AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=2522)

Fortunato 27.07.2012 10:08

Рябина, мы, похоже, из одной стаи:D .... только я уже попробовала. И тоже не пойму- почему такой большой перерыв в первоисточнике рекомендуют. Lu_alex, мне кажется, логичнее действует - по состоянию кожи ориентируется. Не знаю, может не права, но ничего вредного, вроде бы, ни в составе, ни в самой процедуре нет. Под глаза я наносила ... кстати, почему-то даже не задумалась тогда - а можно ли? ... А когда отвлеклась, желе засохло и стянуло лицо очень сильно ...

Штучка 28.07.2012 11:02

А я всегда димексид в чистом виде наносила:eek: На ватку - и вперед. Очень лицо разогревалось, классно маски/пластыри от черных точек наносить. Ничего никогда не обжигала себе... Но теперь буду разбавлять, раз так надо.

Ifa 29.07.2012 13:02

А запах димексида вам нравится? Я вот его не переношу совершенно:eek:чем бы заменить.. тоже бы попробовала!

Рябина 29.07.2012 18:00

Когда разводишь 1:10 запаха уже почти нет. Я раньше тоже этот запах не переносила, но сейчас - нормально. Наверное, очень хочется молодой и красивой быть :D. А не разведенным можно ожоги получить, читала об этом.
Кстати,мне эффект понравился! Буду пользовать! Спасибо!!!

Fortunato 29.07.2012 18:09

Рябина, как часто решила применять?Не раз в два месяца?

flete 29.07.2012 18:20

И мало разведенным тоже можно получить ожоги - я получила, правда, убрала сразу - держала руку в холодной воде постоянно, как только кожа разогревалась - это ужас был... Кожа красная, горячая, хорошо еще, что знаю, что надо охлаждать сразу, минут 40 помучилась, зато обошлась без ожогов. Так что с димексидом надо быть ооооооооочень осторожным. Конечно, он явно бывает разной свежести, да и кожа индивидуально реагирует, но лучше поостеречься, а если получили ожог, охлаждайте под струей холодной воды до тех пор, пока не пройдет покраснение.

Счастливая 29.07.2012 18:37

Fortunato, мне кажется,что поскольку димексид разогревает-этот вариант "маски" не для нас-купероз порадует во всей красе.Можно просто солкосерилом лицо мазать 1 раз в неделю.Новые сосуды нам ни к чему....

Fortunato 29.07.2012 19:22

Ох... Сама боюсь, думала про это:a8:, но так хотелось поглубже димексидом пользу всякую протащить:bz:, что попробовала .... понадеялась, что я хитренькая-хитренькая:bm: и рррраз - троксерутином намазалась сразу после процедуры .... Беда... Правда, я особого разогрева-то и не почувствовала ...

Рябина 30.07.2012 09:25

Я тоже не почувствовала разогрева, но строго развела димексид 1:10 водой с помощью шприца, а не на глаз. После процедуры (держала час) кожа стала приятно розовая, но не сразу, а где-то через полчасика и эта розовость держалась недолго. Вообще более свежее личико, особенно на второй день. Решила делать раз в две недели, пока не кончится тюбик желе, потом - перерыв. Вообще, буду наблюдать за кожей. Купероз у меня был на крыльях носа. Убрала 5 лет назад лазером у косметолога. Процедура несложная и не очень дорогая. До сих пор эффект держится. Я очень довольна, что тогда она меня уговорила. Да и косметолог опытный, хороший. Наверное от этого тоже многое зависит.

Legalas 05.08.2012 23:38

Девушки-обладательницы жирной-комби кожи - поделюсь рецептом отличной масочки, которая увлажняет, охлаждает, немного матирует жирную кожу и вообще мне очень нравится. Берём небольшой огурец и трём на тёрочке, что-бы получилось около 2 ст.л. Добавляем 2 ч.л. зелёной глины, пару капель лимонного сока и пол ч.л. геля алое (ожно вазонного, у меня самодельный из концентрата). На очищенное лицо наносим на 15-20 мин (избегаем области вокруг глаз). Я смываю водой обычной из крана, а затем протираю лицо зелёным чаем с долькой лимона ( без сахара есесссна :D). Эффект супер - кожа живая и никакого жирного блеска!


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su