AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   О служебных романах, изменах, любви ... (http://ageless.su/showthread.php?t=1409)

Troyka 13.11.2010 13:22

Вечный треугольник: муж-жена-любовница
 
Цитата:

Сообщение от LeLoa (Сообщение 41662)
Почему жена всегда дороже любовницы?

Роли "Любовница" и "Жена" - принципиально разные в жизни мужчины.
И актрис для этих принципиально разных ролей приглашают разных в принципе.
Если в спектакле его жизни "режисер" готов поручить эпизодическую роль "любовница", то на каком основании любовнице претендовать на главную роль жены, тем более, если главная роль жены оказалась не вакантна?
Стоит ли выходить замуж за мужчину, кторый отдаст права "режисера" той, кто всего лишь прошел кастинг на эпизодическую роль "любовница"?

Анна Конда 13.11.2010 13:49

ИХМО. понятия любовница, и любимая, или любящая женщина - не одно и то же.
Любовницы в жены и не рвутся. В жены рвутся любящие (ну или расчетливые) женщины, которые, встречаются с женатым мужчиной, не считая себя его любовницей, а считая любимой, и которые мечтают, чтобы этот мужчина стал ее мужем.

Troyka 13.11.2010 14:16

Приключения
 
Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 41934)
Любовницы в жены и не рвутся

Прекрасно, когда всем нравятся их роли
Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 41934)
В жены рвутся любящие (ну или расчетливые) женщины, которые, встречаются с женатым мужчиной, не считая себя его любовницей, а считая любимой, и которые мечтают, чтобы этот мужчина стал ее мужем.

В роли "любовниц", заведомо ведут себя так, что не соответствуют ролям "жен" в сознании большинства "режисеров".
Любовниц изначально выбирают для "приключений", а жен, чтоб дома "приключений" не было.

Анна Конда 13.11.2010 17:35

Выбирают все по-разному, стандартов в любовных делах не бывает.

Lexa 16.11.2010 16:07

Вспоминается прочитанная давно статья, где приводилась цитата из какого-то средневекового трактата, в нём ( в трактате)давались рекомендации мужчинам, как жить и мыслить надобно. Цитирую по памяти : "Возлюбленная есть существо неземное, а небесное, а жена годна лишь на то, чтоб заваривать травки, да штопать носки." Вот таки дела :ev:

Krasivaya 16.11.2010 16:12

Одно слово "средневековый трактат"!:D

Сказка 16.11.2010 16:44

Тема разноплановая, к тому же каждый глядит со своей колокольни;) Я вот и жена и любовница. Замужем 19 лет, к мужу давно не испытываю никаких особых чувств, однако мне с ним комфортно и удобно в плане быта. Опять же при не ахтишной жилой площади спокойно хожу при нем обмазанная любой фигней, а обмазываюсь я ей ежеденно. Что до его измен - не интересуюсь, потому как фиолетово. Сексом мы с ним давно не занимаемся. Однако честно предупредила - если захочет устраивать свою личную жизнь, то прошу предупредить за месяц, сниму квартиру и перееду тихо и спокойно. Пока молчит, значит ему тоже со мной удобно ЖИТЬ. Слово жить выделила намеренно.
Теперь о любовнице. Люблю безумно женатого мужчину. У него двое маленьких детей и приятная жена.Чему я очень рада. Потому что только влюбившись по настоящему я поняла, что жить с любимым нельзя. Прошу заметить, говорю только и исключительно о себе. Я не хочу, чтобы он когда либо видел меня непричесанную,с нечищенными зубами, в плохом настроении и т.д. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой, причем загадкой ухоженной. Мне нравиться именно так и никак иначе, Так что каждый любит по своему.:tongue:

nusya 16.11.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 42496)
Вспоминается прочитанная давно статья, где приводилась цитата из какого-то средневекового трактата, в нём ( в трактате)давались рекомендации мужчинам, как жить и мыслить надобно. Цитирую по памяти : "Возлюбленная есть существо неземное, а небесное, а жена годна лишь на то, чтоб заваривать травки, да штопать носки." Вот таки дела :ev:

Кому-то жена, а кому-то возлюбленная, существо неземное!!!! И все в одном лице:ee:

kulenchik 16.11.2010 22:50

Читала, перевариала и вот не выдержала......
Может я не права, но мне кажется, что можно оправдать связь (имею ввиду замужних женщин) только при вдруг наступившей ЛЮБВИ. Но опять же вопрос, ежели тебе захотелось и влюбилось, а все ли у тебя нормально с мужем.
Я вспоминаю свою молодость (ха-ха-ха, я ввобщ- то и сейчас молода , но уже не так глубоко:D ) Банальная и знакомая многим история: пришла на работу молодая девочка 23-х лет, имеющая мужа и трехлетнего ребенка, а директор на 15 лет старше. Ну и началось:........... Я, воспитана в семье, где любовь и верность на первом плане, еще думала, что замужество это навсегда. Короче отказала. Был шантаж, угрозы , но я ответила тем же. Вообщем эта история закончилась без серьезных последствий. НО.......спустя 20 лет я встретила этого начальника и он сказал людям, которые были при нашей встрече: "Это моя неспетая песня"

Анна Конда 16.11.2010 23:34

Никто никогда не знает, во что может вылиться любой флирт, любой роман.
И не важно, замужем или не замужем женщина, женат или не женат мужчина.

Дай бог каждому, чтобы единственный мужчина стал единственным и любимым мужем, а единственная женщина - единственной и любимой женой.

Но, плиз, бросьте в меня камень те, у кого в жизни был только один мужчина, и любовь к нему вы пронесли через всю свою жизнь.

Может, один камень и прилетит. Но уверяю, от одного камня я легко увернусь, а град камней в меня не посыплется, потому что некому будет их бросать...


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su