun:


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su