AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

marik68 02.07.2011 18:24

flete, а может вы скините почитать, что вы нашли про жикости и -. Буду вам очень благодарна! :give_rose:

Vivien 20.07.2011 13:20

Soni оказывается уже долго не было на сайте. Девочки, кто получала от Soni контакты девочки у которой она покупает дермороллер, скиньте пожауйста и мне в личку. Плиз! И кстати, те, кто пользовались напишите пожалуйста как действует на растяжку и мелкие морщины прчмо под внутренним углом глаз? Эта растяжка у меня проходит, я радуюсь, а потом она снова возвращается ещё хуже.:ak: Что делать? Где этот дермороллер лучше купить и с какими иглами?

---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 13:18 ----------

Цитата:

Сообщение от sweet lana (Сообщение 69064)
Анна, у меня кожа реагировала каждый раз по-разному после длинных игл, иногда воспалялась немного на следующий день (в виде нескольких прыщей в области лба и подбородка) иногда обходилось без осложнений. Когда осложнений не было, тогда я роллилась и короткими в течение недели тоже. А когда лицо воспалялось, то было не до того. У всех происходит всё по-разному, я писала уже о своей подруге, у которой вообще не было никаких воспалений.

Sweet lana, и как результаты? Помогает от растяжки и морщин прямо под глазами?

sweet lana 21.07.2011 00:24

Sweet lana, и как результаты? Помогает от растяжки и морщин прямо под глазами?[/QUOTE]


Vivien,

результаты меня ОЧЕНЬ радуют, кожа на вид молодая и на ощупь упругая. На шее пока всё не так, как бы хотелось , но всё-таки тоже есть прогресс. Шея у меня и в 20 лет была плохая, вся в кольцах. На шею делаю щипковый массаж, который нашла здесь на сайте (спасибо девочкам).

Насчет влияния роллеров на морщины возле глаз я ничего не могу сказать, у меня морщин нет (пока:)) У меня тип старения гравитационный, лицо опускается, начинают отвисать брыли и появляется второй подбородок, если ничего не делать. А морщин нет, если не считать с утра 2х складок с правой стороне лица, от того, что сплю на лице. Когда не забуду пластырь приклеить на ночь, то тогда с утра красотка.:)

alora 22.07.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от sweet lana (Сообщение 102467)

На шее пока всё не так, как бы хотелось , но всё-таки тоже есть прогресс. Шея у меня и в 20 лет была плохая, вся в кольцах.

sweet lana, от шеи - только упражнение Ермолаева. Результат увидите так быстро, что глазам не поверите!:5: С шеей творит чудеса. Я люблю все обосновать, пофилософствовать, для чего да как. В данном случае думать не надо, просто медленно и тупо делать.:)

spei 23.07.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 70852)
В том то и дело, что это два вида геля и две программы разные для + и минуса. Разное время работы программ на + и минусе. А школьную программу мне вспоминать не надо, потому что именно это я учила 6 лет в университете:).

.

Спасибо за толковое замечание.

Цитата:

Сообщение от Azja (Сообщение 69739)
spei, вы продолжаете пользоваться GALVANIC SPA 2 NUSKIN ? как результаты?

Я пользуюсь NUSKIN уже 2 месяца. Перыве две недели проводила процедуры 2 раза в неделю, а потом перешла на одну процедуру в 6 дней. Результат мне очень нравится. У меня очень проблемная - сверхчувствительная кожа, не востпринимаюшая три четверти выпускаемой косметики ( и отечественной и заграничной). До пользования аппаратом, моя кожа была в плачевном состоянии: шелушилась, была стянутой из-за пересушенности, короче целый набор проблем был в наличии. Все эти проблемы я нажила, в результате поиска подходящих для моей кожи кремов. Надо отметить, что препараты для пользования аппаратом мне подошли, не вызвали никакой аллергии. Так вот, по прошествии 2-х месяцев, результат "на лице". 1) кожа перестала шелушиться (теперь я могу нановить макияж)

Извините за прерванное сообщение - не хватило места в окошке. Сегодня обязательно закончу писать

Gvazdika 23.07.2011 15:08

Девочки,подскажите или расскажите кто пользовался Skin Clean ION KD-9000 ,хотела заказать,но решила у Вас спросит,стоит ли...?!Надеюсь подскажите)):give_rose:

spei 25.07.2011 11:49

Еще раз прошу прощения за прерванное сообщение. Продолжение: еще один неожиданный для меня результат- вернулась чувствительность кожи. После операции, на щеках, от виска до скулы, кожа была, как онемевшая. Операция была 3 года назад, и вот после 2-х месяцев пользования аппаратом, чувствительность восстановилась почти полностью. Как я уже писала, у меня очень сухая кожа, местами даже супер сухая, т.е. имеела вид слегка стянытый. Этот недостаток тоже очень значительно уменьшился: кожа разгладилась, растянулась. С глазами тоже результат мне нравится: хорошо разглаживаются верхние веки: бровь как бы приподнимается, и нижние веки тоже становятся более гладкими.

Если кого-то заинтересуют мои результаты по пользованию NUSKIN, пишите, могу поделиться своей методикой, она немного отличается от предлагаемой по инструкции. Мне эту методику предложила подруга. Она работает представителем компании, выпускающей этот аппарат, пользуется им давно. Она косметолог по профессии и сама использует эту методику.

marik68 25.07.2011 15:57

spei, мне было бы интересно узнать,что-нибудь новое! Пожалуйста, поделитесь своим опытом.:give_rose:
Я тоже кое-что нашла и могу поделиться с вами, а вы в свою очередь можете проконсультироваться у подруги представителя компании, правильные ли рекомендации дают их сотрудники в инете..;):sun:

spei 26.07.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 102860)
spei, мне было бы интересно узнать,что-нибудь новое! Пожалуйста, поделитесь своим опытом.:give_rose:
Я тоже кое-что нашла и могу поделиться с вами, а вы в свою очередь можете проконсультироваться у подруги представителя компании, правильные ли рекомендации дают их сотрудники в инете..;):sun:

Я не читала рекомендаций, даваемых в и-нете. Пользуюсь рекомендациями и советами моей подруги, так как считаю, что она очень толковый специалист и косметолог " от Бога". Уточню у нее все нюансы, чтоб не писать голословные утверждения, и через пару-тройку дней все напишу.

Shodashi 26.07.2011 16:19

А я хочу похвастаться.:redface: Люблю камни, и смею думать, знаю в них толк. Часто использую камни в массажах.

Купила себе маску нефритовую, массажную. Для лица

http://s42.radikal.ru/i095/1107/60/d8e5514619b9.jpg

Я накладываю ее на лицо, прижимаю сверху ладонями и массирую лицо легкими растирающе-круговыми тягучими движениями, слегка надавливая. потом перехожу на шею...
Волшебный массаж получается.:ba:

Olga 26.07.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 102978)
А я хочу похвастаться.:redface: Люблю камни, и смею думать, знаю в них толк. Часто использую камни в массажах.

Купила себе маску нефритовую, массажную. Для лица

http://s42.radikal.ru/i095/1107/60/d8e5514619b9.jpg

Я накладываю ее на лицо, прижимаю сверху ладонями и массирую лицо легкими растирающе-круговыми тягучими движениями, слегка надавливая. потом перехожу на шею...
Волшебный массаж получается.:ba:

Лайне, где это можно приобрести? Я видела такое только на картинке? :give_rose:

Shodashi 26.07.2011 18:57

Ольга, в городе, возле которого я живу, открылся специальный магазинчик индийский, О счастье!:) Сокровища!:) И там я купила.

Я поискала в интернете. На яндексе поиск по фразе "Нефритовая маска массажная" дает большой выбор предложений. Наверное, есть магазины, которые отправляют за рубеж. А может быть у Вас тоже в городе есть специализированные индийские магазины?

Filigreed 26.07.2011 20:31

Камешки ведь гладкие? На картинке похоже на аппликатор. Наверно, это соединительные элементы местами выглядят, как зазубрины, обман зрения.

marik68 26.07.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от spei (Сообщение 102928)
Я не читала рекомендаций, даваемых в и-нете

Я имела в виду,что я могу с вами поделиться,тем что я прочитала в и-нете. Рекомендации продавцов Гальваника СПА. Как использовать этот прибор ещё...лечение насморка и т.д. А вы могли бы узнать у своей подруги правильно ли это. Вот и всё!:ee:

Shodashi 26.07.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Filigreed (Сообщение 102997)
соединительные элементы местами выглядят, как зазубрины

соединительные элементы - круглые маленькие камешки (бусины)

jekiss 08.08.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 102978)
А я хочу похвастаться.:redface: Люблю камни, и смею думать, знаю в них толк. Часто использую камни в массажах.

Купила себе маску нефритовую, массажную. Для лица

Я накладываю ее на лицо, прижимаю сверху ладонями и массирую лицо легкими растирающе-круговыми тягучими движениями, слегка надавливая. потом перехожу на шею...
Волшебный массаж получается.:ba:

У меня есть такая же, только для спины(почек). Помогает.. или плацебо. Olga, такие штуки есть практически в любой китайской лавочке. Нефрит и жемчуг - их конек. Кстати, китайцы всегда продают роликовые массажеры из нефрита для лица. Пойду, наверное, прикуплю.

Недавно приобрела себе УЗ приборчик с инфракрасным излучением, и ионофорезом. Тоже, китайский. Близость границы, однако, сказывается:D
Приборчик на 1Мг, для лица как оказалось не очень подходит по частоте, нужно было 3Мг. Зато классно убирает целлюлит.
А на выходных посмотрела программу, где сказали, что ультразвук может приводить к мутациям клеток..

Na-taliya 18.08.2011 20:51

Здравствуйте, девочки! Давно ишу информацию о мезороллере, слышала и читала о нем много, причем информация противоречивая, для себя сделала вывод, что начинать буду все де с игл 0,5 мм., а дальше видно будет.
Не знаю в тему ли пишу, но раз уж тут, то поделюсь и своим открытием. Я в июне приобрела душ Алексеева, посоветовала подруга, она им пользуется давно, брала для похудения, ну вот и я решила привести себя в форму к пляжному сезону. Это обычная насадка на душ, но благодаря конической конструкции сопел, давление воды на выходе в несколько раз больше, чем в обычной (даже так называемой массажной) лейке. В инете много о нем написано, на ютубе видео есть, можно посмотреть.
После первого курса массажа (10 дней) объёмы уменьшились на 1,5 см, кожа заметно подтянулась. Но, помимо массажа тела я еще и лицо массировала, у него насадки на 19 и 61 отверстие, так вот я на 61 ставила и по массажным линиям - прилив крови сразу же, расслабление и легкость. В общем проделала уже 3 курса и кожа радует, а главное исчезла морщинка между бровей и ощущение напряжения в этом месте тоже пропало. Штука стоящая, но требует времени и самодисциплины, т.к. на массаж всех проблемных участков у меня уходит по 20-30 минут.

marik68 18.08.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от spei (Сообщение 102928)
Я не читала рекомендаций, даваемых в и-нете. Пользуюсь рекомендациями и советами моей подруги, так как считаю, что она очень толковый специалист и косметолог " от Бога". Уточню у нее все нюансы, чтоб не писать голословные утверждения, и через пару-тройку дней все напишу.

Простите за назойливость:redface:, но вы так ничего и не уточнили? Жду с нетерпением сообщения от вас.:)

KElena 19.08.2011 05:18

Девочки посмотрите, пожалуиста, по этои ссылке http://www.voskin.co.kr/, уже 3 месяца мозги напрягаю, надо или не надо(стоил бы 100$, а то зараза 500$ стоит), улучшение обещаю супер. там где по англииски туда нажимать, будет несколько видео, довольно таки понятно. ПОДСКАЖИТЕ!!!

iri 19.08.2011 13:21

Вставлю свои пять копеек по поводу релакс энд тона, так как результат действительно заслуживает того. Очень эффективный массажер. Хорошо, а главное - локально, убирает объемы с бедер и боков.

kawausokawau 20.08.2011 11:41

Вчера не удержалась купила такую смешную игрушку - называется "baby kiss patting" - типо "похлопывалка "поцелуй младенца".

http://www.chomotto.com/mobox/4947990112152.jpg

У неё нежная присоска с одной стороны, и она так смешно присасывается к лицу, когда ей похлопываешь. Надо делать после увлажнения кожи лосьоном (тоником). Очень весёлый и приятный способ улучшить кровообращение лица! С другой стороны выпуклая гладкая поверхность, которой можно выполнять круговой массаж. Это уже после нанесения молочка (эмульсии).

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:A...eLMfcilx8e_hYU

Ну и ручка тоже сделана так интересно, что я её засунула в рот и порастягивала щёки, до кучи. Хорошая штука. Не знаю, как долго я с ней играться буду, но пока чпокаю себя по шее и щекам периодически, как она на глаза попадает. :)

iri 22.08.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 105524)
Вчера не удержалась купила такую смешную игрушку - называется "baby kiss patting" - типо "похлопывалка "поцелуй младенца".

kawausokawau, интересно. Мне как-то давно массажистка посоветовала массаж столовой ложкой по такому же принципу. Только по ягодицам:) Хлопаешь в энергичном темпе вогнутой стороной ложки, за счет этого создается небольшой вакуум и активизация кровотока. Мне нравится, периодически делаю после ванны.

KElena 22.08.2011 11:49

kawausokawau, у нас здесь тоже такие мини массажеры есть, я несколько разновидностеи приобрела. И вот таким еще хорошо получается, по массажным линиям водить, типо баночного массажика получается.

Солнышко 22.08.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от KElena (Сообщение 105403)
Девочки посмотрите, пожалуиста, по этои ссылке http://www.voskin.co.kr/, уже 3 месяца мозги напрягаю, надо или не надо(стоил бы 100$, а то зараза 500$ стоит), улучшение обещаю супер. там где по англииски туда нажимать, будет несколько видео, довольно таки понятно. ПОДСКАЖИТЕ!!!

Если это вакуум, то бери! Я себе купила на ebay вакуумный аппартаец, еще не пришел. Но в нем сразу на две банки. Если там есть банки поменьше, так ваще прелесть будет. Будешь делать себе вакуумный массаж лица. Только сначала сходи к косметологу на этот массаж.

KElena 22.08.2011 12:43

Спасибо, Солнышко, я уже не удержалась и позвонила сделала заказ, да там 4 разных вакумных банки, да к тому же дают 7 днеи опробовать, если не понравится забирают обратно. Сказали, что вытягивает грязь, токсины, жир с глубоких слоев, расправляет мышцы, хорошо работает с лимфои и кровен.сосудами. Я вот только боюсь, у меня лицо худое, весь мои оставшиися жир не вытянет?

Солнышко 22.08.2011 12:47

Я про то. что у тебя одна банка рабочая. а в моем сразу две. У меня тоже худое лицо и стала опускаться жировая немного. Для этих целей и взяла. А вообще читала на nat2net, что у теток после вакуумного стали мышцы объемнее. Поищи.

Olga 22.08.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 106050)
Я про то. что у тебя одна банка рабочая. а в моем сразу две. У меня тоже худое лицо и стала опускаться жировая немного. Для этих целей и взяла. А вообще читала на nat2net, что у теток после вакуумного стали мышцы объемнее. Поищи.

Солнышко,
Цитата:

что у теток
, ну вы и даете. Там тоже красавишны.:give_rose:

iri 23.08.2011 09:56

Как обещала, напишу о воздействии биомеханической стимуляции на мышцы лица и шеи.
Даже затрудняюсь, как кратко изложить, но попробую.

От обычных вибротранажеров отличается тем, что выбрация направляется строго вдоль мышцы, так, как она действуют во время естественной мышечной работы.

Восстановление и раскрытие капилляров и как следствие увеличение подкожно жировой прослойки.

Восстановление объем мышц а так же позволяет вытянуть её.

Лечение пародонтоза и восстановление пародонта.

Стимуляция мозгового кровообращение и умственной деятельности, например, улучшается память.

Olga 23.08.2011 10:09

iri, a o kakoм приборе вы рассказываете? Напишите подробно и где он покупается.

iri 23.08.2011 10:27

Оля, это БМС - биомеханический стимулятор, я писала о нем в теме про волосы, вот здесь:
http://ageless.su/showpost.php?p=105461&postcount=439

alora 23.08.2011 10:41

Девочки, стала подумывать о покупке вакуумного массажера для лица и тела. Пока собираю информацию и отзывы. Кажется, что вещь просто необходимая. Если есть какие-то комментарии обладателей, с удовольствием выслушаю.:)

Немножко о моих особенностях. У меня нормальная, летом - смешанная кожа лица. Подкожно-жировая имеется, тружусь над овалом, т.к. страшно боюсь образования второго подбородка, который огрубляет лицо. Морщин пока нет.

Есть избыточный вес, особенно не нравится живот:aq:, на который я бы и хотела направить действие массажера.

Olga 23.08.2011 10:53

iri, a где его на Украине купить. Я собираюсь приехать к маме. Сколько он стоит. Можете в личку. :beer:

Панна 23.08.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 106229)
Девочки, стала подумывать о покупке вакуумного массажера для лица и тела. Пока собираю информацию и отзывы. Кажется, что вещь просто необходимая. Если есть какие-то комментарии обладателей, с удовольствием выслушаю.:)

Я уже писала, у меня массажер с 3мя насадками разного размера похожий на этот:
http://megasvit.com.ua/product/vakuu...her-celljules/
Я не знаю как для лица, но для тела штука, ИМХО, бесполезная. Им просто неудобно пользоваться для массажа. У меня силиконовые банки пользуются гораздо большей популярностью, а прибор валяется без дела.

iri 23.08.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 106235)
Я уже писала, у меня массажер с 3мя насадками разного размера похожий на этот:
http://megasvit.com.ua/product/vakuu...her-celljules/
Я не знаю как для лица, но для тела штука, ИМХО, бесполезная. Им просто неудобно пользоваться для массажа. У меня силиконовые банки пользуются гораздо большей популярностью, а прибор валяется без дела.

Панна, а почему не пользуетесь прибором? Я собралась приобретать нечто подобное, но сомневаюсь, достаточная ли сила вакуума для бедер?

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

Olga, написала в личку.

Панна 23.08.2011 12:09

iri, во-первых, банками у меня сильнее получается, во-вторых, массажером заднюю филейную часть обрабатывать неудобно, в-третьих, у меня от него руки устают куда больше.
У Вас банки есть?

flete 23.08.2011 12:38

Поддерживаю Панну - бесполезная штука, у меня просто валяется - еле-еле подсасывает, простыми банками эффект намного лучше.

Солнышко 23.08.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 106240)
iri, во-первых, банками у меня сильнее получается, во-вторых, массажером заднюю филейную часть обрабатывать неудобно, в-третьих, у меня от него руки устают куда больше.
У Вас банки есть?

У профессиональных аппаратов сила всасывания регулируется. А то, что на картинке, по-моему, бесполезная штука.

marik68 23.08.2011 15:03

Ходила ко врачу дерматологу-косметологу и рассказала ему про дермороллер. Я использую с иголками 0,5. Врач мне посоветовал после него использовать кремы с кислотами NeoStrata.
http://www.extravaganta.ru/shop/inde...1744(NeoStrata Лосьон Plus NeoStrata Lotion plus 200мл)
http://www.extravaganta.ru/shop/inde...1745(NeoStrata Гель PLUS NeoStrata Gel Plus 100мл)
Начать лучше с 10%, затем перейти на 15%, затем 20%. Я использую 15%.
Очень щипет лицо и оно краснеет, но утром лицо выглядит нормально. Пишу вам после месяца этих процедур. Кожа становится плотнее это точно. После процедуры рекомендую + под глаза крем http://www.extravaganta.ru/shop/inde...productID=1756
(NeoStrata Крем для век с глюконолактоном (4% глюконолактона) NeoStrata Eye Cream 15гр)
Врач очень рекомендовал посмотреть их продукцию.:)

Зина 23.08.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 106229)
Девочки, стала подумывать о покупке вакуумного массажера для лица и тела. Пока собираю информацию и отзывы. Кажется, что вещь просто необходимая. Если есть какие-то комментарии обладателей, с удовольствием выслушаю.:)

Немножко о моих особенностях. У меня нормальная, летом - смешанная кожа лица. Подкожно-жировая имеется, тружусь над овалом, т.к. страшно боюсь образования второго подбородка, который огрубляет лицо. Морщин пока нет.

Есть избыточный вес, особенно не нравится живот:aq:, на который я бы и хотела направить действие массажера.

Alora, у меня Вакуумный очиститель пор, такой:
http://www.gezatone.ru/index.php?pag...emart&Itemid=2
- супер веСЧЬ! Использовать его можно только для носа.
У меня нос достаточно тонкий, даже немного костлявый. Но эффект от использования сразу заметен. Нос становится ровненьким, аккуратненьким, чистеньким таким! Кажется, даже дышать легче.
А вот для других частей лица я бы не рискнула покупать прибор с автоматическим вакуумом - тонкое это дело очень.

Панна 23.08.2011 16:49

Зина, от угрей поры хорошо очищает? :ee:


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su