AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Совершенное тело (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Тибетские гимнастики (http://ageless.su/showthread.php?t=213)

Dilya 12.06.2012 18:39

У меня почему-то Око тоже не пошло, начинала делать еще в девяностые годы, ходила в эти годы к женщине на расслабляющий массаж шиатцу на лицо, она еще и энергетику видела людей. Сказала, что от органов малого таза у меня пошел холод.. Она "залатала" эту дыру и больше я не экспериментировала с Око.. Хотя читаешь отзывы и хочется еще раз попробовать..

Анна Конда 12.06.2012 22:39

Мой друг делает Око уже 12 лет. Он полгода готовился, чтобы начать его делать. И вот уже 12 лет ни дня не пропускает. Иногда мне даже забавно становится. Например, сейчас чемпионат по футболу - матч заканчивается в 3 часа ночи. Утром, когда нет никаких дел - можно просто поспать. Но он встает в половине одиннадцатого, потому что Око нужно делать до 11 или вечером.
Встает - потому что время делать Око.
Ему 55 лет, выглядит очень молодо (лет на 10 моложе), и от органов малого таза :redface::redface::redface:молодым самцам даст фору....
Наташа (Lisa) тоже делает 4 года его.
Она сейчас в отпуске, вот вернется, потом я вернусь, чтобы ей подсказать, чтобы она в эту тему заглянула - и заглянет. Тоже, наверно, поделится ощущениями.

А я сама начинала делать - как-то неважно себя чувствовала. Она говорила, что это перестройка вначале, но я так и бросила.

elanaic 13.06.2012 11:02

Несколько лет назад в 2006 у меня была сотрудница ей было 58 лет. Выглядела - спереди музей, а ссади лицей. Очень маленькая и худенькая. А на фото так вообще 80лет - она сама говорила. Такую внешность она сама обьясняла тем, что занималась Тибетской гимнастикой (Око Возрождения), потом бросила, а начать все некогда-проблемы.

almira 13.06.2012 11:52

И я "Око" не смогла долго практиковать - начинало тошнить от кружения, причем тошнота держалась долго.

Forever 14.06.2012 00:22

я практиковала Око чуть больше года в течении разного периода времени . На меня стало столько болячек сыпаться... Что пришлось бросить, а главное, все болячки сразу прошли. знакомый спец по энергетическим практикам сказал, что такой системой не всем можно заниматься. таким чувствительным как я - нельзя, сразу прекос идет. А другим - наоборот одна польза. Жаль, мне гимнастика нравилась, теперь буду йогу осваивать )) и Ниши

Talla 14.06.2012 08:25

Девочки, а мне от него ни жарко, ни холодно не было :) Ощущений никаких вообще. Правда, я в детстве очень любила кружиться, делала это долго и до изнеможения. Удовольствие получала от этого невероятное. Сейчас вспоминаю, что это был кайф какой-то. А остальные упражнения показались обычными. Возможно, что-то не так делала.

LiLi86 15.06.2012 14:40

Прочитала наконец-то, книгу ,перевод оригинала, я так поняла,что без 6 и 7 ритуалов видимых результатов не будет. А условие для 6 ритуала,это вообще. И зачем тогда эта молодость нужна?!:redface:
Поискала информацию,есть еще и другие авторы по Оку,где нет такого ограничения. Но и авторы сомнительные.
Кто-нибудь занимается Оком по Левину, есть у кого-нибудь результат,на лицо?:)

ira 15.06.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от haku (Сообщение 132673)
Это венгерский вариант Око возрождения, с русским переводом.


Девочки кто практикует Око, посмотрите плиз, в этом видео все упры правильно выполняются?

занимаюсь Око 3 года и ничего кроме хорошего сказать не могу, очень довольна! были и перерывы но всегда возобновляю занятия. я не понимаю смысл этого видео и по какому праву люди искажают первоисточник? кто хочет заниматься занимайтесь истиным Око . всем удачи издоровья:sun:

Feuer 21.06.2012 12:37

Я думаю так, Око предполагает постоянство, каждый день без перерывов...Плюс упражнения похожи на насос, короче гоняем кровь по телу и кислород.... Здесь думаю нет ничего волшебного, что люди выглядят моложе.... Если взять любую тренировку типо кардио и делать ее постоянно, туже гимнастику стрельникова, к примеру, то эффект думаю будет тотже... Просто мы в основном тренируемся 2-3 раза в неделю, обычными зарядками, а ОКО пропагандирует каждодневность и постоянство...Во в чем секрет...
Я делала Око раньше несколько раз начинала и бросала, просто не мое, скучно :redface: Перед третьей беременностью тоже начала делать Око и делала до 6 месяца потом перестала.
Кстати если взять любого человека, который занимается каждый день спортом, то он всегда хорошо выглядит, не зависимо от того чем конкретно он занимается ОКО или Стрельников, или просто танцы или аэробика...

Для молодости и здоровья важно: чуть накачать мышцы, поработать над сердечной мышцей, немного гибкости, погонять кровь и наполнить тело кислородом. Любая тренировка или комплекс из разных тренировок,которая удовлетворяет всем этим пунктам даст положительный эффект в виде хорошей внешности.

Sunnyel 28.03.2013 08:44

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 133097)
Здесь думаю нет ничего волшебного, что люди выглядят моложе.... Если взять любую тренировку типо кардио и делать ее постоянно, туже гимнастику стрельникова, к примеру, то эффект думаю будет тотже...

Нуу...если 10 минут не сильно напряжных упражнений будут иметь такой же эффект как кардиотренировки, то я для себя буду считать это волшебным :D
Пока делаю Око вторую неделю всего, со вчерашнего дня начала делать по 7 подходов (кроме первого упражнения, которое мне в кайф и делаю его по полной программе), каких-то явных изменений в своем состоянии пока не наблюдаю, но сам процесс доставляет удовольствие


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su