AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Факторы старения и омоложения (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Тибетская Гормональная гимнастика и другие методы продления жизни и биоактивация (http://ageless.su/showthread.php?t=2603)

Mecsta 24.12.2013 15:15

Когда не надо утром сразу после просыпания вставать - в выходные- я делаю эту гимнастику всю лежа/то есть и массаж ног лежа, положив согнутую ногу на колено другой ноги), а потом еще могу еще полежать- почитать- подремать... Надеюсь это не принципиально. А так нравится, верится, что она и вправду волшебная и поможет во всем!

локис 24.12.2013 15:39

Ой! Еще забыла очень важный момент, для меня важный))) У меня всегда заложен нос. То простуда, то аллергия. Что только не делала. Почти сразу после начала гимнастики я заметила, что дышу двумя ноздрями! Хоть не в полную силу, но раньше они у меня только поочередно дышали:ak:
Два дня назад я опять жестоко простыла, обычно это надолго. А сегодня вдруг заметила, что насморк уже прошел. Антибиотики не пила. А чаще всего этим заканчивается:(

Фарида 24.12.2013 18:47

Я тоже заметила, что стабилизируется давление. :5: Бывает, что пропускаю гимнастику, в эти дни давление поднимается (я сейчас веду мониторинг своего давления).

Samira 25.12.2013 16:06

Доброго дня, девочки!
Прочла все посты, уж больно хороша эта гимнастика, вот только у меня вопрос. Можно ли делать ее тем, у кого проблемы с щитовидкой?
В последнее время, она меня начала беспокоить..:(

Анна Конда 25.12.2013 17:22

Samira, как говорит Ольга - эта женщина, которая и дала эту гимнастику и записала видео, эта гимнастика призвана справляться с болезнями вообще, не вдаваясь в их список.

iris* 25.12.2013 18:23

У меня проблемы с щитовидкой, я регулярно делаю гимнастику. Чувствую себя намного лучше, нет усталости, щитовидка уменьшилась в размере, я очень довольна. Спасибо Ольга.

Mira 25.12.2013 18:55

У меня гипофункция щитовидки, я делаю, нормалек себя чувствую:5::)

Samira 26.12.2013 12:13

Утром попробовала эту гимнастику, чувствую себе бодро, хотя спала немного.
Спасибо Анна Конда.

Olga 26.12.2013 15:36

Девочки, я вот поговорила с Олей, поделившийся этой гимнастикой. Она очень рада, что мы довольны ею. Она поздравляет всех с Новым Годом и желает радости, новых знаний и всего всего.

Она сказала, что у нее есть еще некотырые достаточно лаконичные комплексы, которые позволяют в больших городах вечно занятым и спешащим жителям поддерживать здоровье.
Она сделает это в новом году сразу.
Очень приятная женщина.:ba:

локис 26.12.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 164541)
Девочки, я вот поговорила с Олей, поделившийся этой гимнастикой. Она очень рада, что мы довольны ею. Она поздравляет всех с Новым Годом и желает радости, новых знаний и всего всего.

Она сказала, что у нее есть еще некотырые достаточно лаконичные комплексы, которые позволяют в больших городах вечно занятым и спешащим жителям поддерживать здоровье.
Она сделает это в новом году сразу.
Очень приятная женщина.:ba:

И ей самые сердечные поздравления! :ba:Спасибо! Будем очень ждать!:5:

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 164548)
Моя подружка практикует это упражнениеи подтверждает его обалденное действие на память.

У меня это упражнение уже давно в закладках. Теперь придется попробовать:ee:
Самой интересно, можно ли таким нехитрым способом улучшить память?


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su