AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Kesra 21.01.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Keks (Сообщение 166025)
...И после упражнений голова начинает болеть...

ИМХО голова не должна болеть после упражнений. Попробуйте уменьшить силу напряжения в самой голове во время упражнений.

Keks 21.01.2014 17:57

Цитата:

Сообщение от Kesra (Сообщение 166031)
ИМХО голова не должна болеть после упражнений. Попробуйте уменьшить силу напряжения в самой голове во время упражнений.

да я понимаю, что не должна...конечно, я напрягаюсь излишне...надеюсь, что научусь делать все правильно. Спасибо.

Miami 21.01.2014 18:22

Цитата:

У меня, например, губы никак не хотят заворачиваться...И после упражнений голова начинает болеть...
Главное, что бы не было заломов, а заворачивать не заворачивать губы у каждого индивидуально.
Что бы голова не болела- нужно расслабиться, сосредоточиться только на мышцах лица. Вы ведь изучали атлас расположения мышц на лице.

MimoZZa 22.01.2014 22:55

Помогите чайнику
 
Бога ради! Помогите чайнику! Я ничего не понимаю в виртуальных деньгах и на иностранных сайтах не заказывала. Пробую купить патакару премиум через Ибей, оплата Киви-кошельком. Получается со всеми накрутками без малого 7 тыщ. Это нормально? Начальная цена там 139 долл., курс= 35 руб. Живу в Москве, может кто-то грамотный в этом деле скооперируется со мной? По сайту патакары, где все заказывают, мне вообще страшно, там же не по-русски, и как вводить координаты карты, если только "Виза" Сбербанка и как отследить заказ? Если кого-то рассмешила своей дремучестью - извините.

Rozy 22.01.2014 23:23

MimoZZa, 7 тысяч????Это ж обдираловка:eek:Зайдите на сайты, на которых мы покупали и включите гуглпереводчик.Когда вы сайт в гугле найдете,то увидите наверху
надпись выделенную синим цветом-ПЕРЕВЕСТИ ЭТУ СТРАНИЦУ? Жмите на нее и сайт автоматически переводится на русский.А по поводу оплаты, то найдите человека, который поможет вам осуществить платеж.Подумайте, наверняка такой человек есть.

Анна Конда 23.01.2014 00:29

MimoZZa, Татьяна, у меня со всеми накрутками около 4 ушло. правда. я за 100 долларов заказывала.

Марина (Dusja), а ты уже заказала себе? А то, может, скооперируетесь с Татьяной?

ЛедиГев 23.01.2014 09:20

MimoZZa, я заказывала с сайта производителя-там ничего страшного, все очень быстро пришло :beer: и виза Сбербанка ни чем не отличается от других пластиковых карт. И платеж, насколько я помню, там идет через систему PayPal. :redface:

dusja 23.01.2014 10:16

Анна Конда, я уже заказала, тоже с сайта производителя, вчера пришла!
Казалось бы, теоретически уже подкована, а вертела ее вчера, как мартышка очки! Очень много заломов на лице, рук не хватает... И как ты, Таня, расфокусировала зрение, тоже пока не пойму!! Буду вертеть дальше!

Keks 23.01.2014 10:27

Я, "как мартышка очки", тоже верчу уже несколько дней:D. Голова у меня болела оттого, что я непроизвольно напрягала затылочные мышцы. Потом сосредоточилась, по совету Miami, на лице -и теперь все в порядке. Я никогда не делала никаких гимнастик для лица, только АСАХИ. И теперь мне очень нравятся ощущения в лице, и в губах, описать точно не могу, но чувствую, что оживают мышцы, расслабляются.. Патакару заказывала за 125 долларов с бесплатной доставкой, платила через PayPal (мне, правда, сын помогал зарегистрироваться но там и не так все сложно, справилась бы и сама).

Анна Конда 23.01.2014 11:08

Марин - когда выполняешь упражнение утягивая патакару наверх - там же не нужно закрывать глаза (когда тянешь вниз - нужно зажмуриваться, а вверх - не нужно) - я просто развожу глаза "к стенам" или к вискам, может. Попробуй - без патакары - сразу чувствуется напряжение надпереносья. А когда это делаешь с патакарой - и вовсе божественно получается :)

MimoZZa 23.01.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от ЛедиГев (Сообщение 166137)
MimoZZa, я заказывала с сайта производителя-там ничего страшного, все очень быстро пришло :beer: и виза Сбербанка ни чем не отличается от других пластиковых карт. И платеж, насколько я помню, там идет через систему PayPal. :redface:

А можно поподробнее? Чайник ведь! Я не знаю как "сделать" PayPal. Может скрин-шотами поделитесь? Пожалуйста, кто может, помогите! Рядом никого, кто бы мог "быть в теме" нет.

nataliaiv 23.01.2014 13:41

MimoZZa, я делала перевод через western union. Он, правда, на 10 долларов дороже получается, но очень быстро. Практически в любом банке можно оплатить
Вы укажите при заказе, что будете делать transfer. Вам пришлют фамилию и имя, страну и город. Ну, и общую сумму. В банк нужен паспорт, эти сведения и деньги :) Удачи!

Amalia 23.01.2014 13:50

На сайте выбираете модель патакары и оформляете заказ, заполняете все поля: фио и т.д. , вид оплаты выберите PAYPAL, перевозку груза (для определенных моделей бесплатно), дальше заполняете реквизиты вашей банковской карты (номер карты).

MimoZZa 23.01.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от nataliaiv (Сообщение 166157)
MimoZZa, я делала перевод через western union. Он, правда, на 10 долларов дороже получается, но очень быстро. Практически в любом банке можно оплатить
Вы укажите при заказе, что будете делать transfer. Вам пришлют фамилию и имя, страну и город. Ну, и общую сумму. В банк нужен паспорт, эти сведения и деньги :) Удачи!

Так сам заказ Вы делали на Амазоне? Если расплачивались western union. Я сунулась на их сайт. Посчитали доставку, все услуги, связанные с таможней, упаковкой и получилось под 7000 руб. На сайте производителя меня напрягает страница, где надо вводить свои данные и PayPal, EMS. Может, это и смешно, но я НЕ ЗНАЮ, что это такое.

nataliaiv 23.01.2014 13:59

MimoZZa, я делала заказ у них на сайте. www.liptrainer-patakara.com
Ничего сложного. EMS - это более быстрая доставка. Моя посылка, например, за 3 дня из Таиланда добралась до Москвы (я ее отслеживала по номеру, они Вам сообщат), а потом еще неделю из Москвы до Питера :D
Я заказывала 2 патакары премиум, по 125 долларов каждая, плюс EMS 7 долларов и за перевод 10, в итоге 271 доллар. Две патакары мне обошлись в 9,5 тыс. руб.

MimoZZa 23.01.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от Amalia (Сообщение 166159)
На сайте выбираете модель патакары и оформляете заказ, заполняете все поля: фио и т.д. , вид оплаты выберите PAYPAL, перевозку груза (для определенных моделей бесплатно), дальше заполняете реквизиты вашей банковской карты (номер карты).

Писать данные по-русски? Или в русской транскрипции на латинице? Адрес как для почтового письма: индекс, область,город, улица? Я так поняла, для обычной патакары доставка бесплатная, а для премиум там как-то написано - 0. Или выбирать EMS?

Amalia 23.01.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от MimoZZa (Сообщение 166163)
Писать данные по-русски? Или в русской транскрипции на латинице? Адрес как для почтового письма: индекс, область,город, улица? Я так поняла, для обычной патакары доставка бесплатная, а для премиум там как-то написано - 0. Или выбирать EMS?

Я писала на русском, доставка бесплатна для Lohas и Премиум. Да, адрес почтовый. Я тут советую, а сама еще не получила.Сегодня заказала и оплатила через PAYPAl. Выбрала за 100$, сняли со счета 3539,51 руб плюс комиссию 1$. Значит EMS получается дороже.

MimoZZa 23.01.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Amalia (Сообщение 166165)
Я писала на русском, доставка бесплатна для Lohas и Премиум. Да, адрес почтовый. Я тут советую, а сама еще не получила.Сегодня заказала и оплатила через PAYPAl. Выбрала за 100$, сняли со счета 3539,51 руб плюс комиссию 1$. Значит EMS получается дороже.

Я заполняю заявку как Вы посоветовали. Когда перехожу к оплате, то как понимаю, мне нужно СОЗДАТЬ учетную запись PAYPAl? У меня карта Виза Сбербанка. Номер карты - это 16-значный код на лицевой стороне, а на обороте то,что называется CSV?

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

Ну вот, оформляла я данные, регистрировала PayPal, и вдруг система говорит, что время работы в PayPal истекло и выбросила меня из заполняемой формы. Как мне узнать оформлен заказ или нет?

Keks 23.01.2014 15:14

Цитата:

Сообщение от MimoZZa (Сообщение 166167)
Я заполняю заявку как Вы посоветовали. Когда перехожу к оплате, то как понимаю, мне нужно СОЗДАТЬ учетную запись PAYPAl? У меня карта Виза Сбербанка. Номер карты - это 16-значный код на лицевой стороне, а на обороте то,что называется CSV?

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

Ну вот, оформляла я данные, регистрировала PayPal, и вдруг система говорит, что время работы в PayPal истекло и выбросила меня из заполняемой формы. Как мне узнать оформлен заказ или нет?

От них приходят письма на электронный адрес, которые информируют обо всем. Если ничего не придет, значит, сегодня регистрация не состоялась. Пока оплата не пройдет, заказ не вышлют. Хотя он может быть принят. Хотя вряд ли принят, если операция не доведена до конца.

MimoZZa 23.01.2014 15:27

Спасибо всем и каждому в отдельности, кто откликнулся на мои мольбы! Буду пробовать дальше. Всем очень признательна!

almira 23.01.2014 15:28

Вообще-то адрес нужно писать на латинице. Кириллические символы могут быть не распознаны и система автоматически заменит их на символы, начертание которых подходит под коды этих символов в кириллице.

Анна Конда 23.01.2014 16:47

Таки написала я инструкцию :)
как заказать патакару.

Lee- 23.01.2014 19:01

Я хотела позже написать, когда будут более явные результаты, но, пожалуй, не удержусь :c6:.
Девочки, я тоже влилась в ряды «патакарщиц» :fx:, 13 января вечером получила посылку, которая шла ровно месяц (видимо, из-за новогодних праздников). Заказывала патакару-премиум на сайте, инструкцию по заказу с которого разместила Таня-Анна Конда.

Занимаюсь дней 7. Мне не пришлось набивать шишки :ck:, т.к. я пользовалась вашими советами, девочки. Огромное-преогромное спасибо :98e::b4:! :04:
Поэтому я подвернула нижнюю губу, и не было никаких заломов в нижней части. Делала пока только 3 упражнения:
базовое - когда патакару крепко сжимают губами,
упражнение, которое дала Оlga, когда напрягаешь нёбо и тянешь его вверх,
и упражнение на щеки: сжимая губами патакару, тянула вверх щечные мышцы.

Можно сказать, серьезного еще ничего не делала, с резинкой позанималась один раз.
Тем не менее, кожа на лице стала выглядеть более плотной.
Но пишу я не поэтому, а вот из-за чего. У меня улучшилось звучание голоса :ee:. Заметила сегодня. Я думаю, что сыграло роль Олино упражнение, где задействовано нёбо. Потому что когда я его выполняла, дня с 3-го стала замечать, что при выполнении упражнения у меня напрягаются и мышцы вокруг горла.

Вот такой приятный бонус! :5:

Amalia 24.01.2014 06:27

Цитата:

Сообщение от almira (Сообщение 166174)
Вообще-то адрес нужно писать на латинице. Кириллические символы могут быть не распознаны и система автоматически заменит их на символы, начертание которых подходит под коды этих символов в кириллице.

Ведь начала же заполнять на латинице, черт:aq: меня дернул перейти на кириллицу... теперь буду ждать и надеяться ....

Motia 24.01.2014 08:54

Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни :eek:

Анна Конда, спасибо за инструкцию!
А посылку приносят прям домой или на почту надо бечь?

Keks 24.01.2014 10:05

[QUOTE=Motia;166224]Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни :eek:

[Да, я тоже слышала, сказали - конец интернет-торговле:(

Amalia 24.01.2014 10:21

[QUOTE=Keks;166226]
Цитата:

Сообщение от Motia (Сообщение 166224)
Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни :eek:

[Да, я тоже слышала, сказали - конец интернет-торговле:(

Экспресс-перевозчик PonyExpress не намерен сокращать объем международных посылок в Россию, заявил ИТАР-ТАСС Георгий Аликошвили, генеральный директор Pony Express.
ФТС отрицает введение дополнительных требований
Ранее СМИ со ссылкой на сайт DHL Express сообщили о введении дополнительных требований по таможенному оформлению интернет-покупок. Уточнялось, в частности, что покупатель должен оформлять доставку на адрес регистрации и предъявить банковскую карту, которой была оплачена покупка. Новые правила вступили в силу с 4 января, заявили в пресс-службе оператора. Вице-президент по операционной деятельности DHL Express в РФ Юрий Шевченко пояснил, что комплект документов для декларирования утвержден Шереметьевской таможней.
В сообщении Федеральной таможенной службы (ФТС) при этом указывалось, что Шереметьевская таможня не меняла правил оформления интернет-посылок, "доставляемых перевозчиком в адрес физического лица".

nataliaiv 24.01.2014 11:10

Lee-, что именно улучшилось у Вас в звучании голоса? Может быть, исчезли какие-то неприятные особенности? :)
Я почему спрашиваю: патакару купила исключительно в целях здоровья, поскольку проблемы с носом, горлом, и голос звучит немного гнусаво, "в нос". Я занимаюсь с патакарой тоже около недели, но пока не слышу таких изменений. А очень хотелось бы....
Эх, надо было не только фотографироваться перед началом занятий, но и голос на диктофон записать! Так, кто ж знал, что патакара такие чудеса творит! :D
Какое именно упражнение для голоса Вы делаете?

Olga 24.01.2014 14:54

nataliaiv, Патакара была придумана не для красоты, а чисто для восстановления мышц лица и головы. Вы при выполнении упражнений обращайте внимание на нёбо. Не делайте механически, а тренируйте то, для чего Патакара предназначена. И тогда автоматически поднимутся и другие мышцы.

nataliaiv 24.01.2014 15:12

Olga, спасибо! Так и я о том же :) И купила ее специально для здоровья, т.к. проблемы постоянные с носоглоткой. Вопросы красоты меня при этом вообще не волновали :D
Меня заинтересовал отзыв про голос, ведь, голос отражает правильное расположение косточек в носоглотке, по которым проходит воздух. Вот, теперь у меня теплится надежда, что они встанут на свои места... :give_rose:

Keks 24.01.2014 15:44

У меня проявляется асимметрия - и сама патакара немного косо во рту ( совсем чуть-чуть - скорее чувствую, чем вижу), и носогубки обрисовались - одна длиннее, другая короче. То есть та сторона, где длиннее носогубка - она слабее? Надо ли на эту сторону делать больше подходов? И если это длинная носогубка слева, то мне вправо патакару больше тягать? Или наоборот- влево...Что-то я запуталась...

Lee- 24.01.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от nataliaiv (Сообщение 166231)
Lee-, что именно улучшилось у Вас в звучании голоса? Может быть, исчезли какие-то неприятные особенности? :)

Нет, голосовых дефектов у меня не было.
Но после занятий с патакарой голос стал более сильным и звучным. Причем заметно пока это улучшение только, когда я разговариваю с громкостью выше средней.

На работе около половины ежедневного рабочего времени я общаюсь с аудиторией в большом помещении и при этом говорить приходится достаточно громко. Поскольку я каждый день слышу свой громкий голос по несколько часов и знаю, как он обычно звучит, улучшение отметила сразу.

MimoZZa 24.01.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Amalia (Сообщение 166222)
Ведь начала же заполнять на латинице, черт:aq: меня дернул перейти на кириллицу... теперь буду ждать и надеяться ....

Я ведь тоже как и Amalia, написала кириллицей. И что теперь будет? Деньги-то ведь сняты! Сейчас на сайте появилась инструкция "Как заказать патакару", т.к. я всех достала. А что выходит, сама теперь не получу?Amalia, если будут новости, отпишите, пожалуйста.

Анна Конда 24.01.2014 17:53

Девочки, не переживайте, служба доставки ведь русскоговорящая, и Россия - не Западная Гвинея :)

Насчет интернет-торговли, я думаю, что правила ужесточат, может, да, банковскую карту предьявить попросят, заказ распечатать, еще что-то, но на улице XXI век, не запретят!

MimoZZa 24.01.2014 17:58

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 166255)
Девочки, не переживайте, служба доставки ведь русскоговорящая, и Россия - не Западная Гвинея :)

Насчет интернет-торговли, я думаю, что правила ужесточат, может, да, банковскую карту предьявить попросят, заказ распечатать, еще что-то, но на улице XXI век, не запретят!

Татьяна, спасибо, что держите руку на пульсе сайта. Успокоили. Буду ждать. За инструкцию отдельное спасибо. Ух, щас чайники набегут.....!

Amalia 25.01.2014 08:48

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 166255)
Девочки, не переживайте, служба доставки ведь русскоговорящая, и Россия - не Западная Гвинея :)

Насчет интернет-торговли, я думаю, что правила ужесточат, может, да, банковскую карту предьявить попросят, заказ распечатать, еще что-то, но на улице XXI век, не запретят!

Согласна на все 100%:sun:
Татьяна, а как у вас правая брыля, убралась?

almira 25.01.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от MimoZZa (Сообщение 166254)
Я ведь тоже как и Amalia, написала кириллицей. И что теперь будет? Деньги-то ведь сняты!

Не волнуйтесь.
Скорее всего кодировка, которой они располагают понимает кириллицу или хотя-бы оставит ее без изменений.
А если возникают сомнения, то можно написать им письмо.
В крайнем случае заказ вернется к ним назад и они его вышлют повторно.

Amalia 25.01.2014 09:47

Вчера написала им письмо об уточнении адреса, сегодня получила :e4:ответ:
Спасибо за покупку Patakara.
Ваш английский адрес хорошо известен, и товар будет отправлен вам по почте заказным письмом в следующий понедельник. Это займет около 10-14 дней, чтобы прибыть.

Сообщу вам номер для отслеживания, когда он будет погружен вне.

С наилучшими пожеланиями,
Сьюзан Цай

Actwell Technology Inc


从 我 的 Ipad 传送

Анна Конда 25.01.2014 12:47

Во-о-от! Все они поймут и разберут!

almira, я пока не занимаюсь, внезапно заболела ангиной. Вроде, решила, что она прошла, снова принялась заниматься, и снова заболело горло, жду, когда совсем пройдет.

Но брыля не висит, однозначно! Сказать, что совсем подобралась, не могу, но не висит, как раньше!

Кстати, насчет ангины и противопоказаний - девочки, не стоит заниматься, когда горло болит, оказывается! У меня побаливало, я занималась и до серьезной ангины дозанималась.

Motia 25.01.2014 13:53

Заказала тоже! Ждем :)

Анна Конда, желаю скорейшего выздоровления!!!

Девочки, а лоб этой штукой не прорабатывается? :redface:


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su