AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Системы питания, диеты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=327)
-   -   ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ (http://ageless.su/showthread.php?t=5019)

Тома Белка 15.06.2015 09:01

Если еще не поздно хочу присоединиться

Анна Конда 15.06.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Lenuccia (Сообщение 187302)
Если голодная, но организм ничего конкретного не хочет - будем сидеть голодные, пока он не захочет .

Вот мы со своим дня три уж пьем только чай, потому что не может определиться, чего же он хочет ;)

ella-nora 15.06.2015 16:45

Доброго всем времени суток, я присоединяюсь! С большой радостью увидела новую тему, да еще на такую актуальную и для меня тему. Вот уже лет 5 борюсь с лишним весом. При росте 166 сейчас вешу 73 кг. Может кто скажет, что все у меня в порядке, но это на 10 кг больше, чем я всегда была. Меня это ужасно мучает. Благодаря форуму очень многое узала и, скажу честно, удавалось сбрасывать вес. Но чувствую только аэробики и силовых упражнений уже не хватает, диеты тоже не помогают. Нужно менять свой подход к питанию. Так что я с вами :c6:

---------- Post added at 17:45 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

Хочу добваить, что прочла так любезно выложенный материал. Выяснила, что у меня диетное мышление и я компульсивный едок. Не замечаю объем, вкус еды если ем за компом или телевизором, что происходит часто. У меня тоже критическое время - это вечер, когда начинаю рыскать по кухне в поисках чего бы пожевать, причем голода при этом не испытываю.
Положительные изменения за последние годы (лет 7) - это присутствие углеводного завтрака в моем рационе.
Упражнения выполнила, самым легким было первое: хочу похудеть, чтобы себе нравиться и не отходить от зеркала с чувством неудовлетворенности от собстевнного вида. При упражнении 2, испытала панику и ужас. Упр 3, было без осложнений. Ответ на упр 4 я пока не нашла, кроме как "можно кушать все, что захочу".

LeLoa 16.06.2015 12:05

Девочки, добро пожаловать!
Начать никогда не поздно!

Принимать решение - участвовать или не участвовать можете только вы. Условие только одно- регулярно выполнять упражнения экспериментариумов.

Не страшно, если поначалу не всегда все понятно.
Нас ведь много и все вместе мы разберемся и поможем друг другу.

LeLoa 16.06.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от Lenuccia (Сообщение 187302)
Иногда так головную боль зарабатываю - есть хочу, что хочу не знаю и сижу голодная.

Головные боли говорят о том, что у вас началась интоксикация собственными эндотоксинами, поскольку организм для получения ему энергии начинает расщеплять собственные ткани. Чаще всего, это мышцы. Недоокисленные продукты этого распада действуют как токсины.

Да и мозгу во время голодания глюкозы явно не хватает, что тоже считают одной из причин головной боли.

Не думаю, что надо часто этим злоупотреблять.

panda-n 18.06.2015 22:37

Девочки, возьмите меня в компанию:redface:
Начала читать книгу, заинтересовалась. У меня "лишнего", в расчете рост минус 110 получается, что нет, но такой вес (66 кг) очень не комфортен для меня, талия пропадает и попа не ахти. Нравлюсь себе при весе 60-62 кг, остальное планирую убрать интуитивным питанием и гимнастикой. А полную версию книгу где-то можно раздобыть?

Tatochka 19.06.2015 16:16

Здравствуйте!! Скачала книгу в Букмейте на мобильник Возьмите с собой пожалуйста!!

Tatochka 23.06.2015 10:10

Девченки Здравствуйте!! Вот здесь еще о Бронниковой и ИНтуитивном питании. (ЕЕ интерьваью в 2014 г.)

sektaforfree.livejournal.com/6305.html

NinaNika 23.06.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от LeLoa (Сообщение 187044)
Всем, кто захочет к нам присоединиться, прошу писать мне в личку, или, если здесь, в теме.

Я с подросткового возраста, сколько себя помню, постоянно веду борьбу с лишним весом. Если в юности это мне давалось без больших усилий, то сейчас с возрастом все гораздо сложней и, к сожалению, сейчас победа не на моей стороне. :(
Примите меня в свои ряды, пожалуйста.

EkaterinaF 23.06.2015 23:22

Я тоже хочу с вами! :) Купила электронную версию книги на ЛитРес. Читаю. Возьмите меня на практику.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su