AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Александр Палиенко. Беседы (http://ageless.su/showthread.php?t=3678)

Chimera 05.09.2012 08:31

Девчушечки, какие вы старательные...

Первое чем меня зацепил Александр, это то, что все делать с удовольствием и меньше чем хочется. Меньше чем хочется - к этому я в пути. А вот делать лишь то, что хочу встретила на ура.
Поэтому:
хочу на работе форум читать - ура!!!
хочу читать книжку - ура!!!
Не хочу вызывать чувство радости по по-Палиенко - ура!!!
хочу отложить уборку на завтра - троекратное ура!!!
Поэтому не было периода упадка настроения - лишь радость.

нежелательными разговорами мне повезло. Девушки на работе утром со смехом обсуждали как им было в спортзале после двухмесячного перерыва))))

Valentyna 05.09.2012 09:18

Доброе осеннее Утро!:sun:

Сегодня-то уж точно Среда:)
Четвертый совместный день расширения пространства позитива в наших хорошеньких головках:be:

Цитата:

А вчера заметила , что не хочу их слушать организм мой отказывается их слушать, прямо протест внутренний ..
Цитата:

У меня такие же ощущения..."
Как мы иногда одинаково устроены и нам попадаются одни и те же граблии!

Мы расширяет поле Позитива за счет уменьшения поля :aq: и сдвигаем его с насиженного места! Сколько лет и зим он нагревал его:)
Вот он и протестует:D

Мир это проявление нас же самих, вот так :aq: проявляется в нас через других !!

Этот возникший этап нетерпимости к чужому :aq: Необходимо тоже переосмыслить....

Это как та же задачка, на ту же тему, только в несколько действий и надо вспомнить то что проходили :)
Помните, мы говорили о категоричности , о существовании своего только мнения - это как раз оно!!

Надо суметь дать Право другим людям на их мнение, ведь это тоже мнение...!!!

Это не просто...:)

Признавать, что пока нетерпима..., злюсь и раздражаюсь, Но хотела бы относиться спокойно и уравновешенно ( это мы уже немножко забегаем вперед и применяем одно из следующих Праил)

На это потребуется время, мы же дезактивируем ненужные нам нейронные связи, изменяем всю Алхимию организма...!!

Переключаемся на наше удовольствие , например, на наше чисто женское:

Я - Женщина – Сексуальная, Обаятельная, Женственная,
Принимающая, Ведомая, Соглашающая, Чувственная, Прощающая , Материальная


Позже я выложу расшифровку этих всех определений по АП:give_rose:

Штучка 05.09.2012 10:08

Вот это мне нравится, столько хороших прилагательных для женщин:



С 40-й секунды можно смотреть))

Valentyna 05.09.2012 10:21

Юлечка, какие хорошие слова!:sun:

Добавляю к своему предыдущему сообщению:

Обязательно надо заземляться...., - не оставаться все время наедине со своей головой..!

Мы писали уже об этом, но не лишне напомнить: гимнастика, спорт ( полный простор на соседних марафонах!!), труд физический, упражнения на концентрации на своем физическом теле, прогулки на природе и .. даже занятие любовью..:give_rose::beer:

Dilya 05.09.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 139621)
Этот возникший этап нетерпимости к чужому Необходимо тоже переосмыслить....

Я просто не стала участвовать в обсуждении бесконечных уличных пробок, а углубилась в свой комп.. Мне честно говоря, понравилась реакция моего организма - это же означает, что перестраивается он, пошел процесс :D.. Но читать и слушать АП до выходных точно не буду..

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 139627)
Обязательно надо заземляться...., - не оставаться все время наедине со своей головой..!

Вот я пока с ней родимой :redface:.. Сегодня я не хорошая девочка - не встала утром, чтобы зарядку сделать для тела и гимнастику для лица.. Даю себе установку - выкарабкиваться!! :aq: :aq: :aq:

Valentyna 05.09.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 139631)
Даю себе установку - выкарабкиваться!! :aq: :aq: :aq:

Ой, Диляр, так хочется этиу свиту с трезубцами от тебя убрать :D


И может перфразируем? :
выкарабкаться - стремление находиться в полете.....?:)(но это для тех, кто любит летать:))

Себе бы я наверное сказала: ведь мир, к счастью, не ограничен только моим восприятием!! Хочу ли я остаться в своей Ограниченности..??

Хорошесть, она разлита повсюду....,:ba: стоит только сменить угол моего зрения:sun:

Valentyna 05.09.2012 12:14

Девченочки, сегодня работаю с обеда, есть время и я нашла для нас в лекциях АП
(Это ту, что я выложила в 399)

Конспектирую (56 минута):

Если мы тотально начинаем думать и говорить везде созидательно, то через две недели наша жизнь меняется глобально и полностью в лучшую сторону.

Но только знать надо один маленький нюанс что она (жизнь) будет меняться также интенсивно и быстро. Это значит, что по ней пройдет Ураган....- все фальшивое будет сметено и забрано..., уйдут те вещи и люди, которые для вас были ненастоящими и вам на самом деле не нравились.

Но если вы в этот момент будете себя чувствовать Легко и Свободно. то прийдет То, что будет вызывать у вас Удовольствие


Как не паниковать.? (вопрос ведущего)

Здесь важно понимать : все что происходит - все от Бога и во Благо. Бог СОЗИДАТЕЛЕН!! Если вы руководствуетесь Любовью - она и происходит!
Если вы руководсьвуютесь элементами страха (защищенность, перестраховка, зажатость, закрытость) идет сворачивание..

Поэтому, перед тем, как собираетесь что-то делать, смотрите, какое у вас идет первое намерение : Любови или Страха, желание развиваться или защищаться .....

Как перейти от Страха к Любви?

Очень просто:) Найти в этом Хорошее!

Один из вариантов - это троичность: знание того, чего ты хочешь
готовность к тому , что это может никогда не получится и готовность к тому, что будет в 100 раз лучше и при этом мы останемся в своем хорошем настроении и не будем сильно радоваться, потому что Радость(как и желание поделиться) - это не отовность принять то хорошее.................


Это общая схема действий, как канва, на которой мы пишем каждая свой Узор.
Продолжение следует:ba:

ЛедиГев 11.10.2012 07:34

Доброе утро, Девочки, Красавицы :sun: я из тех, кто в кустах. :redface: К сожалению, тему увидела поздно и не смогла к Вам сразу присоединиться. Спасибо вам:give_rose: читая вас, чувствую, что меняюсь сама и мир вокруг :aa: думаю, что многие "сидят в кустах" и играют вместе с вами, но не могут так красиво, захватывающе описать свои ощущения. Вот как-то так:redface:

Loreley 11.10.2012 07:39

ЛадаГев, приветствуем тебя!Рада,что замечаешь изменения.Не зря мы тут все собрались...:redface:
Спасибо,что вышла из "подполья"!:D И делись,пожалуйста, своими впечатлениями, ощущениями, подозрениями.:sun:

Dilya 11.10.2012 07:39

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 142734)
Предлагается, создать более надежную крышу над нашей головой..и сделать нашу Практикум-Эксперимент закрытой темой, степень закрытости мы попросим помочь нам определить Лайне..

Валюш! Наверное ты права. Мы здесь высказываем очень личное порой, и не хочется чтобы все обозревали..

ЛадаГев! С выходом из кустов!! :D Присоединиться никогда не поздно! :beer: Мы всех рады принять в нашу компанию!! Вместе же веселее!! :sun:


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su