AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) (http://ageless.su/showthread.php?t=3684)

LadyWinter 16.06.2014 20:44

envy me, простите что вмешиваюсь. Дело в том что в составе ТИК-ТАК мы не найдем инвертного сахара СР14 потому что: "При определенном виде химической обработке (а именно пламя-госящей)силиконов и плодов калины образуется так называемый инвертный сахар СР14, усваиваемый кожей, очень редкая и в принципе совсем недешевая штука в косметической продукции.
Что он может нам дать?
Грубо говоря, "замораживает" клетки кожи, препятствуя их отмиранию. Существующие морщины не уберет, но даст очень сильный профилактический эффект, сильно замедлит процесс обвисания и образования морщин любого происхождения. Ингредиент очень быстроулетучивающийся и его может удержать в составе только непрозрачная алюминиевая туба, что мы и имеем, как нарочно, в этом случае. Кроме этого плюса, в креме очень много бета каротина, он аж желтоватенький"
Это была цитата той самой Наташи-химика. В составе того крема с медвежонком присутствуют упомянутые Наташей силикон(диметикон) и калина. Так что с составом в классическом креме, я думаю все в порядке и он не изменился, видимо просто поменялась упаковка. Если я заблуждаюсь, поправьте меня, а то я уже влюбилась в крем ТИК-ТАК с медведем:xixi:

Olga 16.06.2014 22:12

Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!
 
Девочки, хотела о б этом сама написать, но нашла вдруг в сети.
Сама могу подтвердить:ak:

Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!

Очень часто молодые мамочки делают для себя открытие: оказывается, очень приятно использовать детский крем для лица. Кожа при этом становится мягкой, гладкой и очень нежной. И эффект заметен практически сразу.

Как правило, сначала женщина намазывает кремом руки: намазала малыша, немного осталось, вот и помассировала руки – легко и приятно. Одно-два таких «случайных» намазываний зачастую переходят в систему. Нередко после такого эксперимента женщина и вовсе отказывается от более дорогих специализированных кремов. И результат очевидный, и цена весьма привлекательна. Сплошное удовольствие!
Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодняшняя гладкость и бархатистость кожи под воздействием детского крема спустя годы отзовутся серьезными проблемами с кожей. И это отнюдь не рекламные призывы.

Формула классического крема для детей была разработана примерно 50 лет назад. В его состав входят натуральные масла и экстракты. Основой такого крема чаще всего является ланолин. Для кожи младенца эти компоненты жизненно необходимы. Клеточки младенческой кожи делятся и обновляются очень быстро, практически не образуя защитного слоя на поверхности. Именно эту защиту и дает крем, создавая непроницаемую пленочку на коже малыша.
Возможные неблагоприятные последствия

Совсем другой эффект эта же пленка производит, когда мама наносит крем для детей на лицо и тело. Масла и другие ингредиенты склеивают между собой отмершие клетки эпидермиса, образуя на поверхности кожи уже не пленку, а настоящий панцирь. Этот панцирь перекрывает дыхание кожи, останавливает обменные процессы. Результат? Кожа задыхается под непроницаемой пленкой, клетки, находящиеся на поверхности, отекают. Недостающая влага вытягивается из глубинных слоев дермы, обезвоживая те клеточки, которые только готовятся выйти на смену отмершим отработанным клеткам. Выделения переработанных веществ также не происходит, токсины остаются внутри. Попробуйте надеть на голову полиэтиленовый пакет и жить в нем, - именно такой эффект вы обеспечите своей коже.

Внешне результат отека выглядит поначалу очень привлекательно: именно благодаря ему кожа разглаживается почти мгновенно, приобретает мягкость и бархатистость. Но после того как вы перестанете наносить детский крем на лицо, наружу постепенно поднимутся те клеточки, которые прежде были в глубине. Они уже заранее лишены влаги и отравлены токсинами. И вот этот результат выглядит уже отнюдь не привлекательно: кожа шелушится, появляются прыщи и покраснения, ощущение стянутости после умывания. С годами кожа становится от такого ухода гиперчувствительной к солнцу, холоду, другим раздражителям. Все это – результат действия крема по уходу за лицом, непредназначенного для взрослой кожи.

Подумайте: если бы крем для малюток был панацеей, косметическая промышленность давно бы уже перестала вкладывать огромные средства во все новые и новые разработки. Выпускали бы только крема для малышей. Но ведь этого не происходит. И совсем не потому, что косметологам некуда девать врем, усилия и деньги.
https://vk.com/topic-27637181_25611885

полиана 18.06.2014 07:57

О результатах использования детского крема,могу судить на примере моей тети,
которая умудрилась сохранить прекрасную бархатную кожу(с румянцем) даже в 62 года!:sun:
Она не пользовалась дорогой косметикой.Очищала кожу прокипяченным подсолнечным маслом и кипяченой водой.
Из кремов использовала Янтарь, детский крем и лосьон Утро.
Ну и делала маски из натуральных продуктов.

dusja 18.06.2014 09:22

А может это генетика?
Моей свекрови 88 лет, она НИКОГДА не пользуясь кремом, до сих пор имеет ровную матовую кожу! Ее курящая дочь, 62 года, живет в Германии и пользуется самыми продвинутыми средствами - но ее кожу даже нельзя сравнить с маминой!

Я какое-то время пользовалась детским кремом, но накакого эффекта не заметила, а жаль;)

MariahL 18.06.2014 12:14

Статья очень забавная, я бы даже сказала, смешная. Можно поспорить над утверждениями о том, что детский крем создает какой-то панцирь на коже (прямо черепахой себя чувствую, ага), но над словами о том, что косметическая промышленность перестала бы вкладывать деньги в продукцию, можно только смеяться. Это бизнес, доходный, буквально необъятный, который окупается, несмотря на то, что некоторые дорогие кремы не полезнее дешевого масла.

Olga 18.06.2014 13:21

MariahL, позволю себе несколько слов возражения о дорогих кремах.
Чтобы они были полезны, они должны быть не только правильно подобраны, но и по ИХ правилам нанесены на кожу.

Я, например, долгое времы считала, что кремы вокруг глаз от La Prairie мне вообще не подходят. А оказалось, что я их неправильно наносила. Нежалея.:ee:

flete 18.06.2014 13:28

Дамы, скоро сезон вишни) Кто-то у нас в прошлом году выкладывал замечательное отбеливание для кожи незрелой вишней. Напоминаю на всякий случай) Зрелая тоже прекрасно подходит.

envy me 18.06.2014 19:45

LadyWinter, к сожалению, совет о том, что нужна именно та версия крема как раз от Наташи-химика я специально у нее узнавала. Вот не ожидала, что такие нешуточные страсти разгорятся вокруг этого крема:D Когда дело касается косметики -тут говорится на вкус и цвет... Девочки,думаю, что ничего страшного не произойдет если пользоваться версией +17%! Судя по вашим отзывам бета-каротин там таки есть. А вот в совсем новой версии - нет таких полезностей и есть плохой консервант.

,flete, голой вишней мазать? Или есть волшебный секрет?

oksana kevlova 18.06.2014 19:50

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей находкой: недавно в инете прочитала про крем Софья с экстрактом пиявки, он венотонизирующий, и там было написано что можно использовать в борьбе с морщинами. Вообще я попробовала, мне он подошёл, пока я пользуюсь дней десять, мажу все лицо шею грудь и руки вместо дневного и ночного крема, результат есть - руки омолаживаются лицо стало светлеть отеков практически нет и руки радуют тоже, посмотрю что дальше будет

Shodashi 19.06.2014 00:58

Цитата:

Сообщение от полиана (Сообщение 176424)
О результатах использования детского крема,могу судить на примере моей тети,
которая умудрилась сохранить прекрасную бархатную кожу(с румянцем) даже в 62 года!

Может и генетика... Но вот подтверждаю.:a8: Моя мама пользовалась только детским кремом, никакие другие для лица и шеи не признавала. Всю жизнь... И до 75 лет сохраняла прекрасную кожу и лица, и шеи - практически без морщин, плотную и упругую.:a8:
А все кремы, которые я ей покупала - и люксовские, и масс-маркет, собирала и мазала ими пятки...

Olga 19.06.2014 09:03

Shodashi, а каким именно детским кремом?

elanaic 19.06.2014 11:36

envy me, а какой плохой консервант в совсем новой версии крема "Тик-Так"? Поясните, пожалуйста, чего остерегаться. Спасибо.

flete 19.06.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от envy me (Сообщение 176448)
flete, голой вишней мазать? Или есть волшебный секрет?


envy me, автор поста писала, что просто раскусывает незрелую вишню и протирает ей лицо.
Девочки, не помню кто поделился этим чудным рецептом, отзовитесь)
Я делала весь сезон прошлый - очень хорошо пятна убираются, выравнивается тон лица. Причем что интересно, именно вишня дает быстрые результаты, остальные ягоды и плоды тоже хороши, но все равно не так, возможно из-за высокой кислотности вишни.
Автор не писала, что сразу смывает, я тоже ходила достаточно долгое время - так как незрелая вишня сильно лицо не окрашивает, а вот со зрелой поменьше, но в итоге такой прелестный потом цвет лица - как у поросеночка - свеженький, розовенький)

Shodashi 19.06.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 176452)
Shodashi, а каким именно детским кремом?

Оля, я не знаю, и уже не узнаю...:( Но она не привязывалась к какой-то конкретной марке. Но точно помню, когда приезжала к ней - видела и ТИК-ТАК и Кроху - это то, что запомнила. Еще знаю, что в последние лет 10 она отдавала предпочтение детскому крему с экстрактами ромашки... Он помогал идеально, когда у нее возникала летом потница в области груди (грудь крупная - это у нас семейное). Так вот он убирал на ноль за ночь и раздражение, и болезненные ощущения. Она все время говорила, что кожа после него, как у младенца, как будто и не было ничего.
Вспомнила. Я ей покупала в один из своих последних приездов в аптеке КРОХУ (белорусскую - B&V).

lioness 19.06.2014 18:00

Я никогда не пользовалась детским кремом, теперь обязательно попробую. У моей мамы и у свекрови была кожа, склонная к сухости. Мама всю жизнь пользовалась или "Ланолиновым" кремом, или кремом с большим содержанием ланолина. Свекровь - любыми кремами. В итоге, мама выглядела лет на 5-7 моложе свекрови, а была на 5 лет старше.

полиана 20.06.2014 07:13

Цитата:

Сообщение от liones (Сообщение 176465)
Мама всю жизнь пользовалась или "Ланолиновым" кремом, или кремом с большим содержанием ланолина.

liones У меня вот такой вопрос. В интернете прочитала, что ланолин может спровоцировать "пушистость"(усилить рост волос),поэтому отказалась от ланолинового мыла. А как у вашей мамы была реакция на ланолиновый крем?

lioness 20.06.2014 07:24

У мамы была прекрасная кожа, никакой "пушистости". Я на маму не похожа, так что кожа у меня совсем другая. Много лет назад в какой-то передаче на тв видела женщину очень преклонных лет с замечательным гладким лицом. Она сказала что пользуется кремами "Восторг", "Ланолиновый", "Спермацетовый", причем, смешивает их в один крем прямо на ладони и наносит на лицо. Правда, шея у нее была вся в морщинах, но может быть, она шеей не занималась в такой степени, как лицом.

Nikka 21.06.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 176456)
envy me,Автор не писала, что сразу смывает, я тоже ходила достаточно долгое время - так как незрелая вишня сильно лицо не окрашивает, а вот со зрелой поменьше, но в итоге такой прелестный потом цвет лица - как у поросеночка - свеженький, розовенький)

Я тоже хочу, как у поросеночка!:D Но вишня - это же июнь, июль, самое солнце, получается фруктовый пилинг в разгар лета. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, не испортит ли солнце эту новую розовую кожу потом? И поможет ли вишня отбелить эти пятна руках, стали вот недавно появляться...Чем еще можно отбелить возрастные пятна на руках?

flete 21.06.2014 15:04

Nikka, я весь сезон мазалась вишней и руки тоже, кстати, но я очень мало бываю на солнце - просто потому, что плохо себя чувствую на жаре, так что точно сказать не могу, но загорать, наверное, не стоит. Или уж тогда без вишни.

Донна Роза 21.06.2014 15:38

Я тоже озадачилась детским кремом и хочу посоветоваться с теми, кто пользуется. Пару раз в неделю хожу в бассейн, плаваю с "лицом", то есть погружаю голову в воду.
Обычно после бассейна использовала крем http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-p...tatel-nyj.html, вот этот. Это не реклама, просто чтобы было понятно какой именно. Но у него ценник не очень-то гуманный, хотя если использовать только после бассейна, то хватает надолго.
Как вы думаете, достаточно ли будет детского крема?

Tiina 22.06.2014 07:58

Цитата:

Сообщение от kosher (Сообщение 157762)
наткнулась на такой рецепт борьбы с морщинами:
Дамам в возрасте - вместо ботокса.

У меня возрастное лицо. С Димексидом и гелем заморачиваться не стала. Купила в аптеке ампулы Солкосерила.Упаковка - 5 ампул по 5 мл.Обработала лицо мезороллером ,в шприц взяла одну ампулу,на лицо нанесла приблизительно 1 мл,остальное - в светонепроницаемый пакет и в холодильник. Процедуру проделывала 1 раз в неделю курсом в течении месяца.Хватило одной ампулы.Результат очень впечатлил.:5:
Фармакодинамика: повышает синтез коллагена и регенеративные процессы.
Т.к. в инструкции указана возможность побочных явлений в виде аллергических реакций,предварительно сделала тест на сгибе локтя.


Пожалуйста, режьте большие цитаты.   




LadyWinter 25.06.2014 10:21

Не из вредности, а истины ради позвольте вставить последние 5 копеек про крем ТИК-ТАК:D. Полемика и правда развернулась нешуточная)). Писала уже что обметелила весь город, но с зеленой полоской не нашла, нашла только +17 с медведем. А вчера каким то чудом наткнулась в моем маленьком городке на крем который был на картинке в начале темы, т.е с зеленой полосочкой, который "правильный". Таким образом могу сравнить составы этих двух тюбиков. А они то ОДИНАКОВЫЕ, т.е. все ингредиенты один в один, ничего не пропало и ничего не прибавилось. Если у когото сохранилась коробка от крема с зеленой полоской(на ней весть состав) то сравните составы с +17,
Есть у них еще один крем ТИК-ТАК на нем написано, что он с молочными протеинами, вот у него состав сильно отличается.
Простите великодушно если надоела с этой темой:redface:, старалась не только для себя любимой:aa:

LadyWinter 28.06.2014 17:36

Возможно кто-то уже уже упоминал об этом на сайте, я честно говоря не помню, поэтому расскажу о том что меня впечатлило. Подруга из Китая заказала "Коконы тутового шелкопряда". Когда пришла посылка с этими маленькими белыми штучками, долго крутили их и не знали что с ними делать. Спасибо интернету, подсказал что к чему.
Знаете, это настоящая находка для тех у кого лицо не выдерживает скрабы, кислотные, фруктовые и т.д. пилинги. А очищают, отшелушивают и полируют мордочку эти волшебные штучки лучше, чем любое дорогущее средство. Черные точки очищаются, поры сужаются, а главное кожа становится как шелк. На них нет аллергии и раздражения, у подруги очень тонкая, чувствительная и куперозная кожа, так вот эти коконы единственное что принимает ее лицо. Ну и сама я в полном восторге от такого бюджетного, натурального пилинга.

Lenuccia 28.06.2014 20:16

Начала регулярно использовать аква - спрей для лица. Для моей сухой кожи оказался лучше любого крема. Во всяком случае визуальный эффект увлажненности лучше чем от крема с мочевиной. Пока использовала только Вітэкс "Aqua activе генератор увлажнения". Поэтому сказать - эффект от регулярного "опрыскивания" или именно от состава самого аква - спрея не могу. Теперь хочу попробовать нарзан, читала отзывы, что из всех минеральных вод именно от этой кожу на лице не стягивает.

ira-mira 02.07.2014 14:14

Действительно, из "Витэкс" есть чем побаловать кожу. Неплохая линеечка "AntiAge Expert".Много тоников с гиалуронкой, омега кислотами, вит А, С ,Е.

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

alania, а летом можно скраб с хлористым делать?

LadyWinter 03.07.2014 16:50

Расскажу еще о средствах которые меня очень радуют. Индийские кремы "КЛИРВИН" и "BORO PLUS skin care crem". К меня очень чувствительная, тонкая и проблемная кожа, к своим 38 годам имею постояные прыщи, вечные покраснения на щеках, подбородке и лбу. Пробовала дорогие марки, но лучше не становилось, наоборот, раздражения усиливались. Так что я практически смирилась и просто всю эту "красоту" замазывала. После советов с вашего форума задвинула свои "люксы" подальше и начала умываться простой смертной овсянкой, делать аспириновые маски и пользоваться только двумя кремами о которых написала вначале. После 2 недель таких манипуляций мордочка стала чистенькая, раздражений и покраснений практический нет, прыщички если и возникают, то малюсенькие, и очень быстро исчезают. А после месяца такого ухода, я смело выхожу "в люди" без тонального крема. Состав кремов растительный и натуральный, травок разных там море, а главное стоят они сущие копейки. И текстура у них для лета подходящая, очень нежная, легкая, быстро впитывается.На моей коже за 5 минут впитывается без остатка, и никакого жирного блеска. Раньше вот стороной их обходила, думала дешевка какая то, а зря, столько времени потеряла:D. У БОРО ПЛЮС есть еще крем, на нем написано "антисептический", у него состав травок почти такой же, только текстура более жирная, он для осени больше подойдет. На "Клирвине" написано что он от шрамов и растяжек, но если дальше почитать, то он почти "от всего", там в составе чего только нет))).

Галина- 04.07.2014 16:57

Много лет уже (больше 10) пользуюсь российской маркой косметики Мирра. Периодически пытаюсь попробовать что-то новое (Виши, Кристина), но каждый раз возвращаюсь к Мирре. Самое оптимальное соотношение цена-качество. У меня жирная, пористая кожа. Мирровские крема легко впитываются, линия для жирной и проблемной кожи проработана отлично. По отзывам подруг линия для сухой-чувствительной кожи тоже эффективна.

Анна Конда 04.07.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 176437)
Дамы, скоро сезон вишни) Кто-то у нас в прошлом году выкладывал замечательное отбеливание для кожи незрелой вишней. Напоминаю на всякий случай) Зрелая тоже прекрасно подходит.

Оксана, ты еще в травах напомни, когда начнется сезон Мухоморов... Хочу таки в этом году их сделать:)

LadyWinter 08.07.2014 04:43

В продолжение темы про кремы, о которых писала выше.На КЛИРВИНЕ написано, что он от кожной пигментации, убирает темные круги, следы от прыщей, пятна на коже и тд. У меня все это присутствует, вернее присутсвовало)). Словом пользовалась им и рада была тому что прыщичков гораздо меньше стало, и следы от них исчезают, а на днях заметила, что лицо у меня светлее чем кожа на шее и декольте, там то я "клирвином" не мазала!! Выходит что он работает и на выведение постакне и на отбеливание. Сразу скажу что никакими специальными санскринами не пользовалась. Впаре с "клирвином" пользовалась БОРО ПЛЮС у него отбеливающих свойств не заявлено, там других плюсов полно. Правда у него в составе оксид цинка есть, я читала что это физический фильтр, примерно с SPF15, для лета это очень мало, но меня и это радует.

Хадзёка 03.08.2014 09:39

Девочки, а мне очень понравилось пользоваться жемчужной пудрой. Я ее развожу водичкой и делаю маску на лицо, очень хорошо сужает поры и уменьшает жирность, а еще на упаковке написано, что ее можно добавлять в крем и прямо так наносить на лицо. Кожа у меня жирная, пористая с комедонами.

Floksa 03.08.2014 20:34

Еще одна находка по уходу за кожей лица (можно и всего тела) Приобрела лечебную грязь для косметических масок Сакскую, Ейскую, Анапскую фирмы "Эколь" Сделала уже по разу маску каждым видом грязи. Результат просто потрясающий! Глина отдыхает!
Цвет лица, ровность, разглаженность,эластичнос ь, увлажненность - просто как 20 лет!
Рекомендую! Очень довольна!

Хочу попробовать на корни волос, результат напишу обязательно..

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

...эластичность,увлажненнос ть как в 20 лет!
Советую!:5:

Floksa 07.08.2014 20:01

Не могу найти раздел про губы....напишу здесь.
Средство по уходу за губами - Винилин или бальзам Шостаковского. Как жидкий коллаген, напитывает губы и делает их эластичными, особенно если есть проблемы с сухостью, трещинами и т.д...
Продается в аптеках, стоит до 100 руб.
Много перепробовала бальзамов, кремов, масел....но у Винилина самые лучшие результаты.:5::5::5:
Пользуйтесь и будьте очаровательными!

Хадзёка 07.08.2014 20:10

Про губы. Помассировать губы зубной щеткой, потом нанести на несколько минут достаточно толстым слоем крем Радевит, излишки убрать салфеткой. Губы становятся пухлее и эффект долго держится.

kawausokawau 12.08.2014 10:46

Цитата:

Сообщение от Docha-Tomagocha (Сообщение 167654)
Пользуюсь Стривектин уже 1,5 года.
Купила, начала пользоваться - пристально вглядываясь - когда же превращусь в юную красотку...ну, через неделю надоело приглядываться - ничего нет и просто продолжала пользоваться. Недели через три обратила внимание, что перед месячными не обсыпало прыщами, пошла разглядывать себя в зеркало - поразилась. Кожа лица стала гладкая, какая-то упругая, цвет жизненный, светлый, с удивлением отметила, что сетка вокруг глаз стала меньше - этого я не ожидала вообще, поскольку не верю, что крема могут бороться с морщинами - тут нужна артиллерия потяжелее... В общем, с моей стороны только положительные отзывы. Пользовалась скраб, крем, крем под глаза - потом еще прикупила сыворотку - хотя никакого доп. эффекта от сыворотки не увидела - вполне можно было бы ограничится кремом. При нанесении Стривектина кожу как бы жжет слегка-припекает... меня сразу предупредили в магазине об этом. Ни разу никакой аллергии на него не было, хотя раньше частенько могло обсыпать на что-то новое и зимой страдала от холодовой аллергии.

Ура! У нас на форуме - всё, что хочешь можно найти! :D
Только что вычитала в журнале, что от этого средства фанатеет местная богема. Думаю, у японок, как всегда, позднее зажигание, наверняка на форуме есть отзыв. И он есть!:ee: Да ещё опыт в развитии аж за полтора года. :5:
Ну правильно, японкам своего мазать не перемазать, иностранным кремам не пробиться.
Спасибо за отзыв, надо значит, попробовать, раз такое дело.:c6:

luybov 13.08.2014 09:43

Делюсь горьким опытом о том как заработала расширенные поры на лице за 1.5 года. К тому же 1.5 года назад я в первый раз приобрела ВВ крем, и влюбилась в него до беспамятства, а как не влюбиться если после его нанесения лицо аж светится и никто не замечает что у тебя на лице тоналка. Где-то через пол года я стала замечать у себя на лице забитые поры, пошла на чистку, через какое то время опять черные точки чистка и о ужас расширенные поры.Естественно я умываюсь пользуюсь тоником, скатками и очищающими масками. Но бывает с утра встала куда то надо бежать, посмотрела в зеркало, выгляжу нормально, а что умываться, я же красотка, вечером приду и тщательно умоюсь, намажусь чем надо и т.д Каково же было мое удивление когда я познакомилась с корейской косметикой и узнала что ВВ крем который содержит масла, должен обязательно удаляться с лица специальным гидрофильным маслом, если этого не делать то поры не очищаются до конца. Естественно я его приобрела и смываю теперь им свой любимый ВВ крем, но поры на лице то уже не уберешь. :ak:

luybov 14.08.2014 06:37

Моя подруга косметолог посоветовала мне использовать мезороллер с ампульными витаминами из аптеки С, витаминами группы В, и еще я иногда беру алое ,главное чтоб они были на водяной основе. Она сказала что на масляной основе под мезороллер нельзя. Вообще как я понимаю мезороллер уже тем что протыкает своими иглочками кожу, заставляет ее работать, активируются все процессы для быстрого заживления и восстановления. и кожа обновляется и молодеет. Плюс еще витамины немного глубже проникают. А с чем вы используете мезороллер?

---------- Post added at 09:37 ---------- Previous post was at 09:30 ----------

У меня очень нежное к нему отношение. делаю на ночь. Утром лицо свежее и напитанное и морщинок вокруг глаз вообще не видно, вообщем после него я красавица:sun:. Длинна иголочек у меня 0.5. Заказывала на таобао через посредника с титановым покрытием (вычитала что иголочки из титана не так быстро тупятся) Обошелся он мне где то в 10$

Телли 14.08.2014 11:45

С удовольствием использую под роллер солкосерил. Очень довольна. Мордаха прям светится изнутри

Olga 14.08.2014 12:37

luybov, сущуствует огромное количество тоников для увлажнения. Розовая вода, например.

Domino 08.09.2014 18:55

Очень нравится аюрведическая индийская косметика "Биотик" ( Biotique ) - большая линейка для нормальной , сухой , жирной и проблемной кожи . Очень люблю медовую воду , маску с молочным протеином , сыворотку с био-одуванчиком , увлажняющие крема . Кожа сияет и светится , поры стягиваются . А какие у них шампуни ! Вобщем , влюблена в эту косметику за качество и очень приемлемую цену . Перепробовала очень много из Шахназ Хусейн и хотя она не в пример дороже , но впечатления на меня не произвела .

White owl 14.09.2014 17:25

Я хочу поделиться впечатлениями от китайской марки shills. Маска от черных точек. В тюбике черное желе. Выдавливаешь и мажешь средним слоем на нос, подбородок, лоб между бровями. Далее все высыхает и потом аккуратно снимаем застывшую пленку. Я подобных масок перепробовала много, но эта самая лу чшая. При периодическом использовании на распаренное лицо дает отличные результаты.


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su