AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   О служебных романах, изменах, любви ... (http://ageless.su/showthread.php?t=1409)

Roza 19.07.2010 12:17

По совету девочек посмотрела в пятницу фильм Ущерб (Роковая женщина) Очень понравился! Это не любовь- это страсть. Цепляет накал страстей и веришь, что это не игра талантливых актеров, а жизнь, как она есть во всех ее проявлениях. Я сама недавно жила в таком же электрическом поле и так прониклась до кома в горле.

Roza 19.07.2010 12:21

А коментарий к гравюре - гейша может выбирать себе любвника воочию убеждаясь в оснащении мужчины. Помните Татьяна советовала смотреть на яйца? Видимо в Японии с этим было проще - посмотрел и выбрал.

Shodashi 19.07.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29879)
Видимо в Японии с этим было проще - посмотрел и выбрал.

:D

Представила себе картинку для европейской женщины...
Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)

Bavarka 19.07.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29881)
:D

Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)


Моя подруга, у которой года два уже не было секса, говорила мне, что когда она сидит в общественном транспорте, то вокруг видит только яйца и члены. "Сижу и сканирую, все что на уровне глаз находится":5:

Камакши 19.07.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 29583)
На гравюре японская куртизанка.
Перед ней трое: юноша, старец и монах. Каждый удерживает достоинством плату за любовь красотки. Кто сколько может удержать.
Интересно, кого она выбрала?...
А кого бы выбрали вы?
[HIDE="1"]http://s53.radikal.ru/i140/1007/a7/a25abd3846d6.jpg[/HIDE]

Мне очень понравилась гравюра. Но я так и не поняла, кто из троих старец? Видимо, последний? А монах тогда второй? - Тот, кого выбрала куртизанка.
Я бы выбрала в другом порядке.
Сначала старца, он умеет разогреть и возбудить.
Затем юнца, он доведет до апогея.
И, наконец, монаха. Он успокоит.

Roza 19.07.2010 13:59

Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.

kawausokawau 19.07.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29881)
:D

Представила себе картинку для европейской женщины...
Подходишь к понравившемуся мужчине и говоришь: "А позвольте-ка взглянуть на Ваши яйца!"

(Это я хулиганю:D)

Эх, сейчас даже на Японщине с этим не всё просто... А главное, что изображать-то мастера были хваты, а в действительности картина будет .... хм... ооочень попроще. :)
Я, как та подруга уважаемой Баварки, но только в спортклубе, в бассейне, иногда пытаюсь предаться эстетическому разглядыванию мужчин в плавках... И моё эстетическое чувство, не успев развиться, угасает на корню. Поскольку предмета разглядывания просто нету. И практически поголовно. Ни яиц, ни того, что могло бы развиться в гордый фаллос с гравюры, не угадывается напрочь. Может, это у меня такой бассейн... Не знаю. Наверное, надо его сменить... Но желания изменить мужу на Японщине с каким-либо якудзоподобным самураем не возникло ни разу. Да и повода японцы дать бояться. В этой стране однозначно всё решает женщина, хоть и прикидывается белой пушистой овечкой, носит за мужем сумки и уступает место в транспорте. Однако наманикюренные коготки в бантиках у местных дам ещё те! :5: Вырываться бесполезно.
Да, ещё немного сведений о гравюре: это насколько я в курсе, "Куртизанка выбирающая мужчину", школа Куниёси, 1850-1870, если кого-то интересует. :)

kawausokawau 19.07.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Roza08 (Сообщение 29890)
Успокоит молитвами?
Действительно старец будет хорош на разогреве, а вот потом все зависит насколько разогрета будет печка. если сильно, то юноша, если не очень - то монах.

Роза, а как печка влияет на мужчин? Не поделитесь? Я не в курсе, и:) мне это явно надо!!! :)

Roza 19.07.2010 14:28

"Однако наманикюренные коготки в бантиках у местных дам ещё те!"
Я однажды видела как дрались молодые девушки. Ужас,ужас,ужас!!! Они вырывали друг другу волосы, старались выцарапать друг другу глаза и противно визжали. Их едва разняли молодые мужики. Вс это произвело на меня неизгладимое впечатление. А парень из-за которого весь сыр-бор даже пальцем не шевельеул чтобы прекратить это безобразие.

Roza 19.07.2010 14:34

Милая, kawausokawau! Сексуальность женщины меняется с возрастом. Она, как снежный ком нарастает и увеличивает свою силу с возрастом. Молодую девушку весьма проблемотично разогреть (сужу по себе), она стесняется и не знает своего тела до конца. Молодая женщина, в основном имеющая ребенка, уже понимает толк в интимных отношениях. И чем старше она становится, тем больше приходит понимание, мастерство и желание. Это физиология - мужчина затухает, а женщина расцветает и начинается обратная картина. Женщины становятся более раскрепощенные и активные и хотят физической любви, ярких ощущений.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su