AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Обсуждение методики "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/showthread.php?t=1470)

nataliaiv 13.11.2013 13:42

Я занималась по этой программе около 8 лет назад. Первый раз дошла до 5 недели, во второй попытке - закончила все 6 недель, но вместе с окончанием программы закончился и стимул заниматься :) как это ни печально. На занятия у меня почему-то уходило около 1,5 часов. В результате подтянулись все части тела, и выносливость за счет кардиоразминки улучшилась. Но потом я располнела и теперь остается только мечтать о тех результатах, сейчас нет столько времени на занятия...

Nyusha 07.02.2014 21:23

Я тоже занималась по этой программе несколько лет назад. Было очень тяжело, ноги после упражнений подкашивались:( В общем, хатило меня на недели 3 не больше:(
Вот сейчас подумываю вернуться к программе...

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:13 ----------

Ведь так хочется к лету хорошо выглядеть :)

Lely Kolish 18.02.2014 23:50

Полностью проходила этот комплекс дважды, с перерывом около пяти лет. Первый раз было трудно, старалась заниматься вечером, дабы после упражнений больше не напрягаться. Переодически и сейчас его делаю, тело легко вспоминает. Чтобы сократить время выполнения, стойки с тазовыми зажимами делаю на тренажере Fit massage (Perfekt body) - это вибрирующая платформа, напрягая соответствующие мышцы, результат такой же приличный, а время уходит намного меньше.

Наинна 20.04.2014 21:25

Писали про неприятные ощущения в области малого таза. Вспомнила было такое когда я увлеклась приседами с весами. И мне тренер сказала просто снизить нагрузку. И боли прошли

lunata 21.04.2014 21:58

Прошла весь комплекс несколько лет назад. Cогласна, что тяжко, согласна, что скучно, но ! ЭФФЕКТИВНО. Ниже пояса я тяжеловата, кость очень мелкая, но бедра убрать удалось только НМС с чередованием хождения на степпере в прорезиненных штанах. Через день. В результате- не могла купить себе одежду , размер 6 Британский спадал. Потом поддерживала периодически НМС неделей 4-6. А сейчас заедаю стресс:ak: и собираюсь еще раз совершить подвиг

ilochik 22.04.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от lunata (Сообщение 171026)
Прошла весь комплекс несколько лет назад. Cогласна, что тяжко, согласна, что скучно, но ! ЭФФЕКТИВНО. Ниже пояса я тяжеловата, кость очень мелкая, но бедра убрать удалось только НМС с чередованием хождения на степпере в прорезиненных штанах. Через день. В результате- не могла купить себе одежду , размер 6 Британский спадал. Потом поддерживала периодически НМС неделей 4-6. А сейчас заедаю стресс:ak: и собираюсь еще раз совершить подвиг

Держитесь! Вы не одна такая. Зато будет, что сбросить:D.
Я периодически, последний месяц, делаю по утрам разминку из НМС и несколько упражнений. Все занимает минут 10. Делаю в режиме Табаты Протокола и надо сказать, что тело подтянулось и появляется ожидаемый рельеф. Вчера захотелось сделать уже весь комплекс, а ведь до этого не могла себя заставить. Так что может потихонечку себя разогревать, а потом и аппетит придет :D.

Oliveyra 16.08.2014 03:52

Ну вот, все 29 страниц темы прочитала и не нашла ни одной фоты "до" и фоты "после"... Ясно море, что это все эффективно:D только от прочтения книги начинаешь потеть и тяжело дышать:) Рассказы о потерянных объемах и ушедшем целлюлите конечно мотивируют, но вот фотографии увидеть было бы гораздо полезнее, не так ли? Начинаю с сегодняшнего дня (это будет попытка номер два), сейчас нафотаюсь, обмерюсь и если не пропадёт запал и не будет стыдно, выложу успехи. :D Кто-то же должен начать!

---------- Post added at 09:52 ---------- Previous post was at 09:49 ----------

Подумаешь, вторая половина августа, буду сама наслаждаться и мужа наслаждать (в случае успеха):D

Semizvetik 16.08.2014 12:28

Oliveyra, удачи!!! Я никак не осилю этот комплекс. Если можно. то отчитывайтесь здесь о ходе тренеровок, пожалуйста.
Может я тоже тогда смотивируюсь

Oliveyra 17.08.2014 01:05

Замеры сделаны, фоты нафотаны... :ak: пойду порыдаю и на зарядку!

Semizvetik 17.08.2014 07:33

Да, комплекс очень действеннный, но тяжелый. Много лет назад я дошла до 5 недели. Заставить себя заниматься мне было очень сложно. Пусть решимость тебя не покинет, Oliveyra!!!!

Oceola 17.08.2014 08:08

Oliveyra, удачи! Давно собираюсь начать, надеюсь присоединиться через две недели)

Lely Kolish 18.08.2014 12:49

У меня данный комплекс в бумажном варианте : книга с фотографиями, по которой он и осваивался несколько лет тому назад. Этой зимой приобрела себе теплые лосины с рисунком как у моделей на фотографиях, взгляну на свои ноги, и перед глазами - ноги модели, как похожи! Комплекс не делала, а за зиму ноги подтянулись, как после упражнений, результат держится до сих пор. Кто раньше комплекс выполнял, попробуйте!:halo:

nariy 19.08.2014 14:05

Я первый раз легко прошла комплекс, очень понравился. Ноги стали как балетные (отдаленная копия), на коленках жир ушел. Я помню даже делала повторов больше.
Сейчас не то что лень, а как-то не чувствую такой нагрузки как в первый раз. А вообще, стараюсь весь комплекс делать 1 раз в год, но в тренировки включаю эти упражнения с малыми повторами.

Oliveyra 29.08.2014 16:41

На мой дилетантский взгляд, упражнения первой недели совсем легкие, неделя прошла "со свистом", даже не стала заниматься дольше, хотелось бОльшей нагрузки! На второй уже чувствую мышцы, приятственная такая боль, но всё терпимо! Попу приятно потрогать, "налилась":D и вижу в зеркало, что голени "подтягиваются". В общем, все нравится!

Semizvetik 02.09.2014 07:33

Oliveyra, рада за вас. Мне и первая неделя тяжело дается, хотя я спортивная. Сегодня собираюсь начать

Domino 08.09.2014 22:45

Года два назад занималась почти 5 месяцев . Результат был потрясающий . Перед занятиями на проблемные места наносила антицеллюлитный разогревающий крем . Подсушила здорово всё что мне не нравилось . Методика лютая , но результат уж больно хорош . Всё время хотелось всё забросить и в то-же время хотелось заниматься . Надо повторить . эффект быстрый , просто на глазах все мышцы подтягиваются .

Semizvetik 09.09.2014 22:28

Domino, 5 месяцев? Вы герой!!!! Я никак неделю продержаться не могу

lunata 09.09.2014 23:02

А я таки сделала сегодня все упражнения из первой недели!!!! Раз 5 за занятие хотела все бросить, но.... Сделала. Ибо надо подтянуть все нависшее и срочно. По предыдущему опыту поняла, что только "ножками" спасу свои ножища (и попища). Но как же тяжело...

Semizvetik 09.09.2014 23:46

Iunata, а вы один цикл ( 5 повторений) без отдыха делаете? Я не могу пока без отдыха, хотя физически тренированная

Domino 11.09.2014 22:31

Без отдыха вряд-ли возможно поначалу . Если всё делать правильно , а не как попало , то тяжело очень . Останавливайтесь , потрясите ножками , помассируйте и дальше продолжайте . С каждым разом комплекс будет занимать меньше времени . Когда будете повторять всё без отдыха и без запинки , переходите к следующей неделе . Одну неделю можно и месяц отрабатывать если стараться на совесть .

lunata 12.09.2014 10:08

Semizvetik, изо всех сил стараюсь цикл делать без остановок. Бывает тяжело так, что мысль одна - бросить издевательство над собой раз и навсегда! Но .... Уговариваю себя и вспоминаю результат от первого моего посвящения в Ножки и ,передохнув от первого цикла перехожу на второй. Когда проходишь несколько недель становится легче. А физическая моя подготовка ничего особенного- зарядка по утрам и всплески активности при обнаружении уж совсем безобразных отвислостей)))

Semizvetik 15.09.2014 11:17

Сделала сегодня упражнения первой недели! Долго на это настраивалась. Не смогла второй цикл без перерыва сделать пока что

Донна Роза 15.09.2014 21:19

Девочки я пыталась несколько лет назад освоить, у меня тоже бумажная книжка с иллюстрациями лежит. Так и не смогла! Но у меня уже артроз начался, колени скрипят, было и тяжело, и больно. Поэтому пришлось отказаться от этого комплекса. Но вот подруга моя, с которой вместе начинали и которая меня моложе на 12 лет, стоически все вытерпела и где-то за полгода полностью комплекс освоила.
Ножки стали просто загляденье! И до сих пор еще остались результаты, хотя она немного пополнела за это время.
Так что удачи вам всем и прекрасных ножек! :sun:

Oliveyra 17.09.2014 10:35

Эхехе... а я вот временно сошла с дистанции... Так прямо все замечательно у меня началось, и на упражнениях третьей недели - стопор. Забыла я, что растягиваться нужно на разогретые мышцы (я ж гибкая!!!). Начала я в тот вечер заниматься - подружка позвонила, поболтали, потом продолжила с того места, с которого начала, потом мама позвонила, поболтали, потом опять продолжила, ну и так, короткими перебежками закончила тренировку:be:. А через день-два на работе чувствую, что-то не то, во время ходьбы появилась болезненность в паху, к концу рабочего дня прям вообще болезненность-болезненность. А домой вообще еле доковыляла.:ak: В общем, теперь лечу растяжение связок - магнитики, притирочки, таблеточки. Вот залижу раны - и снова в бой. Так что, девушки, поаккуратнее с растяжками :)

Semizvetik 17.09.2014 10:58

Девочки, кто уже проделал этот комплекс, вторая позиция: приподнять пятки на 3см над полом. А на фото 4.3 модель стоит на пальцах. как вы делали?

Oliveyra 17.09.2014 11:03

Я делала по описанию, в фоты редко заглядывала

ilochik 17.09.2014 11:47

А я делала по фото:D т.к. подумала, что перевод может быть не точным. А теперь только по своим ощущениям ловлю, когда мышца максимально напрягается.

Oliveyra 28.12.2014 16:40

Что-то как-то трудно у меня продвигается... Начала летом, сейчас делаю упры только четвертой недели:eek: Зато я сегодня села на шпагат! Все благодаря "Ножкам"! Так что стимул есть, осталось перестать лениться:D

baribabuga 04.01.2015 18:45

Начну-ка и я пожалуй, так вовремя книжка мне под руку попалась, как раз к лету освою. Прочитала почти все, чужие успехи вдохновляют, тем более, что у меня всегда был тяжелый низ, может хотя бы в возрасте женщины-ягодки похожу со стройными ногами.

Sitora 04.01.2015 19:12

Я с вами, девушки. Сделаем к лету красивые ножки :) Вместе всё же легче)
Согласна, очень уж вдохновенны чужие успехи))

Oliveyra 05.01.2015 07:55

Я думаю, не к лету, а уже к весне))) у меня пошла 5-я неделя, объемы без диеты уходят плохо, зато мышцы подбираются, а растяжка!... В общем, постараюсь после окончания удивить своими достижениями (:bm:), если будет чем удивлять конечно. А нет - сфотаюсь в шпагате:D

baribabuga 16.01.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Oliveyra (Сообщение 182456)
Я думаю, не к лету, а уже к весне))) у меня пошла 5-я неделя, объемы без диеты уходят плохо, зато мышцы подбираются, а растяжка!... В общем, постараюсь после окончания удивить своими достижениями (:bm:), если будет чем удивлять конечно. А нет - сфотаюсь в шпагате:D

Нее, у меня тренированность такая, что я так резво не могу, я все первую неделю мусолю. Меня все же объемы очень интересуют, ну то есть их уменьшение. Я тут вспомнила, что у меня родная сестра лет 6-7 назад делала этот комплекс, ну очень помню впечатляюще было.

Sitora 16.01.2015 15:24

я тоже вторую неделю на "первой" неделе и тоже хотелось бы объемы уменьшить, бедра - это самая "выдающаяся" часть моего тела :D
ну что ж, значит мы вместе :5:

Джана 01.02.2015 23:42

Эффективная методика, занималась по ней несколько лет назад, результат очень впечатляющий,ножки - идеальные. Но очень сложно - мышцы аж горят во время этих приседов и движений тазом...

Олена Сабадо 24.02.2015 11:36

Всем привет! :)

Около трех недель тому назад начала заниматься по методике "Ножек". Мне понравилось, хотя иногда кажется что или глаза лопнут или ноги отвалятся во время упражнений.

Сейчас все еще на Второй неделе так как то я болею, то малыш. Стараюсь делать каждый день. Максимальный перерыв - два дня.

Во время занятий почему то тянет левое колено. Хорошо чувствую мышцы ног, особенно впереди как описывают от лонной кости до колена, а вот с попой как то не сложилось. Ноги так дрожат, что уже ничего особо в "центре женской силы" не чувствую.

Приспособила вместо мяча платиковое ведро сжимать. И пробую разные диаметры мячиков - разные ощущения и результаты.

Все говорят что я похудела. Я и сама замечаю что размеры становятся меньше. И это только Вторая неделя! Чтож на Шестой со мной будет :)

Sitora 24.02.2015 12:26

а я вот за 2 недели ежедневных добросовестных тренировок никаких подвижек не увидела, так и пропал у меня энтузиазм :(

Олена Сабадо 25.02.2015 09:33

Цитата:

Сообщение от Sitora (Сообщение 183838)
а я вот за 2 недели ежедневных добросовестных тренировок никаких подвижек не увидела, так и пропал у меня энтузиазм :(


Попробуйте все шесть закончить. Возможно у вас ноги достаточно натренерованы и вам нужны большие нагрузки. Я читала что некоторые продвинутые товарищи начинают с третьей недели сразу.

ilochik 25.02.2015 10:03

Цитата:

Сообщение от Олена Сабадо (Сообщение 183864)
Попробуйте все шесть закончить. Возможно у вас ноги достаточно натренерованы и вам нужны большие нагрузки. Я читала что некоторые продвинутые товарищи начинают с третьей недели сразу.

Да, я первую неделю делала только самый первый раз, а потом начинала сразу с третьей. Только каждую неделю упр. делала по 2 календарные недели, что бы в итоге получилось 6 недель, как в книге. И начиная с 5 недели ноги заворачивала ноги пленкой. Можно, под пленкой использовать антицеллюлитный крем. Эффект всегда потрясающий. Все лето можно ходить красавицей:5:

Олена Сабадо 27.02.2015 09:42

Начала третью неделю.
Не совсем поняла как производить последние упражнения на боку:) Локоть совершенно не хочет быть приклеенным к полу, а попа отказывается сжимать "бриллианты". Я так поняла таз также нужно слегка зажать вперед? Или просто напрягать ягодицы?

Gelena 28.02.2015 01:23

Цитата:

Сообщение от Gelena (Сообщение 138824)
Я в прошлом году занималась, дошла до 3-й недели - результаты были просто супер! У меня попа была плоская, а тут она появилась! Абсолютно все заметили)) Тогда заметила, что голень левой ноги онемела, мне посоветовали подключить массаж Асахи, все исправно выполняла, но онемение не проходило. Потом забросила, поскольку уехала и времени не было на себя. Этим летом опять начала с первой недели, со 2 занятия опять почувствовала, что голень немеет, потом вообще болевые ощущения пошли на всю левую ногу, я испугалась и забросила(( Жалко но чтото с моей ногой не так. Хотя из всех упражнений что я делала - это для меня было самым эффективным. Даже год в тренажерке с персональным тренером не давали такого результата.

Всем привет!
Я разобралась почему у меня комплекс не пошел: сделала мрт позвоночника и обнаружилась грыжа в поясничном отделе. Поэтому если у кого будут такие симптомы как: онемение, "стреляет" в ногу, то точно позвоночник необходимо проверить. А комплекс конечно супер!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su