AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) (http://ageless.su/showthread.php?t=547)

Elis 01.10.2010 13:13

Оксанка!!!!!! Масло на влажную кожу - просто супер!!!! Мне очень-очень понравилось. Перехожу на такое умывание. Спасибо!

flete 01.10.2010 13:45

Да это не мне спасибо) - это тут обсуждали - если не ошибаюсь, Лайне говорила об этом)

Gladblumma 01.10.2010 19:34

Смывать масло пенкой для бритья мне не понравилось. Мне больше по душе детское мыло.

Elis 02.10.2010 10:46

Gladblumma, так как же оно понравится? Пена для бриться не предназначена для умывания все же. Пена не от мыла - это, к примеру, взбитый гель для умывания, взбитая на губке детская умывашка - я очень люблю дочкиными всякими геликами-шамуньками умываться после масла. Мягкий гель для душа или для интимной гигиены тоже вполне хорош.

А пена для бритья - когда-то меня косметолог навороченного салона, колдуя над моим лицом, научила меня такой премудрости, что если не покупаешь "приличный" скраб - там че-то около 300$ этот ее приличный стоил)) , то лучше и не морочиться с демократичными, а взять пену для бритья - деликатную, естесно, смешать с сахарным песком и этим скрабиться. Вполне неплохо действительно.

Shodashi 02.10.2010 11:40

Девочки! Только не смейтесь с дурочки.:D:redface:
А вот эти все чудесные вещи, о которых вы пишете, В ГОТОВОМ ВИДЕ, ну, уже смешанные и разлитые в бутылочки (например, японскую умывашку или тоник, или смесь), можно где-нибудь купить? Чтобы купил, открыл и пользуйся?:redface:

flete 02.10.2010 12:33

Наверное, можно посмотреть на форумах, где масла и прочее продают - Арома-бьюти, Аромарти, Аромашка - там же у них есть базарчики или заказать кому-то, кто близко живет.

Olga 02.10.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 36096)
Девочки! Только не смейтесь с дурочки.:D:redface:
А вот эти все чудесные вещи, о которых вы пишете, В ГОТОВОМ ВИДЕ, ну, уже смешанные и разлитые в бутылочки (например, японскую умывашку или тоник, или смесь), можно где-нибудь купить? Чтобы купил, открыл и пользуйся?:redface:

Лайне, этот метод умывания и продукты для этого есть у Erno Laszlo u Kanebo. У Ерно это вообще основа начала ухода за собой. Я думаю, что есть и у других фирм. Но я пользовалась только от этих. Рекомендую. :sun::5:

Shodashi 02.10.2010 13:12

Olga, О! О!:98e: Большое спасибо!:c2: Обязательно воспользуюсь!:5:

Elis 02.10.2010 22:50

Лайне, Пантерка писала, что пользовалась какой-то японской косметикой, и она натолкнула ее на эти изыскания... Только не помню название этой японской. Но вроде глава этого коцерна как бы не нобелевскую получил за расщепление молекул гилауронки, а его жена в 50 выглядит 25-летней.

sorento 03.10.2010 00:49

Лайне, я тоже все мечтаю, кто бы меня сделал красивой, без моего рукотворства :c6: Не способный я изготовитель. Вот здесь та косметика, откуда эта умывшка и пошла.


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su