AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Первые признаки старения и Ваша реакция (http://ageless.su/showthread.php?t=3256)

Denis 07.02.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Veselushka (Сообщение 121745)
Aurelia, с минорным настроением ничего и не получится. Поэтому и аффирмации не действуют. Подсознание в них не верит - радости нет. Вам нужно с улыбкой и огоньком в глазах сказать "Ну держитесь морщины! Я нашла Ageless". И начать действовать с верой в успех. Против нашего сайта ни одна морщина не устоит. Проверено. :give_rose:

Спасибо за такой позитивный настрой. Зашла на сайт, но думала может зря всё это затеяла, в эфире очень редко говорят о пользе лицевой гимнастики, всё больше о пластических операциях, а на операцию не каждый пойдет.

Listopad 07.02.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от maksi (Сообщение 123429)
А потом, после убора недостатка, что-нибудь меняется? Радость теперь безраздельная в любое время суток? Любимый не любил, а как морщину убрала - так полюбил? Или начальник не уважал, а без носогубок дал повышение?
Насколько по качеству жизнь становится счастливее?

Так я себя устраиваю с любым наборчиком недостатков. Просто к порядочку стремлюсь. Смотрю, шестой шейный позвонок как-то провалился, что на седьмой полотенце повесить можно. Надо ведь на место поставить? А то потом не только кольца на шее, а и заболит что-нибудь. Вот тогда качество жизни точно пострадает.
А успехам (очень маленьким пока :redface:) конечно радуюсь. Прям вера в себя возрастает.
Кстати, надо взять на заметку, что начальники подчиненных по носогубкам делят. :lol:

KElena 08.02.2012 04:44

Denis, а какие проблемы, не знаем что хотим?(солененького или революции?) Дык, попробуите, каждому свое, мои совет не торопиться, почитаите любую тему от начала и до конца. Обещаю, Ageles, не даст поскучать!!!

Liana F 08.02.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от KElena (Сообщение 123528)
Denis, а какие проблемы, не знаем что хотим?(солененького или революции?) Дык, попробуите, каждому свое, мои совет не торопиться, почитаите любую тему от начала и до конца. Обещаю, Ageles, не даст поскучать!!!

это точно! Ageless прямо как захватывающий роман...все читаешь и думаешь, где бы еще чего-нибудь подправить. все хочется попробовать, прямо останавливаешь себя за руку:D

MariahL 04.04.2012 10:48

Я заметила, что мы многое воспринимаем неправильно. Не первые признаки старения, а первые признаки плохого отношения к себе могут проявиться в любом возрасте. Дай Бог памяти, во сколько я обнаружила жуткий целлюлит при лишнем весе? Лет в 37-38. Цифра 40 меня пугала, как и любую женщину. И я подумала - у меня есть куча времени, чтобы к 40 похудеть и помолодеть. В 39 я выглядела так, что мне давали и 25! Ну это так, для красного словца, наверное, но все отмечали, что не больше 35 при самом критическом подходе. От целлюлита не осталось и следа. И я теперь знаю, что в любом возрасте можно взять себя в руки,е сли не считать морщины, целлюлит и лишний вес признаками старости. Это признак запущеннности, не более. И любить себя нужно, в любом возрасте и в любом виде. Это не капитуляция, не смирение - мы же не опускаем руки, приняв недостатки и перестав их исправлять. Мы постоянно совершенствуемся. Поэтому любите себя!

gane 04.04.2012 18:04

Мне кажется, мы боремся не только и не столько со своими возрастными недостатками (достаточно относительными), сколько со стереотипами. Возможно, с социальными. Представьте, возраст к 55 и тебя уже записали в партию пенсионеров. А мы еще ого – го! Работаем, влюбляемся и вообще прекрасно себя чувствуем. Что сейчас важно? Хорошо выглядеть. А это вообще к возрасту отношения не имеет. Хорошо можно выглядеть в любом возрасте. Моя любимая Коко Шанель говорила: «Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет». Так вот, мы знаем, чего хотим. И, главное, знаем как это сделать. И в этом наша сила!

luybov 04.04.2012 19:20

недавно посмотрела в зеркало и поняла что я уже молодая женщина а не девочка. а так хочется всегда оставаться девочкой. буду делать все гимнастики для лица, тела и самое главное прочь этот грустный и унылый взгляд. глаза и состояние души первыми нас сдают

Borisovna 05.04.2012 16:30

Я еще маленькая собирала и записывала все рецепты от старости ( не иначе память прошлых жизней:D) Еще в детстве решила что буду выглядеть до тридцати лет, как девочка ( старее возраст был за пределами моего сознания) Я на себе узнала силу установок! В 32 г приставали двадцатилетние. Одного мальчика отшивала аргументами что я много старше его, он мне тогда сказал" Ну сколько старше? Ведь не 30 же тебе лет!!" Я говорю нет, конечно не 30, а 31...А после 35 покатилось под горочку... Перестала помогать лицевая гимнастика, которую я делала лет 10, самое малое.Застрашнела и постарела. Но... я отчаянно искала способы исправления лица, вот дырку на месте протру, а снова начну узнавать себя в зеркале! В настоящий момент ( мне почти 41) я выгляжу го-ораздо моложе чем в 38! сейчас настораживаюсь, когда мне дают больше 34 лет... Ищите и обрящете, и НИКОГДА не сдавайтесь!

Veselushka 06.04.2012 11:40

Borisovna, а можно все ваши рецепты от старости в студию? :give_rose:

LeLoa 06.04.2012 20:47

девушки, перенесла часть сообщений в тему Расставание, или когда уходит мужчина


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su