AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

haku 30.06.2016 04:10

Цитата:

Сообщение от Nedotroga (Сообщение 197728)
но вот этой копеечной штукой плечи разминаются лучше. http://www.planetakirov.ru/images/ca...f584a99a7c.jpg и вообще все тело можно массировать, регулируя силу нажатия.

Оо эта правда хорошая штука!:) Я ее купила для массажа тела (К. Мадджио) "No Lipo Lipo". Вместо растирания тела кулаками, этой штукой это делается легче и на мой взгляд эффективней.

Nedotroga 30.06.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 197906)
Вчера прибыл китайский аналог REFA. Очень удивилась,что шарики пластмассовые, покрашенные серебрянным цветом... А я ожидала, что будут стальные... Оля, а в подлинных REFA шарики стальные (с платиной) или тоже пластмассовые? В общем покупкой довольна - хорошо подходит для рук и ног, а для лица маленький ролик из БОДИ ШОП, в нем стальные шарики. Могу представить как хорош подлинник, но пока купить нет возможности.

Mecsta, я здесь размещу часть ответа на Ваш вопрос в личке (у меня нет достаточного количества сообщений на форуме, и отвечать на личные сообщения пока не могу. Напишите мне там Вашу эл.почту)

В общем, взвестьте все «за» и «против», и примите решение в отношении целесообразности покупки оригинала. Никаким массажером (даже если он из платины) решить все свои проблемы невозможно и чудес ждать не стоит. В любом случае нужен комплексный подход, начиная с гимнастики на шею и осанку.

AnnYann 10.08.2016 21:36

Приветствую!)

Давно не была на форуме, читать-не перечитать!
Я сама три года назад спрашивала про Витафон и его использование, тогда у меня был опыт его использования только при лактостазе (положительный).

Недавно применяла его в течение недели для лечения воспаления крестцово-подвздошного сочленения. Возможно, это был результат промежуточный, возможно, это что-то вроде гомеопатического ухудшения, ведущего к излечению, но у меня боль усилилась и довольно значительно. Прервала лечение этим прибором.

Потому я как очевидец )) теперь не рекомендовала бы его при воспалении суставов.

Стала искать ответы и услышала в одной из лекций, что у суставов всегда расположены лимфатические узлы. И никто не знает, как лейкоциты относятся к воздействию звуком, потому лектор не рекомендовала Витафон для лечения воспаления суставов. Такие дела.

Anelkin 15.01.2017 11:12

Никто не практиковал биомеханическую стимуляцию лица ( аппараты Юность и пр) ? отзывов мало, но почти все восторженные, правда датированы достаточно давно

Leno4ka 28.04.2017 14:06

Добрый день всем!!! Давно не была на форуме а тут уже все с refoй!
Спасибо за такие находки. Купила правда в бодишопе аналог.
А кто нибудь пользовался Philips ReAura ? никак до него руки не дойдут, лежит на полке. мотивации нет...
Может кто то пользовалася и умопомрачительный опыт имеет?

Nifertari 06.09.2017 16:10

Добрый день!!! :)

На днях ходила делать профчистку зубов и стоматолог ставила мне какой то расширитель :be:для полости рта,что бы удобно было ей работать, а мне удерживать открытым мой рот так как он у меня достаточно маленький:c6: Штука эта оказалась очень удобная, я попросила её мне подарить так как она в любом случае одноразовая. Понравилась она мне тем что с её помощью очень хорошо можно тренировать лицевые мышцы. Она не скользит, сама по себе держится и это освобождает руки чтобы можно было контролировать лицо от мимических заломов при работе сокращения мышц:bv::fx: Так же хороша тем что достаточно держит рот открытым и упруго мягко даёт сопротивление. Диаметр одного овала 8 см, другого 9,5 см.
У нас в Европе в аптеках это чудо не продают но у стоматологов можно попросить:c6: По крайней мере когда я сказала что хочу попробовать с помощью этого приспособления тренировать мышцы лица, то она мне предложила ещё парочку в подарок:D:5: ха ха ха! :xixi: Рекомендую:fx:
Здесь на фото можно видеть о чём я написала

http://savepic.org/8760816m.jpg
http://savepic.org/8758768m.jpg

Дорогие модераторы :halo:к вам просьба и мои извинения, если я не туда запостила то пожалуста перенесите куда положено тому по теме быть :ak: я пока ничего не пойму куда что можно ставить хоть уже здесь на форуме долго и боюсь неправильных своих шагов

Shodashi 06.09.2017 19:10

Nifertari, спасибо, очень интересно.:beer:
Вспоминаю наши упражнения со стоматологической капой и пустышкой.
А Вы можете подробнее описать как с ней работаете?:give_rose: Вы вставляете ее в рот для фиксации круговой мышцы и жевательной - и делаете лицевые упражнения? Или какие-то еще варианты?:give_rose:

Ta-shan 07.09.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Nifertari (Сообщение 204987)
Дорогие модераторы к вам просьба и мои извинения, если я не туда запостила то пожалуста перенесите куда положено тому по теме быть

Nifertari, не забывайте пожалуйста перед тем как что то новое ставить, зайти у нас здесь в поиск и посмотреть, есть на форуме это или нет. Это ещё раз напоминание для всех :give_rose:

Nifertari 08.09.2017 23:27

Добрый день всем!!!
Дамы, большая благодарность за сердечность и внимание:gc::gc::gc::gc: Shodashi теперь я знаю что это капа и более того меня ваша подсказка навела на мысль что можно попробовать что то своё новое проделать!!! Спасибочки спасибочки:give_rose: Новое упражнение очень понравилось и дало результат тут же.
Ta-shan тоже большая благодарность за напоминание, но я так и не узнала как определять в эту тему запостила или нет.:halo:Теперь делюсь со всеми совершенно новым необыкновенно эффективным упражнением с капой, которое убирает все морщины на раз!!!Ну или почти все и за три раза.Конечно тут тоже надо вам смотреть какие морщины у вас и как долго.
Так.Встать прямо перед зеркалом! Ровно.Желательно чтобы зеркало было как можно больше:halo: в полный рост.Надо вставить в полость рта капу и повернутца к зеркалу спиной. Теперь ноги поставить на ширину плечей и наклонитца как можно ниже, ну пополам как бы согнутца но спину держать очень ровно.Руками обхватить ноги и посмотреть на себя в зеркало между ногами. В этот момент появилось отсутствие гравитации у мышечного слоя! Это очень важный момент так как лицо привыкло к тяготению вниз. Вот где собака порылась! В этой позе работа идёт в несколько раз продуктивней. Сейчас ещё тоже важно чтобы в зеркале вы видели только себя! Ни муж ни дети ни соседи вас видеть не должны так как это будет мешать и отвлекать! Теперь приступаем к главному. Вынуть язык как можно дальше вниз свесив его к кончику носа стараясь будто достать до макушки. Если дотянетесь до носа то на самом деле это уже отлично для начала.Теперь потянутца им к одному и другому уху и можно ещё так же направить его вверх. При этом старайтесь улыбаться мыслено собирая мышцы головы в узем на макушке.Теперь можно свтать и отдохнуть после чего всё повторить. Пишу спонтанно и быстро чтобы ничего не перепутать и упеть записать. Возможно не совсем будет понятно но результат вдохновляет очень:halo: Если есть вопросы то задавайте прямо здесь я с удовольствием буду объяснять. Жаль только что не умею делать виде ролик и давать рекламу на ютубе но думаю что в вашей помощью иэто преодолею:give_rose:
Да забыла предупредить что если у кого радикулит или есть заболевание спины или сосудов головного мозга то это уражнение не делайте в этом усложнёном варианте, а лучше тогда в облегчёном лицом к зеркалу как обычно спереди.

Lavorina 06.10.2017 17:28

Купила на известном китайском сайте аппарат абсолютно идентичный аппарату "Мезотерапия без иглы" и еще аппарат абсолютно идентичный "Foreo Luna" в разы дешевле, чем в России и очень довольна!:5::sun: Самое интересное, что практически все аппараты для красоты, продающиеся в России, можно купить у китайцев без огромной наценки, потому как они все равно все в Китае и делаются.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su