AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подавить давление (http://ageless.su/showthread.php?t=4283)

Анна Конда 06.10.2014 22:03

Девочки, а я года 3 назад скачала какой-то настрой, загнала его в телефон и слушала его перед сном. Позже узнала, что это настрой Сытина.

Я не скажу сейчас, он ли помог, но наставил на какой-то новый путь - это однозначно.
Я сначала долго вслушивалась, что там говорят, не вредное ли (что-то про животворящее, бла-бла-бла). Вслушалась, ничего вредного для себя не обнаружила. Расслабилась. Потом стали появляться какие-то реальные решения.
Но первым настоящим шагом оказались именно его настрои... Нудно, вы-суко-духовно, но тем не менее...

Роня 07.10.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Ta-shan (Сообщение 179954)
Девочки, сейчас осень и самое время собрать или купить чёрную рябину. Её так же Арония называют. Такие же точно в пучочках растущие на ветке ягоды как и у красной рябины, только чёрные. Арония снижает давление в отличии от красной рябины. Так что в дополнение ко всем упражнениям можно ещё и чай с Аронией пить.

У меня арония растет дома - целый зеленый забор из нее. Не знаю, сколько ее нужно пить для снижения давления (мама давний гипертоник, потому и посадили), но до инсульта она "дожилась":( (правда, все это на фоне диабета)
Может не всем помогает арония, а может она больше для профилактики, или для небольших скачков действенна. На вкус нравится, я ее в яблочные компоты пользую :) и так просто с сахаром вкусно. А вот особенного лечебного эффекта не заметила.

Olga 08.10.2014 00:04

Девочки, в посте 43 я выставила метод снижения давления. Советую. Честно. И не только давление, но и у кого вегетососудистые проблемы тоже. Я просто 2 раза конкретно смогла за 20 минут привести себя в порядок. Сегодня такой был денег - сосуды молотили с давлением катастрофично. Я думала, что с места не сдвинусь, но нужно было идти. Так я конкретно за 20 минут голову привела в порядок.

galishka 08.10.2014 03:33

Olga, посмотрела ролик и растерялась. Мне очень нравится методика снижения давления у меня вегетососудистая и руки ноги постоянно холодные. С другой стороны мое обычное давление 100/60, я себя с ним прекрасно чувствую, мне его ни поднимать, ни опускать не хочется.

Olga 08.10.2014 09:28

galishka, это о кризисных ситуациях.
Из опыта своего, когда не можешь согреться и согреть руки-ноги. Выпиваешь грамм так 50-70 очень теплого виноградного сока. Через пару минут становиться тепло. Можно и вино выпить, но тогда прибавиться еще что-то.

galishka 08.10.2014 14:40

Я соки не пью, вино не всегда уместно. И мерзну чаще вне дома, под рукой ни того, ни другого. Упражнения в этом плане выглядит привлекательней.

Olga 08.10.2014 15:12

galishka, а ты просто поганяй энергия туда- сюда. Посмотри, что будет.

flete 08.10.2014 15:39

Руки-ноги холодные - недостаток кровообращения, по крайней мере, нас так на психофизиологии учили. Преподаватель дал прекрасную технику, которой пользуюсь больше десятка лет.
Нужно одновременно сжать пальцы рук и ног, руки в кулаки, ноги - как сумеете) и сосчитать до 7 в спокойном темпе, затем разжать и снова сосчитать до 7. И вот так сделать 4-5 раз, конечности прекрасно согреваются.

Анна Конда 08.10.2014 19:57

Olga, я вот тоже мерзавка. Если замерзла, энергию туда-сюда не прогнать, потому что она тоже отмороженная в этот момент ))

Роня 08.10.2014 21:39

И я жуткая мерзлючка:(
Причем согреться сама без внешнего источника тепла не могу (как-то муж был неделю в командировке - я в носках спать ложилась и все равно с холодными ногами просыпалась:D)
А он не понимает - как это так можно - свои 36.6 не использовать. Если руки еще куда ни шло (подмышки можно сунуть), то с ногами просто катастрофа...


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su