AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление реальных людей (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Женщина, которой не холодно (http://ageless.su/showthread.php?t=4381)

Mira 04.03.2014 15:52

Физиология методов адаптации человека к условиям низких температур

Тут фильм полностью
Йога Туммо- поддержание внутреннего жара в организме
Подробнее тут

Анна Конда 04.03.2014 20:20

Вот этому надо научиться!!! А то я такая мерзавка стала!!!
Правда, он говорит, что нужна гипоксия, потому йоги и рвутся в горы.
Но очень интересно!

Мне эта, первая часть, показалась еще интереснее: Тут в горы подниматься не надо...


Рябина 04.03.2014 20:57

Mira, спасибо! Очень интересно! У меня есть книга "Дыхание по Бутейко". Там очень интересные вещи про кислород и углекислый газ и их влиянии на здоровье. Надо бы перечитать.

Solen 19.04.2015 00:14

Доктор холод


Dilya 19.04.2015 09:19

Посмотрела ролик от Solen... Я увидела в Галине не физически здорового уникального человека, а внутренние психологические проблемы.
Ей с детстве очень не хватает любви, чтобы как привлечь внимание родных, она много болеет. Идет подмена понятий - любовь и проявление внимания. Карточка с болезнями растет, м.б. растет и внимание родных, но этого ей мало, потому что любви как не было так и нет.. Тогда она идет другим путем - закаливание и шокирование окружающих людей - проявление к ней внимания на улице. Она просто вампирит людей своим поведением, этим подпитывается энергетически и продолжает подменять для себя понятие любовь на внимание.. В ней нет гармонии, я не вижу в ней женщину..
Сколько на физическом уровне выдержит ее организм холодовую шокотерапию - не знаю..

kykap 20.04.2015 04:51

Дама производит не однозначное впечатление. Мне показалось, что она на Джуну похожа. А заметили, как она вся преображается когда с доктором разговаривает? Совсем другой человек. Секта?

Физика 20.04.2015 14:08

А меня смущает, то что свежего доктора Макарова нигде нет в интернете, фото и видео, очень старые 80-90-х годов. Он вообще жив еще? его кто-то видел кроме Галины?

Olga 20.04.2015 15:35

Девочки, Порфирий Иванов умер от гангрены, которую вызвали отмороженные ткани. Он же ходил босиком.
Впечатление- неоднозначное. У меня была когда-то сумашедшая соседка, которая раздетая круглый год передвигалась. Она не мерзла.
Возможно и бывают всякие феномены, но дядечка меня не впечатлил. А он-то зимой может так разгуливать.

kykap 20.04.2015 18:03

Физика ,
Цитата:

свежего доктора Макарова нигде нет в интернете
Может он не так хорошо выглядит, не соответствует своей системе и т.д.
..... и Галина на кого-то, так подобострастно реагирует.

Forever 24.04.2015 15:01

У меня однокурсник зимой и летом в футболке ходил. При -25 курточку просвечивающую из плащевки одевал. Из таких зонтики делают. На психа не похож, на сектанта тоже. Всегда потрясающий цвет лица у него был. Такой легкий загар с румянцем. На какого то супер гармоничного похож не был по характеру. Сказал, что у нас привычка ходить в теплом. :eek::D Не знаю я про привычку, но ветер иногда до костей зимой достает и влажность сильная) А этот даже не ежился :be:


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su