AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренировки с Анной Куркуриной (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Тренировки от Анны Куркуриной (http://ageless.su/showthread.php?t=3748)

Киана 25.03.2013 17:17

Подобным кремом натираю себе локти и колени после скраба - и под пленку. Возникает покраснение, небольшой отек, локти и колени становятся более молодыми.

В том видео в 73 посте есть еще метод сушки с помощью коньяка и лимона. Кто-нибудь пробовал?

Я даже не могу выразить, насколько я благодарна Анне за ее видео, за позитив, за мотивацию. :give_rose:Просто слов нет. Часто пересматриваю выложенные ролики и сама в ютубе смотрю.

Ольге огромное спасибо за материал. :give_rose:

NataliaVS 25.03.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Киана (Сообщение 155191)

В том видео в 73 посте есть еще метод сушки с помощью коньяка и лимона. Кто-нибудь пробовал?

я в процессе :beer: только выпиваю не 100 гр, как рекомендует Анна, а 20-40, т.к. рано каждое утро за руль, соответственно и лимона половину только могу осилить. Пью уже 5 дней, вес не изменился, но у меня насыщенные по количеству пищи выходные, поэтому эксперимент не чистый :c6: я всё же выдержу 2 недели, хотя на лимон уже смотреть не могу :be:

MariahL 26.03.2013 13:59

Не могу найти, о каком посте 73 речь?

Talla 26.03.2013 14:06

http://ageless.su/showthread.php?t=3759&page=8

MariahL 26.03.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 155231)

Спасибо большое!

Talla 27.03.2013 12:12

Анна, у меня есть вопросы по сушке с использованием коньяка и лимона. Если у человека вес около 50 кг, то возможно ли ему сбросить пару килограммов, уменьшив дозу в 2 раза, т.е. 50 г коньяка и пол-лимона, практикуя этот метод, например, 2 недели, а не одну?

И еще, не было ли случаев негативной реакции организма у молодых и здоровых при использовании лимонов в таких количествах?
Я, конечно, со своей больной поджелудочной даже и не рискну, а вот дочка вчера уже первый день попробовала с половинной дозой (это по моей просьбе:eek: уменьшила). Знаю, что лимон отлично для печени, для почек хорошо, после инсультов, а вот для желудка с повышенной кислотностью или для кишечника, склонного к колитам, чем часто молодые страдают, не повредит ли?

Talla 31.03.2013 14:48

Анна, вопрос снимаю, т.к. дочка уже проконсультировалась с Вами по соцсетям :give_rose:

Девочки, кому интересно: за 5 дней употребления половинки лимона с 50 г коньяка у нее ушло всего 700 г, но и вес в 50 кг тоже не самый большой :)
Ответ Анны был утвердительным, т.е. можно начинать "с малого", по ее словам и уйдет все то, чему положено уйти, а что ваше, то останется, как я поняла :)

Lu_alex 21.04.2013 08:01

Анна, у меня к Вам вопрос по поводу видео "пресс-5 бомбовых упражнений". Очень понравилась техника первого упражнения. Но у нас в зале нет такого стульчика, а только гиперэкстензия. На ней не получится, чтобы ягодицы "свисали". Возможно ли Ваше упр. делать на этом станке? Или эффект будет не тот?

Киана 24.04.2013 10:00

Никак не могу грамотно распланировать тренировки в течение недели. Обычно делаю так:
разминка (у меня это гимнастика Стрельниковой),
затем включаю 1-2 ролика Анны (закачала из себе на ридер), чередуя упражнения на пресс, руки-грудь-спину, ноги-ягодицы
корейская аэробика по настроению 15-20-30 мин.
стрейчинг
прогулка пешком, если есть время

Один или два раза в неделю халтурю (отдыхаю) - стрейчинг и прогулка.

А как правильно? Знающие люди, помогите! :bc:

Miami 24.04.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от NataliaVS (Сообщение 155196)
я в процессе :beer: только выпиваю не 100 гр, как рекомендует Анна, а 20-40, т.к. рано каждое утро за руль, соответственно и лимона половину только могу осилить. Пью уже 5 дней, вес не изменился, но у меня насыщенные по количеству пищи выходные, поэтому эксперимент не чистый :c6: я всё же выдержу 2 недели, хотя на лимон уже смотреть не могу :be:

Вы в процессе уже месяц :c6:, результат с сушкой веса есть?


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su