AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

viktoria 10.01.2012 00:28

Здравствуйте!
Вот думала я думала, и до сих пор не поняла, зачем вы все занимаетесь этими упражнениями для лица и так беспокоитесь по поводу своей внешности, для кого это и для чего и что в этом интересного? Просто раньше я тоже была помешена на внешности, но сеичас понимаю, что это всё не важно и что с морщинками гораздо красивее даже и естественнее, гораздо ведь интереснее занимать свою голову более интересными вещами, чем мысли о морщинках...

...Смотрю на темы " Бритьё против брылей", и думаю, а что в этом то плохого, если у вас не совсем идеальный овал, наверно надо больше улыбаться и если честно, то ни меня ни других людей не очень то и интересует ваш овал, гораздо важнее ваша персона и кто вы, какой вы человек внутри чем ваш овал...

maksi 10.01.2012 00:36

viktoria, так и занимайте свою голову интересными конкретно ей вещами. Кто ж против. Каждый сам хозяин своей головы.:ee:

Caravan 10.01.2012 03:40

viktoria, а зачем укреплять волосы, ногти? Ведь когда естественные волосы, естественные ногти, все естественее? Одежда? Зачем она нужна новая? Все равно ведь износится? Разве имеет какое-то значение, одеты вы в одежду с рынка или в брендовую? Еда? Какая разница, что есть, если хоть качественная, хоть не очень, все равно окажется в унитазе?

asorrose 10.01.2012 05:05

viktoria, для себя любимой надо :give_rose:. А если красивая душа в ухоженном обрамлении - то становится с ним/ней еще приятнее общаться! :beer:

natnova 11.01.2012 13:07

Читала о матрицах жизни и нашла вот это видео, может кто уже видел. Вот это сила духа!!!

totik 11.01.2012 17:31

эххх...так хочется родить дочку и назвать ее Мишель..:redface:

Roza 12.01.2012 09:34

Девчонки! Помню, что обсуждали гадание перед днем рождения. У меня совсем скоро юбилей. Найти не могу. Хочу гаднуть на себя. Може поможите, кто чем может, а?

Bavarka 12.01.2012 10:29

Роза, у меня именно 21 января родилось 5 подруг.:sun:
Уже столько лет в этот день одна мысль - как всех успеть поздравить:c6:

Погадай как Анна Конда в Рождество - на книге Мессии.
А еще - напиши за день до дня рождения все свои планы и заветные желания на отдельных бумажках, сверни или переверни их. А в тот час или момент ,когда ты родилась - вытащи первую из них - это сбудеться впервую очереднь, потом вторую - это во-вторую, и так далее. Главное, что все, что тебе надо - сбудеться, когда вопрос очередности.:ba:

Roza 12.01.2012 10:40

У меня 21 января родился племянник, сосед живущий в соседней квартире, сотрудник на работе и приятельница. Это просто удивительно сколько людей рядом со мной будут отмечать свой день рождения, причем интересная закономерность - сосед -разница 5лет, племянник-разница 20 лет,коллега - ровесник, приятельница -1 год.

totik 12.01.2012 14:31

у меня каникулы....балдею, однако:)


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su