AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Александр Палиенко. Беседы (http://ageless.su/showthread.php?t=3678)

Valentyna 04.09.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 139555)
Ново и непривычно - это как раз в кайф. :5: Мне уже полтора года все время ново и непривычно.
А вот когда с ходу не могёш :D , а хо-о-очется!!! И не поспеваешь, короче спешка, мозговой спурт. И боишся, что мозги закипят и отключатся. То это как? Это тяжко? Или как-то по-другому? Я понимаю, что термины тут имеют большое значение. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Поправляйте меня! Вот и буду учиться. :beer:

Анют, привет!!

Ой- е -ей..! Кто это себя посмел в сообщении 470 ноликом назвать???
Эличка, видимо просмотрела....:bc:

Девочки! Со Штучкиной подачи можно ведь:

1. Всем резинки на руки понадевать на недельку (вновь пришедшим или отстающим по 2:D)

2. Еще одно классное упражнение проделывать под кодовым названием

"Выд:aq:ра ------ Выы:ba:дроо:ba:чкаа"

Предлагаю еще упражнение:

Мы живем в мире, который изобилует людьми, употребляющими отрицания....употребляющими не очень позитивные слова и выражения:D
мы можем это воспринимать как тренировку по выработке антидота.

Вы слышите от кого-то не очень позитивные слова – мысленно ищите другое слово, которым можно заменить, но чтобы звучало уже нормально.
Забавная игра может получится.;)

Только помним - меньше , чем хочется и с Удовольствием!!

Valentyna 04.09.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 139540)

А эту картинку надо эмблемой нашего эксперимента сделать!!!

Chimera 04.09.2012 23:10

Валя, смотрела, но не видела :)
И это точно не про солнечную девушку Анну :)

Anna Heartsease 04.09.2012 23:30

Я себя сейчас чувствую... как в первый класс пошла :D
Помню ведет меня папа первый раз в первый класс, а я поднываю: "Пап, как же я в школе буду учиться, если я читать и писать не умею?" Вот и теперь чавой-то тревожно мне :eek:. С другими марафонами мне все понятно. Расписание – будильник – звонок - пошла заниматься - упражнения по списку :bm: И результат явный виден через определенное время на лице или на попе. :c6:
А тут дело толи мозгов, толи души касается. Тонкое дело.
Пока читаю тему. Даже вопросов толковых еще не возникло. Насчет позитивных слов и терминов уже поняла. Буду практиковаться. :)

РАДУГА 04.09.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 139553)
А у меня со вчерашнего дня какое-то депресняковое опустошение.

Диляра! У меня тоже было такое. Я уже писала - сначала - эйфория, а потом - депрессия накатила. Пройдет обязательно! У меня это было от жадности - "переела" - очень хотелось все узнать побыстрее и измениться. Дня три вообще не слушала лекций Палиенко (правда сюда забегала каждый день).Да и обстоятельства скаладывались так, что не до лекций было. А вот сегодня опять возникло желание и возможность послушать появилась! Так что поспешай медленно! Все будет хорошо! (Я узнавала).:5:

Valentyna 05.09.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 139592)
Вот и теперь чавой-то тревожно мне :eek:. С

Аннушка, в этой теме есть предложение твою вышеизлоденную фразу заменить на:

"неизвееестность мааанит.." :c6:

или,
"я, как Алиса на пороге Страны Чудес..!":aa:

или...........:bc:

Ну, а в общем-то мы все тут как Алисы....:, ищем каждая свою страну Чудес!:aa:

galishka 05.09.2012 04:43

Не знаю хорошо ли это, заметила за собой стала легче тратить деньги. И влесте с тем точно трачу их с удовольствием.
Рада что нашего полку прибыло.
Еще очень хочется почистить свою речь от "надо" и "должен" заменить на "хочу".

Dilya 05.09.2012 07:35

Девочки! Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!!! :98e::9b:
Отчитаюсь за вчерашний день:
У нас город весь перерыт и перекрыт второй год из-за универсиады 2013. И в комнате коллеги периодически обсуждают пробки в городе. Т.к. меня особо эти пробки не затрагивают обходят мою дорогу стороной (слава богу, работа недалеко от дома), то я сочувственно выслушивала эти разговоры. А вчера заметила , что не хочу их слушать организм мой отказывается их слушать, прямо протест внутренний :aq:..

Ой, девочки, как тяжело слова подбирать, похоже в мозгах полная блокировка на любую информацию и мысль :D.
:beer:

Chimera 05.09.2012 07:35

Доброе утро, девушки!
С началом осени! Утром пополнился счет порванных колготок. Счет 3:0 в пользу осени! Две пары колготок и одни чулки:D

Loreley 05.09.2012 08:05

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 139597)
Диляра! У меня тоже было такое. Я уже писала - сначала - эйфория, а потом - депрессия накатила. Пройдет обязательно! У меня это было от жадности - "переела" - очень хотелось все узнать побыстрее и измениться. Дня три вообще не слушала лекций Палиенко (правда сюда забегала каждый день).Да и обстоятельства скаладывались так, что не до лекций было. А вот сегодня опять возникло желание и возможность послушать появилась! Так что поспешай медленно! Все будет хорошо! (Я узнавала).:5:

Девочки,и я переборщила,похоже,с самовоспитанием!Всю прошлую неделю себя сдерживала,давила эмоции в себе...на выходных приходилось просто наступать на горло себе,в общем создала себе сплошное нервно-мышечное напряжение,которое вылилось в неслабые атаки мигрени.Сегодня даже в госпитале побывала,плохо было...Зато я поняла,что надо в меру себя переделывать,12%))), а самое главное- в удовольствие!:) Еще истощила себя участием в решении чужих проблем,-эгоистично звучит,знаю :),недаром АП говорит 10% отдавать,а 90 оставляем для себя.
Диля,ты пишешь "я сочувственно выслушивала эти разговоры. А вчера заметила , что не хочу их слушать организм мой отказывается их слушать, прямо протест внутренний .."
У меня такие же ощущения.:beer:Но я раньше не могла отказывать рассказчику в слушании,а сейчас спокойно игнорирую...или меняю тему.:ee:


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su