AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

goldcat 27.01.2012 20:41

Dilya, спасибо за мой любимый Крым!!! Вот так живешь и порой не замечаешь этой красоты вокруг, привыкаешь. А тут - свежий взгляд со стороны!

Farida 27.01.2012 22:05

Американское шоу America's Got Talent - выступление 9-летней Jackie Evancho. Девочки, какое сопрано! После шоу был подписан контракт с Sony Music Entertainment - уже вышел первый альбом.


Farida 28.01.2012 12:44

Девочки, не удержалась - такое очаровательное 4- летнее чудо по имени Kaitlyn Maher - на том же шоу американском шоу America's Got Talent.


KElena 28.01.2012 15:39

totik. Farida. Девочки спасибо за такие ролики, давно такого восторга в душе не было. Детки прелесть. Супер!

Dilya 31.01.2012 15:46

Получила очередную красивую притчу по рассылке:

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств
- кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Панна 01.02.2012 13:18

Silver Fox, класс! :5::lol:
Уже кто-то выкладывал по-моему. А где такую штуку купить можно? Киньте ссыль в личку, если не затруднит :give_rose: Мне кажется должна быть интересная штука

Silver Fox 01.02.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 122993)
Silver Fox, класс! :5::lol:
Уже кто-то выкладывал по-моему. А где такую штуку купить можно? Киньте ссыль в личку, если не затруднит :give_rose: Мне кажется должна быть интересная штука


:D
Извиняюсь, если было. Нет, ссылки где купить нет, если девочки, проживающие в Японии увидят, наверняка выложат ссылку:)

Silver Fox 01.02.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 122924)
Получила очередную красивую притчу по рассылке:

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств
- кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Диля, супер притча, сегодня сбросила одному товарищу, а он мне гад вот такой ответ прислал: притча о растворимом кофе называется? ))) не, если оно на самом деле гранулированное, то таки да, а если оно немножко в зернах, то тогда чего из откуда возьмется??? тогда вся притча под хвост получится.
вот гад)) думаю,что ему написать,,



Нарушение Правил п. 4.6.1. о цитировании!  




Fortunato 01.02.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 122993)
А где такую штуку купить можно?

Я бы тоже купила... дома - для упражнений, на улицу - чтобы губы не обветривались:D .Интересно, какой диаметр и сильно ли пружинит? Потому что внешне очень напоминает силиконовую трубочку-"гусеницу", которую надевают на горячую ручку сковородки, чтобы снять с плиты. Губищ таких, конечно, к ней не приделали.
Стрелками что обозначено? Синие - выдыхаем воздух, красные - тянем щеки? Или это не воздух, а она себя в зеркало увидела и кричит:D? Если серьезно, правда - интересная штучка.

А выложена такая картинка еще здесь http://ageless.su/showpost.php?p=122937&postcount=289

Панна 03.02.2012 11:13

Я раньше не знала, что березовый сок можно в наших целях использовать. У нас сбор будет через полтора месяца. Рекомендуют его как отбеливающее средство, некоторые делаю лед для протирания лица.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13672/


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su