AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Tara 05.01.2012 22:44

У меня (вернее, у дочки) три взрослые крысы и два крысёнка плюшевые. И ещё приехал из Техаса плюшевый крыс Джони неопределённого возраста. У крыс довольно запутанные родственные связи, я только помню, что черного крыса зовут Барак :D
Живут все в коробке под кроватью, Джони живёт в кармане куртки )))

Амели 05.01.2012 23:07

Tara, :5: Крысолюбы вы с дочкой.
у вас и аватарка соответствующая :)

Tara 06.01.2012 22:05

Амели, у нас и живых трое живут, я их обожаю :D
На аватарке - тётушка морская Крыса, это вообще целая история, кто она, кто автор, и, главное, почему она у меня на аватарке )))

Спасибо :give_rose:

Olga 06.01.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 120442)
Амели, у нас и живых трое живут, я их обожаю :D
На аватарке - тётушка морская Крыса, это вообще целая история, кто она, кто автор, и, главное, почему она у меня на аватарке )))

Спасибо :give_rose:

Можно ли узнать эту историю?:give_rose:

Анна Конда 06.01.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 120363)
И ещё приехал из Техаса плюшевый крыс Джони неопределённого возраста. У крыс довольно запутанные родственные связи, я только помню, что черного крыса зовут Барак :D

Жаль, конечно, что Америка лишилась президента, но ничего, выберут себе другого, а у Саши в коробке под кроватью ему, явно будет лучше :D:D:D

Tara 06.01.2012 22:43

Тётушка морская Крыса (зовут Эмма) - персонаж одной детской игры, называется "Три маленькие белые мышки: Визит морской крысы". Это игра в стиле кукольной анимации, фигурки созданы талантливейшей девушкой Натальей Фадеевой (очень уважаемой в кругах крысоводов за её творчество).

А у меня на аватаре - потому что мне подарила картинку наша Svet-Lana :sun:

NataSh 06.01.2012 22:48

Как-то, дочке в икеа был куплен комплект из 3 крыс, разного окраса (игрушки как живые). Всем очень понравились :D,
И тут проводя ген. уборку перед Новым годом я, убирая из под дивана всё, что там скопилось, вымела серую крыску :eek:...меня чуть не хватил удар :lol:.
Снимаю шляпу перед любителями крыс.:give_rose:

Tara 06.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 120447)
Жаль, конечно, что Америка лишилась президента

Я туда через пару часов специального агента посылаю, чтобы докончил начатое и привез жену для Барака :D

NataSh, наши тоже из Икеи :D

Амели 07.01.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от Tara (Сообщение 120456)
туда через пару часов специального агента посылаю, чтобы докончил начатое и привез жену для Барака

И её будут звать Мишель?:D

Tara 07.01.2012 01:12

Посмотрим на расцветочку :D


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su