AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренировки с Анной Куркуриной (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Тренировки от Анны Куркуриной (http://ageless.su/showthread.php?t=3748)

Стрекоз@ 20.01.2014 16:18

Olga, спасибо за совет, обязательно попробую.

Olga 21.01.2014 02:02

Стрекоз@, почитайте здесь, прежде всего книгуhttp://ageless.su/showthread.php?t=2305

amiraira 23.01.2014 00:28

здравствуйте подскажите упражнения по уменьшению груди, /увеличение произошло с возрастом и после принятия кортизонов
и гормональных сбоев шитовидной железы/ а также сушке спины /имеются ушки више талии/.спасибо

Kotikova 14.02.2014 21:24

Мне кажется, упражнения для сушки бедер не очень полезны для коленей. Нашла похожие в калланетике, но там не надо долго стоять в приседе с разведенными ногами, как советует Куркурина

Amalia 30.03.2014 16:50

А мне все советы Куркуриной нравятся. На упражнения для пресса уделяю минут двадцать всего, на следующий день уже чувствуются нижние, верхние и косые мышцы живота, и живот очень хорошо подтягивается:5:

Стрекоз@ 01.04.2014 06:19

Amalia, Вы упры на пресс каждый день делаете? Анна говорила, что нужны перерывы.

RinaRina 10.04.2014 13:28

Большое спасибо Анне за упражнения для поднятия груди(укрепления грудных мышц),если делать по рекомендации,то появляются результаты.

tata333 28.05.2014 09:38

Уже год как подписана на Анну на youtube, "подсадила" на нее всех подруг. Честно скажу, не встречала более грамотного инструктора. Благодаря ее понятным простым пояснениям очень многое для меня стало ясно. И поэтому каждая тренировка осознанная. Каждый день 15 мин. что нибудь из ее рекомендаций делаю, тело стало оформляться!:5:

Пользуясь случаем, Ольга, передайте пожалуйста огромную благодарность Анне!!!:give_rose:

Olga 28.05.2014 16:49

tata333, Пренепременно еще сегодня.:beer:

Amalia 30.05.2014 21:59

Стрекоз@, делаю с перерывами, один или два раза в неделю.

ЯТаня 04.06.2014 22:12

Девочки! Я очень благодарна Анечке вот за это видео
"ВЕЛОТРЕНАЖЕР-используем для всех групп мышц"

http://youtu.be/yzuToNWILw4
Прорабатываются все мышцы и тренировочка из монотонной превращается в разнообразную и эффективную.

javetochka 08.06.2014 19:47

Девочки! Есть ли какие-то ограничения в занятиях при месячных? Анна говорит где-то об этом? Переждать эти дни или можно заниматься с меньшей нагрузкой?

Ta-shan 01.07.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от javetochka (Сообщение 172943)
Девочки! Есть ли какие-то ограничения в занятиях при месячных? Анна говорит где-то об этом? Переждать эти дни или можно заниматься с меньшей нагрузкой?

я позволю себе здесь по этому вопросу высказать своё мнение - занятия отменять. Пауза всегда идёт на расслабление, что необходимо время от времени делать. Тем более, что женский организм во время месячных настроен по другому, переходит в состояние покоя и лучше не идти против женской природы. Так же в это время у женщины идёт раскрытие всех каналов, что усиливает не только эмоции, но и огромный выброс, потерю энергии, которую необходимо сохранять. В это время хорошо перейти на любые медитативные практики, что отлично подходит для этого состояния и даст дополнительно чередование, смену деятельности, направленной на вашу цель.

Olga 01.07.2014 12:20

Я спрошу Аню. Постараюсь сегодня- завтра.:ee:

Olga 01.07.2014 13:43

Только что поговорила с Аней и пишу ее ответ.
Во время критических дней можно заниматься. НО.... Без силовых упражнений. Лучше с движением: прыжки, бег, ходьба. Это помогает скорейшему выводу всего из матки наружу.

Olga 28.07.2014 00:08

РОДИТЕЛЯМ МОИМ -посвящаю
 
Аня сама поет

Oliveyra 10.08.2014 05:55

По поводу занятий во время месячных. Не так давно прочитала статью в медицинском журнале, в которой говорится, что физические нагрузки в критические дни могут способствовать развитию эндометриоза.

javetochka 22.08.2014 15:09

Девочки, огромное спасибо за ответы и огромная благодарность Анне за ее работу!!!

Риночка 14.09.2014 06:33

Если верить статье в медицинском журнале, то получается, что у всех спортсменок-эндометриоз .Соревнования, из-за месячных, ещё никто не отменял!

svety 14.10.2014 23:13

Мне тоже очень нравится Анна! Я подписалась на её канал и каждый раз жду её новые видео тренировок! Она супер!

webNatali 28.10.2014 17:27

Хотела у Анечки спросить про антицеллюлитное обертывание. Его каждый день делать надо? И какой курс? пока не пройдёт?:sun:

Olga 28.10.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от webNatali (Сообщение 180625)
Хотела у Анечки спросить про антицеллюлитное обертывание. Его каждый день делать надо? И какой курс? пока не пройдёт?:sun:

Я спрошу.

Olga 28.10.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от webNatali (Сообщение 180625)
Хотела у Анечки спросить про антицеллюлитное обертывание. Его каждый день делать надо? И какой курс? пока не пройдёт?:sun:

Cпросила. Ответ:
Делать через день. Курс 15 массажей максимально. Потом привыкание инет эффекта. Держать 2,5-3 часа. Когда перестанет ощущаться тепло, то через минут 30 заканчивать.:beer:

webNatali 31.10.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 180642)
Cпросила. Ответ:
Делать через день. Курс 15 массажей максимально. Потом привыкание и нет эффекта. Держать 2,5-3 часа. Когда перестанет ощущаться тепло, то через минут 30 заканчивать.:beer:

Ольга, благодарю:sun:
А то я сейчас как раз массажи делаю и эти обёртывания. Так усердно начала и каждый день:D горит блин, но терплю:bm: Думаю лучше спросить как правильно делать.
И ещё можно вопрос про аминокислоты?
Я начала пить Биошейп

Одна доза содержит: матрица аминокислот (комплекс аминокислот) 10000 мг, L-лейцин, L-лизин, L-валин, L-изолейцин, L-фенилаланин, L-треонин, L-метионин, L-триптофан.

Не содержит: дрожжей, клейковины, сахара, сои, зерновых, молочных продукции и консервантов.
Но что то начала чувствовать свою щитовидку (а она у меня увеличена). А может мне нельзя? Хотя в инструкции нет противопоказаний для нее.
Или может есть другие аминокислоты которые всем пойдут без исключения?

Olga 31.10.2014 13:05

webNatali, это без Ани. Щитовидка- не игрушка. И никто вам не скажет, что вам подойдет. Жто метод тыка. Но если щитовидка реагирует, то подумайте. Может вам вообще не нужно ничего пить, чтобы не навредить.
Но я Аню спрошу.

svety 31.10.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от webNatali (Сообщение 180721)


Но что то начала чувствовать свою щитовидку (а она у меня увеличена). А может мне нельзя? Хотя в инструкции нет противопоказаний для нее.
Или может есть другие аминокислоты которые всем пойдут без исключения?

Уравновесить гормоны и щитавидку можно продуктами питания. Это запретный рис он черно-фиолетового цвета (не путайте только с неочищенным рисом ,это совсем другая крупа). И порошком корня MACA , только его надо заказывать по интернету.

webNatali 31.10.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от svety (Сообщение 180734)
Уравновесить гормоны и щитавидку можно продуктами питания. Это запретный рис он черно-фиолетового цвета (не путайте только с неочищенным рисом ,это совсем другая крупа). И порошком корня MACA , только его надо заказывать по интернету.

Сами гормоны у меня в норме) но узлы есть, я с этим уже 10 лет. Выписывали много препаратов, но ничего не подходит. Поэтому только водросли ем :be: Рис тоже этот ем, а вот про порошок не слышала, спасибо сейчас в инете поищу
Олечка, тебе тоже спасибо:sun:

Olga 15.12.2014 13:14

ЯЙЦА-важность их присутствия в рационе питания
 

Olga 15.12.2014 13:16

Аминокислоты...польза и приминение
 

Olga 15.12.2014 13:18

Л карнитин -МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
 



Mira 17.12.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от svety (Сообщение 180734)
Уравновесить гормоны и щитавидку можно продуктами питания. Это запретный рис он черно-фиолетового цвета (не путайте только с неочищенным рисом ,это совсем другая крупа). И порошком корня MACA , только его надо заказывать по интернету.

svety, а что это за рис, можешь подробнее рассказать, плиз:)
И почему он запретный?

svety 23.12.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 181992)
svety, а что это за рис, можешь подробнее рассказать, плиз:)
И почему он запретный?

Мira про этот рис можно найти много информации в интернете :) Вот маленький отрывок из статьи (По свойствам черный рис сближается с клейким рисом. В Китае его называют «рисом, питающим кровь», «рисом долголетия».
Традиционная китайская медицина считает, что черный рис «открывает желудок» (стимулирует перистальтику), нормализует работу надпочечников, улучшает зрение, оздоровляет кровь, повышает потенцию. Он полезен при раннем поседении волос, слабости в послеродовой период, в период восстановления после болезни, при малокровии.)
Только это рис чёрный не дикий, не очищенный , а он чёрно-бордовый.Он есть в коллекции Ярмарка называется Рис для море продуктов нероне чёрный.Когда его варишь вода красная становится.
Если будут ещё вопросы спрашивайте. :) Удачи Вам.

Физика 23.12.2014 21:12

Нашла в интернете черный рис нероне для морепродуктов. Это новый сорт риса выведен в 2008 году в Италии. Причем здесь Китай и долголетие? Хотя возможно он вкусный и полезный.

svety 25.12.2014 20:14

Да этот рис вывели в Италии 2008г. ,но именно от этого риса больше пользы чем от дикого чёрного который продают на территории России. Если есть в городах Индийские магазины где продают специи и продукты из Индии то там тоже можно найти чёрный запрещённый рис.:)

Mira 25.12.2014 22:43

svety, спасибо :) и я думаю, что нашла этот рис и еще попутно макароны из него же. Макарончики очень даже ничего, в смысле вкусные, мне понравились. Корень маки тоже разыскала, буду исцеляться:)
Рис вот такой, да?
http://s013.radikal.ru/i325/1412/b0/cad25455b158t.jpg

Физика 26.12.2014 13:40

Не знаю насчет риса заморского за бешеные деньги, а вот обычная наша овсянка - 100% полезна для здоровья, и не одной сотней лет испытана.

svety 28.12.2014 20:47

[QUOTE=Mira;182194]svety, спасибо :) и я думаю, что нашла этот рис и еще попутно макароны из него же. Макарончики очень даже ничего, в смысле вкусные, мне понравились. Корень маки тоже разыскала, буду исцеляться:)
Рис вот такой, да?


Mira, да это тот самый рис. Здоровья Вам!

Dejdra 24.02.2015 22:41

Олечка, передай, пожалуйста, мой вопрос Анне. Спасибо. :sun:

Здравствуйте, Анна. Только что просмотрела ролик с тренировкой для детей с ДЦП. В связи с чем вопрос. Есть ли у Вас комплекс упражнений для детей с мозговой дисфункцией? Эти дети посещают обычную общеобразовательную школу, но часто не справляются со школьной программой по причине истощаемости, в первую очередь, памяти и внимания. Есть ли в Вашем арсенале упражнения, которые можно было бы рекомендовать к просмотру и руководству для занятий их мамам? Спасибо.

Olga 25.02.2015 00:24

Dejdra, я ей отослала. Но было поздно. Завтра позвоню. Если она не улетела в Австралию на чемпионат, то все запишу.:sun:

EkaterinaF 25.02.2015 04:42

Дамы, здравствуйте!

Анна, я ваша поклонница! Похудела только благодаря вашим тренировкам, привела тело в норму. Прикупила гантели всех мастей, степ и тд… пока нет только штанги. :) Холка мая помахала мне ручкой только благодаря вашему комплексу. Обожаю все тренировки на пресс, для тонкой талии и на внутреннюю поверхность бедра. В одном из роликов вы говорите, что пресс надо качать не часто ( раз в 3 дня) и не более 30 минут. И здесь меня мучают противоречия… Например, грудные мышцы мы прорабатываем раз в 3 дня, чтобы в состоянии покоя мышца подросла и «попышнела». А что же пресс? Он не «попышнеет»? Хочется, чтобы именно в области талии все укрепилось и «всосалось вовнутрь» .:) Как пресс не перекачать и сохранить тонкую талию? Я так понимаю, что раздаться в боках можно из-за излишнего усердия над проработкой косых мышц… В общем вопрос мой теоретический… Заранее благодарю за ваш ответ.


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su