AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Астрология (http://ageless.su/showthread.php?t=1586)

flete 06.09.2010 04:38

Это да, я по переходным Змееносец, а не Скорпион)

Svet-Lana 06.09.2010 08:07

Девочки, а почему Змееносца нет?
Это те, кто родились в период с 26 ноября по 17 декабря.
Добавьте, пожалуйста.:sun:

ksa_na 06.09.2010 08:23

а я не могу проголосовать, когда жму на кнопку проголосовать, то у меня появляется окошко что это закрытый раздел и у меня нет прав.
Я рак проголосуйте за меня пож-та.
flete, а расскажите про Раков, у вас так хорошо получается.

---------- Post added at 11:23 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Про овнов хочу дополнить:) у моего сына папа овен. так у него в семье и мама и папа и сестра все овны:) 4 овна в одной семье. не могу сказать как у папы с мамой темперамент, до живут уже долго больше тридцати лет, а вот у сына с дочерью, через чур сексуальный темперамент, постоянно они активны)))

flete 06.09.2010 08:54

Спасибо за высокую оценку моих россказней))
Девочки, это что-то я напутала с опросом - попросила поправить)

Ну а Раки - это оооооочень обидчивые люди, при этом они старательно скрывают свои обиды на всех и вся...) Они обычно талантливы, особенно в творческих профессиях - это прекрасные музыканты, художники и пр. Договориться с Раком можно, но надо учитывать его обидчивость. Часто они замыкаются и не хотят общаться с окружающим миром. Но часть Раков наоборот, сама обидит кого хочешь и при этом еще умудрится обидеться на тех, кого обижает))

ksa_na 06.09.2010 09:10

очень правдиво )

kawausokawau 06.09.2010 14:27

Меня вот тоже раки ооочень интересуют... Мне кажется, что рак-кинестетик очень порадует в сексе. И может научить чувствовать. Нет? Конечно, если у него нет воздуха в Венере и Луне, как Зина сказала.

Зина 06.09.2010 15:10

kawausokawau,
Вам Воздух необходим как воздух! В смысле, в Венере или Луне...

flete 06.09.2010 15:21

kawausokawau, вот в постели с Раком я еще не была, ничего сказать не могу)) хотя они очень чувственные - это сильно ощущается...

kawausokawau 06.09.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Зина (Сообщение 34598)
kawausokawau,
Вам Воздух необходим как воздух! В смысле, в Венере или Луне...

Зина, зачем нужен воздух, если он ничего не умеет и не хочет!
:bm:
Вернее, он нужен, конечно, с ним весело и интересно и он не обременяет, но секса при этом не улучшает, ведь так?
flete, зато сколько в перспективе! :)
У меня почти всё получилось с Раком, хоть у него тоже воздух был - Близнецы в Венере, что ли.... Всё равно хороший! Времени только не было.

Elis 06.09.2010 16:49

Могу об одном конкретном Раке сказать, что он потрясающ в постели и великолепен, и лучший из прошлых моих! )) Но, мне кажется, дело в его лично талантах, а не в знаке. Еще был очень хороший Лев) Это из того, что особо помнится как ух и ого)


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su