AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Проблемы во время менопаузы (http://ageless.su/showthread.php?t=4293)

РАДУГА 11.04.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 163782)
Так вот я не знаю куда написать свой почти 3,5 месячны эксперимент. Можно сделать как марафон, но.... Сначала нужна подготовка, чтобы потом пошло.

Оля! Ты уже где-то опубликовала свой эксперимент или нет? Я пропустила?

Fortunato 11.04.2014 22:02

Донна Роза, посмотрите, если еще не видели, вот здесь http://www.pohudet.ru/li001001.htm#001001 - нет там похожей картинки? Просто, мне кажется , надо обязательно сначала классифицировать свой целлюлит и, помимо упражнений и хорошо подобранных женских травок, принимать дополнительные меры, в зависимости от его разновидности .... Про лимфодренаж мы уже где-то говорили.
Ох, а насчет мелкоморщинистой кожи, что-то мне кажется, надо думать в направлении - соль, водорослевые примочки, ретиноевая мазь, рыбий жир (внутрь) по Олиной схеме и сухие растирания щеткой из натуральной щетины. Тоня Заваста даже лицо маленькой щеточкой постоянно растирает, так что декольте - точно можно, без фанатизма, деликатно. Ермолаева посмотрите - Школа молодости.
Не падайте духом, девочки-травницы и те, кто силен в БАДах, подскажут, наверное, как себя в тонус привести, выбраться из уныния.

Анна Конда 11.04.2014 22:25

О!, Нина, спасибо! У меня есть зябкость кончика носа и рук! Там картинка есть, примерно на мою фигуру похожая, и написано про зябкость кончика носа..
И что это связано с капиллярной недостаточностью

Так это мне скипидарные ванны нужны, и все круто будет? :5::5::5:

velta 12.04.2014 16:20

"ОТЛИВ.ПРИЛИВ МОЕЙ ДУШИ",знакомо не по наслышке,7 месяцев в "паузе",со всеми прелестями,а самое то обидное, что это может не один год длиться,гормоны не употребляю,миомы, ,за зиму наела 3 лишних кг и все в "спасательный круг",но я борюсь(и с ленью периодически).Утром тибетская, пока умываюсь дыхание бодифлексовское,ужин заменила протеиновым коктейлем на кефире, мне "жорку" реально на три часа отбивает, а сейчас начала заниматься гимнастикой Хаду, много хороших отзывов, опыт пока не велик, но мне нравиться,не надо много места, мышцы не болят, но хорошо чувствуются, ну и для разнообразия какое -нибудь кардио, мне очень нравиться вот это , мокрая как мышка, но дается легко http://www.youtube.com/watch?v=0XKOia8D27M,ну и почаче прохладный душик,процесс пошел, 2 кг ушло, пузик малость спал, лишь бы эта противная тетка лень не победила,но стараюсь...............

Донна Роза 12.04.2014 22:28

Вот это правильный подход! Я тоже настраиваюсь на нелегкую борьбу, правда мне придется побороться не с тремя кг в спасательном круге, а со всеми 15-ю. :redface:

Natalia-Matina 13.04.2014 11:04

Зашла в тему и прочитала от корки до корки. :) Тут часто пишут , что лень, нет мотивации, депрессии. Пинать себя бесполезно. Это - недостаток энергии. Нужно в первую очередь при таких симптомах озадачиться восполнением энергии: пища (та которая несет энергию), сон, прогулки в лесу, плавание, танцы, какие-то упражнения по набору энергии. Вообщем, идти в этом направлении. Появится энергия, не будет расти вес. Организм через пищу пытается набрать недостающую энергию. Будет и желание что-то делать, что-то творить ))), снова вырастут крылья. :)

Nikka 17.04.2014 14:04

Да, согласна, что это - недостаток энергии. Но сразу вопрос, как же его восполнить. Помню, как например, после уколов витаминов группы В были легкость и энергия во всем теле. Но мое отношение к бесконтрольному приему витаминов неоднозначно.

Донна Роза 18.04.2014 01:19

У меня с энергией совсем плохо. Кололи мне мильгамму - не помогло, принимала фенибут - не помогло...( все по назначению врача). Оживаю только в поездках в далекие края, дома сразу же впадаю в тоску печаль.
Понятно, что надо что-то делать в этом направлении, но вот что?

Lenuccia 18.04.2014 22:04

Девочки, у меня для появления энергии есть универсальное средство. И уж вреда от него точно не будет :D. Когда я начинаю четко контролировать свои мысли (при помощи хоть любой из техник, хоть просто усилием воли) так, чтобы не было негативных внутренних диалогов или концентрации на негативных мыслях, где то через сутки (ну может чуть больше) начинается просто прилив энергии на "физике".
Я когда Симороном лет десять назад увлеклась, у меня все депресняки и другие "нервные" симптомы ПМС как корова языком слизала. Причем эффект сохранился и тогда, когда я вобщем то его активно не применяла (хотя частично это стало образом жизни :5:).Так, что можно попробовать и с этой стороны. Удачи!

Miami 19.04.2014 00:06

Цитата:

"ОТЛИВ.ПРИЛИВ МОЕЙ ДУШИ",знакомо не по наслышке,7 месяцев в "паузе",со всеми прелестями,а самое то обидное, что это может не один год длиться,гормоны не употребляю,миомы,

Не представляю, как терпеть отливы приливы, отсюда и перепады настроения.
Мой климакс наступил в 54 года, постоянно принимаю фитогормоны в БАД-х (три месяца принимаю 1.5-2 месяца перерыв). Это красный клевер, шатавари, дикий ямс, цимифуга. Нет, не все травы вместе, каждую в отдельности и меняю.
Если не применяю более двух месяцев, накрывают приливы, подключаю БАДы, через две недели всё приходит в норму. И конечно спорт, без него никуда. Вес стоит на месте с 17 лет прибавила 8-10 кг.


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su