AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

LANA37 09.07.2015 06:16

ПАТАКАРА- для здоровья и красоты АННА КОНДА
 
Анна,невриту 15 июля будет 4 месяца,все движения восстановились в той или иной степени,какие то больше,какие то меньше,но до того лица.какое было оочень далеко.И появились синкинезии.С соской вместо патакары занимаюсь,но больная сторона перетягивает,все несимметрично.Очень хочется лицо восстановить.Девочки ,если кто продает патакару я с большим удовольствием куплю.

sichiliana 09.07.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от spongegoth (Сообщение 187332)
Девочки, возможно глупый вопрос. - на объем губ эта штука как-то влияет?
И второй вопрос, к тем, у кого проблемы с височно-нижнечелюстным суставом - были ли какие-то улучшения при использовании Патакары?

про объем губ ничего не скажу.. не заметила что бы как то изменились.. А вот с ВНЧС результаты замечательные.. До этого использовала жесткую капу, что врач рекомендовал.Ю результаты тогда были.. но незначительные.. После того как начала заниматься Патакарой, сустав встал на место.. симметричность восстановилась, и что самое главное для меня--- боль ушла совсем..хруст уменьшается. И результаты наступили очень быстро!! Я очень довольна!! Сейчас занимаюсь 2 раза в день и упражнения делаю медленно

Анна Конда 19.11.2015 20:41

Девочки, хорошая новость для Россиян.
В России появился официальный представитель компании Actwell Technology Inc. - распространителя Патакары во всех странах мира.

И еще одна новость - Actwell Technology Inc. продавать патакару в России, вроде, со вчерашнего дня начал только через своего официального представителя.

ЛЮБАША 22.11.2015 16:27

Таня (Анна Конда), большое спасибо за ссылку на Патакару. Вчера позвонила, сегодня уже доставили домой:) Привезла о-очень приятная девушка Светлана, жаль, не удалось подольше пообщаться.
Сегодня вечером начну заниматься. Ура, Ура!!!

Анна Конда 23.11.2015 08:28

ЛЮБАША, здорово!!! Всего за день!

ЛЮБАША 26.11.2015 21:18

Девочки, хочу поделиться своим результатом:halo:, пока, правда, одним. С патакрой начала заниматься только вчера. Занималась без фанатизма, 4 раза по 3 минуты. Сегодня утром чищу зубы, а крови нет:eek:. У меня сильный пародонтоз уже много лет и дёсна кровоточат постоянно. К сожалению, сегодня лечила зуб и придётся сделать перерыв в занятиях. Но эта маленькая победа меня очень порадовала. А вдруг и пародонтоз сдастся. И зубы перестанут шататься.

Мусавара 27.11.2015 17:28

Здравствуйте. Аналогично. Занимаюсь с Патакарой 3 месяца нерегулярно. Но десны кровоточить перестали почти сразу. Как забываю про Патакару появляется кровь при чистке зубов. Пару дней занимаюсь и сразу исчезает кровоточивость. Фантастика.

Светлана С 28.11.2015 16:03

PATAKARA
 
Девушки! Добрый день! Я представитель магазина патакара.ру. Меня зовут Светлана. Пожалуйста, оставьте отзыв об использовании Патакары на нашем сайте в разделе "отзывы". А также мы просим Вам поделиться фотографиями "до" и "после" у нас предусмотрено небольшое вознаграждение - 5% от стоимости комплекты мы возвращаем на Вашу карту деньгами. Если даже Вы покупали Патакару не у нас, то мы также готовы к сотрудничеству - напишите нам (info@ac-i.ru). Мы желаем Вам здоровья и красоты!:)

---------- Post added at 18:03 ---------- Previous post was at 18:01 ----------

Цитата:

Сообщение от ЛЮБАША (Сообщение 193219)
Девочки, хочу поделиться своим результатом:halo:, пока, правда, одним. С патакрой начала заниматься только вчера. Занималась без фанатизма, 4 раза по 3 минуты. Сегодня утром чищу зубы, а крови нет:eek:. У меня сильный пародонтоз уже много лет и дёсна кровоточат постоянно. К сожалению, сегодня лечила зуб и придётся сделать перерыв в занятиях. Но эта маленькая победа меня очень порадовала. А вдруг и пародонтоз сдастся. И зубы перестанут шататься.

Любовь, добрый день! Я рада, что у Вас уже есть результат!

Иванна Алек 10.08.2016 23:26

Девочки, я продаю патакару. В прошлом году заказывала в Тайвани, за 4500 руб. Одна оказалась лишняя. Если кому надо, пишите.

Albina 26.08.2016 14:02

Девочки, долго искала тему)) она от меня видимо ускользала,подскажите пжл, сейчас где можно купить этот тренажер, опасаюсь нарваться на подделку(
Иванна Алек, Вы еще продаете Патакару? я бы купила0)


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su