AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Возрастные изменения костей черепа (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Кости лица - ключ к возникновению морщин (http://ageless.su/showthread.php?t=2620)

Olga 30.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 127432)
Оля, а как это-резиновыми тапочками лицо?:redface:

И по телу тоже. До покраснения.Руками так не отшлепаешь.
:ee::give_rose: Нет сейчас времени, чтобы по форуму искакать. Попробуй написать-в поиске. Найдешь достаточно материала.

totik 30.03.2012 19:14

а что вы подразумеваете под резиновыми тапочками, когда пишите о том чтобы шлепать по ими по лицу. :) Что-то я не догоняю-это то, что мы носим в сауну или бассейн?

zhanush 30.03.2012 22:35

Тотик, вот по поиску нашла,
пост №152

Впервые читаю об этом! И ниже еще девочки отписались о результатах. Тема: Обсуждение упражнений для похудения.
А я в эту тему не хожу вообще, т.к. мне бы маленько "поправиться", а там, оказывается, столько интересного! :D

Triniti 30.03.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 127458)
а что вы подразумеваете под резиновыми тапочками, когда пишите о том чтобы шлепать по ими по лицу. :) Что-то я не догоняю-это то, что мы носим в сауну или бассейн?



totik, имеются ввиду обычные резиновые пляжные тапочки.:) На этой страничке как раз про использование тапочек на лице девушки пишут.

totik 30.03.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от zhanush (Сообщение 127463)
Тотик, вот по поиску нашла, пост №152

Впервые читаю об этом! И ниже еще девочки отписались о результатах. Тема: Обсуждение упражнений для похудения.
А я в эту тему не хожу вообще, т.к. мне бы маленько "поправиться", а там, оказывается, столько интересного! :D

ого, как много инфы...пошла вникать...:ba::give_rose:
Знаешь, Жануш, мне бы тоже пару киллограмчиков набрать бы-похудела я уж больно за зиму..Вешу 56 сейчас:(

Olga 31.03.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 127458)
а что вы подразумеваете под резиновыми тапочками, когда пишите о том чтобы шлепать по ими по лицу. :) Что-то я не догоняю-это то, что мы носим в сауну или бассейн?

Да, именно эти. Очень замечательный массаж получается. Главное не зверствовать, а то синяки.:lol::tongue:

Рябина 31.03.2012 11:01

Тапочки, резиновые...Боже, какие вы выдумщицы))))
А я приспособила деревянные лопатки)) для кухни которые.Луплю себя ими по щекам)) Они у меня из можжевельника. Еще и аромотерапия))

Olga 31.03.2012 11:35

Рябина, я тоже иногда беру 2 деревянные ложки и хлопаю к лицу выемками. Тоже красиво....:5::xixi:

totik 31.03.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 127485)
Да, именно эти. Очень замечательный массаж получается. Главное не зверствовать, а то синяки.:lol::tongue:

а может, ластами для дайвинга?Тем более, что пара у меня где-то лежит в бейсменте. Самая пора их использовать по назначению.:tongue:

Olga 01.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от totik (Сообщение 127511)
а может, ластами для дайвинга?Тем более, что пара у меня где-то лежит в бейсменте. Самая пора их использовать по назначению.:tongue:

Попробуйте!:bm:Для тела, думаю отлично. А лицо просто с шеи не снесите.:tongue::lol:
Гуля, вот даешь... Я написала, а потом посмотрела, что это ты:lol::lol:


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su