AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Lanabella 07.09.2018 14:03

sursik, я сама еще не пробовала, только заказать хочу, но прочитала всю тему про Патакару, но не видела чтобы кто то на что то жаловался... А вы где заказывали?

sursik 07.09.2018 20:37

Lanabella, вот и я ничего такого не нашла, но стало интересно: неужели без недостатков. Но в ответ: ни да, ни нет :bm:
Я заказала на этом сайте почтой (можно курьером за доплату, но мне курьеры не удобны). Вчера получила, вот сегодня пробовала утром и вечером.
Кстати, на этом сайте мне показалось дешевле получается с нашим курсом. На посылке было написано 93$ Или 6000 рублей (столько я заплатила) - такая цена у них была еще в начале года, хотя доллар за это время подорожал. Хотя, все равно дороговато, но что делать.

Береза 07.09.2018 20:53

Девочки, у меня такой вопрос. А отсутствие зубов (протез есть) не является противопоказанием для патакары?. Там ведь ее используют перед зубами? Может кто знает или пользовался в похожей ситуации? Заранее спасибо.

kawausokawau 08.09.2018 16:57

Береза, наоборот, отсутствие зубов - это прямое показание к использованию. Что натолкнуло вас на такие странные опасения?
Вы смотрели ролики? Читали тему?
Отсутствие зубов ведёт в конечном итоге к разбалансировке организма. У патакары профилактическое действие. Почитайте форум.

Анна Конда 14.09.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от Anna Beregovskaya (Сообщение 208304)
Тему о Патакаре прочитала от корки до корки,многое стало ясно. Уже несколько дней пытаюсь просто правильно держать ее во рту.
Меня немного смущает очень сильное слюноотделение! В теме я читала,что такое бывает, но все-равно неприятно. Так будет постоянно или нужно что-то предпринимать?

Если заниматься лежа, то проблема снижается процентов на 99

Анна Конда 14.09.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от sursik (Сообщение 208675)
Lanabella, вот и я ничего такого не нашла, но стало интересно: неужели без недостатков. Но в ответ: ни да, ни нет :bm:
Я заказала на этом сайте почтой (можно курьером за доплату, но мне курьеры не удобны). Вчера получила, вот сегодня пробовала утром и вечером.
Кстати, на этом сайте мне показалось дешевле получается с нашим курсом. На посылке было написано 93$ Или 6000 рублей (столько я заплатила) - такая цена у них была еще в начале года, хотя доллар за это время подорожал. Хотя, все равно дороговато, но что делать.

У меня оригинал Лохас (служит уже много лет), я взяла себе еще премиум за 6000. Не скажу, что различия огромные, та, что дешевле, тоже приятна. Но оригинал, все же, лучше.

sursik 14.09.2018 20:45

Анна Конда, спасибо большое за отклик. Хоть в этом я уже спокойна, что может прослужить много лет. А то на сайте пишут, что год прослужит :bm: Для такой дорогой штучки маловато будет :D
Так получается, что Лохас лучше? Посмотрела там, где Вы ее покупали, Лохас уже не продается (во всяком случае, сейчас). А то, если она лучше, я уже подумываю: ни ее ли купить :eek:

Анна Конда 14.09.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от sursik (Сообщение 208709)
Анна Конда, спасибо большое за отклик. Хоть в этом я уже спокойна, что может прослужить много лет. А то на сайте пишут, что год прослужит :bm: Для такой дорогой штучки маловато будет :D
Так получается, что Лохас лучше? Посмотрела там, где Вы ее покупали, Лохас уже не продается (во всяком случае, сейчас). А то, если она лучше, я уже подумываю: ни ее ли купить :eek:

Лучше премиум. Его сложнее удерживать, поэтому тренировка эффективнее. Но оригинал (хот лохас, хоть премиум) более мягкий и эластичный, чем более дешевая. Что вполне ожидаемо.
Но если нет возможности взять оригинал, более дешевая патакара тоже достойная.
В любом случае она на порядок лучше, чем "аналоги", которые мы несколько лет пытались искать в виде пробки для ванны и прочих подручных предметов :)

Луиза 18.09.2018 09:42

Обязательно закажу себе эту чудо-штуку,японцы конечно те ещё кудесники:ok:ok:

Mirt 20.09.2018 04:34

Добрый день! Я новенькая и по-моему сморозила глупость. Заказала патакару с сайта на станице 2, ссылка еще с 2013 года. Жду 10 дней, они молчат, может уже давно не работают....


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su