AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренировки с Анной Куркуриной (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Тренировки от Анны Куркуриной (http://ageless.su/showthread.php?t=3748)

Olga 24.04.2013 21:39

По поводу коньяка с лимоном. Я спросила Аню. Она сказала , что дозу не нужно уменьшать. Она проверенная. :ee:

Gladblumma 24.04.2013 23:58

В одном из роликов Анна рассказывает как качать грудь в домашних условиях. Там она советует давать мышцам отдых , т.е позанимался - отдых 3 дня, разговор касался мужчин. Вопрос - а женщинам тоже придерживаться этой схемы?

Miami 25.04.2013 00:12

Gladblumma, тренер в нашей группе рекомендует давать отдых сутки на восстановление мышц. То есть день работаем-день отдыхаем. Что бы не потерять энтузиазм, можно и 2-е суток отдыхать.

Olga 26.04.2013 12:13

Помещаю ответы Ани, если кто не смотрит другой отдел с видео.

Miami 26.04.2013 22:21

Оля, спасибо огромное! Ждём ролики по питанию, если можно :redface::give_rose:.

Miami 29.04.2013 22:19

Оля, правильно ли я поняла об употреблении коньяка с лимонами для сушки веса.
Его нужно принимать каждый вечер не зависимо была ли тренировка в этот день? Или на этот период тренировки должны быть ежедневными?
Мой муж тоже захотел на такую диету :beer:.

Olga 29.04.2013 22:59

Miami, тут вопрос не в тренировках, а в белках. Я пишу сейчас, что Аня мне говорит.. Значит так. За 4 часа до сна покушать белок. Мясо любое, рыба нежирная, или фасоль для вегетарианцев. Можна белковые коктейли вместо еды. Количество коньяка не уменьшать, т.е. 100 грамм.
В течении дня раз 10 делать Вакуумный пресс из


Т.е. живот втянуть и 1 минутку держать. Можно делать везде. От машины до кино.

Olga 29.04.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Gladblumma (Сообщение 156589)
В одном из роликов Анна рассказывает как качать грудь в домашних условиях. Там она советует давать мышцам отдых , т.е позанимался - отдых 3 дня, разговор касался мужчин. Вопрос - а женщинам тоже придерживаться этой схемы?

Итак АНя говорит, а я пишу. Для наращивания ( у кого нет попы или груди, или руки- палки) :ee:следует выдерживать следующие паузы:
Для груди: 3 суток отдыха
Спина и ноги: 4 суток отдыхают
Руки: через день. 3 раза в неделю.

Но............... Для уменьшения обемов работаем спиной,ногами и попой каждый день.

Olga 29.04.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Lu_alex (Сообщение 156459)
Анна, у меня к Вам вопрос по поводу видео "пресс-5 бомбовых упражнений". Очень понравилась техника первого упражнения. Но у нас в зале нет такого стульчика, а только гиперэкстензия. На ней не получится, чтобы ягодицы "свисали". Возможно ли Ваше упр. делать на этом станке? Или эффект будет не тот?

Ответ от Ани. Аня и использует эту Гиперэкстензию для пресса. Выдвигает по размеру.:ee:

Olga 29.04.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от LAlisa (Сообщение 154604)
Спасибо Вам Аня за комплексы. Вопрос- если проблема с коленом (побаливает), а ноги и бедра хочется привести в порядок, какие упражнения Вы посоветуете.

После 9 мая Анютка снимет специально для меня ролик под названием "У кого болят колени" со всеми советами. Я прослежу.:give_rose:


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su