AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

iris* 19.04.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Melissa (Сообщение 62934)
Я пью соду курсами. Чайная ложка на стакан воды. Желудок пока не жалуется. Соду стала пить по рекомендации Огулова, но я еще очень сильно внутренние органы при этом разминаю. Я боролась с кандидой, насчет других грибковых инфекций не знаю. Здесь я выкладывала материал о грибковой природе рака (кандида) и о способе борьбы с ним с помощь бикарбоната натрия (соды то бишь) http://www.ageless.su/showthread.php?p=62554#post62554

Дорогая Melissa, под впечатлением этого материала я и захотела пить соду. Но хотелось бы узнать по-подробнее сколько длится курс, а также зачем нужно разминать внутренние органы и как это делать?

goldcat 19.04.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 61505)
goldcat
Их много видов, я в них уже путаться начинаю :D Вы какие берёте? И есть ли наблюдения в действии, в зависимости от сорта? :give_rose:

Извините, Панна, что задержалась с ответом о мыльных орехах. Я наконец попала в тот магазин, сорт мыльных орехов, который я использую называется Sapindus Mukorossi.
Сегодня получила посылку, там орехи такого же сорта. Я заказывала здесь: http://ecoera.com.ua/

alora 19.04.2011 20:27

Сегодня на работе я прочитала коротенькую статью о полезных свойствах чеснока:).
Наряду со всем известными полезными свойствами, о которых, я думаю все знают( бактерицидное, антиатеросклеротическое и др.),

был описан совершенно уникальный факт: оказывается, чеснок потенциирует всасывание витаминов из тех продуктов, вместе с которыми он поступил в организм. Так например, всасывание витамина В1 увеличивается в 5 раз, что имеет большое значение, так как всасывание этого витамина в чистом виде через желудочно-кишечный тракт не превышает 5-7 %( нецелесообразно принимать его в таблетированной форме). Таким образом, цифра возрастает до 25% а это уже кое-что. :)

В статье также рекомендуется, принимать дольку, не разрезая, как капсулу или таблетку, запивая водой во время еды, чтобы избежать неприятного запаха.:5:

Tara 19.04.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 63022)
принимать дольку, не разрезая, как капсулу или таблетку, запивая водой во время еды

Муж так скармливал собаке дольку чеснока (прямо в глотку целиком и глотать не жуя). Собака за сезон ни одного клеща не ловила. Он и сам так принимает периодически, тоже от клещей )))

Панна 19.04.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 63024)
Муж так скармливал собаке дольку чеснока (прямо в глотку целиком и глотать не жуя). Собака за сезон ни одного клеща не ловила. Он и сам так принимает периодически, тоже от клещей )))

Вай! А запаха точно нет? О__о

alora 19.04.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 63026)
Вай! А запаха точно нет? О__о

Признаюсь, я еще не пробовала. Это рекомендация из статьи.:xixi:

Melissa 19.04.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от iris* (Сообщение 62989)
Дорогая Melissa, под впечатлением этого материала я и захотела пить соду. Но хотелось бы узнать по-подробнее сколько длится курс, а также зачем нужно разминать внутренние органы и как это делать?

Курс соды я для себя определяю примерно 2 недели, раз в 2 месяца. Начала, когда при обследовании нашли кандидоз, при том что молочницы в ее привычной симптоматике не было ни разу. А потом услышала про огуловский центр "предтеча", о том что у них высокий процент излечиваемости онкологии, кстати, про Симончини, тоже у них нашла.
У них все лечение построено на том, что болезнь начинается с ЖКТ, в результате застоя, снижается иммунитет и болезнетворные инфекции начинают размножаться. Грибковые споры, паразиты. И прежде чем лечить любую болезнь надо заняться животом. Для этого применяется глубокий висцеральный массаж внутренних органов. И соответсвенно грибки добиваем бикарбонатом натрия. Сейчас я изловчилась делать массаж себе самостоятельно, хотя лучше конечно, когда висцеральный терапевт. Проминаю все органы, которые в пределах досягаемости. На последней диагностике в мед. центре, мне сказали: Идите, девушка, скучно с вами. Никто у вас не живет:D

Tamra 19.04.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 63022)
Сегодня на работе я прочитала коротенькую статью о полезных свойствах чеснока:).

А ссылочку на статью можно? Хочется ее прочитать.
Спасибо

alora 19.04.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Tamra (Сообщение 63045)
А ссылочку на статью можно? Хочется ее прочитать.
Спасибо

К сожалению, ссылку дать не могу. Статья в интранете, только для внутреннего пользования, ссылки запрещены. Я не нашла в этой информации ничего того, что может быть секретным, поэтому пересказываю.

Tara 19.04.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 63026)
Вай! А запаха точно нет?

Изо рта точно нет. Ну, а так - мне от мужика всегда запах есть ))) Клещи, видимо, тоже что-то чувствуют и не лезут.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su