AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Нанокосметология (http://ageless.su/showthread.php?t=2112)

Nikkolo 09.03.2011 00:42

Может я что то неправильно сделала, но, извините, я это не вам предлагала, а Bavarka.

Tara 09.03.2011 01:27

С личными предложениями - в личку, не засоряйте форум, пожалуйста.

Хельга 09.03.2011 10:15

Nikkolo, а Ваши клиентки давали Вам письменное согласие на распространение своих фотографий в сети? Если нет, то Вы нарушаете закон. А вдруг кто-то из Ваших клиенток случайно забредет на этот форум, и узнает Вас по Ваши постам? Сами говорите - городок маленький, сморите, клиентуру растеряете:D
Представила себя на месте Вашей клиентки, мне было бы весьма неприятно, что тот, кому ты доверяешь заботы о своем лице, распространяет твои фотографии, пусть даже и совершенно незнакомым людям... Просто ФИ:(

Радость 09.03.2011 10:27

Я поняла, что Nikkolo хочет показать нам эффективность своего массажа и кремов наглядно- на фотографиях ее клиентов.
Можно глаза клиентов закрыть темной лентой в фотошопе. или части лица поэтажно показывать
ФОтографии- это ее рабочий материал в таком случае, с целью демонстрации эффективности метода,
Но возможно что я и не права, не спорю :sun:

Анна Конда 09.03.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Nikkolo (Сообщение 55737)
Процессу старения организма подвержены все системы. Внешние проявления этих процессов мы можем отложить на некоторое время.

Я бы к косметологу, у которого такие мысли в голове, не пошла никогда в жизни, потому что такой косметолог не верит в то, что делает, не верит, что молодость возможно не только продлить, но и сохранить, не верит в смысл своей работы.
У меня подруга как-то отправилась к подобному косметологу, которая навешала на ее все свои страхи, что кожа стареет, дрябнет, и этот процесс остановить нельзя, и нужно... и дальше перечень программ, что нужно сделать.

И пошла моя подруга по рукам - биоревитализация, пилинги и прочее.
И кожа, действительно, начала стареть, но не от процедур, а от того, что она внушила себе, что кожа у нее стареет. И в других стала замечать, что у них тоже кожа стареет. А раньше видела только красоту.

Моя косметолог, очень дорогая и качественная, в свое время сказала: "Если у косметолога есть руки, она ни за что не возьмется за иглу".
И в своих клиентах всегда видела только красивые здоровые лица, которые просто кормила масочками, массировала любящими руками и временами чистила.
Ни разу никого не пугнула старением кожи. Даже очень тактично говорила всем: "Я смотрю на вашу кожу и вижу, что кожа тянет на..." - и всегда указывала меньшее количество лет, чем на самом деле, а непрофессионалы дают вам еще меньше лет, - прекрасно зная, что сила мысли важнее кремов.

Правда, очень дорогая косметолог. Но и женщины от нее выходят дорогие и качественные, без любых признаков старения.
Она такая дорогая, что я ее просто не потянула, увы. Но это просто потрясающий косметолог.

Хельга 09.03.2011 11:58

Радость, Вы правы. Если человека совершенно нельзя узнать на фотографии, то можно использовать эти фотографии. Одно плохо - на таких фотография очень плохо видны результаты в целом. Если только какой-то конкретный участок лица брать, и сравнивать его - тогда да.
Tatyana, мне кажется, Nikkolo очень мягко и тактично сказала о старении. Подавляющее большинство косметологов говорят об этом совершенно иначе, в весьма жесткой форме - ведь им важно продать свои услуги. И вряд ли можно судить по этой фразе о том, какой Nikkolo косметолог. Такие продвинутые косметологи, которые считают главным наше восприятние мира и силу мысли - большая редкость, к сожалению. Да и учат их совершенно другому. Думаю, еще и поэтому большинство из нас посещает этот форум, а не косметологов :)

Анна Конда 09.03.2011 12:16

Да это вовсе не наезд на Niccolo, я не думаю, что она на процедурах так же пугает людей, как та барышня мою подругу. :beer:
Просто там был совсем уж выдающийся случай, просто сюр, когда на нее вдруг обрушился шквал таких вот страшилок. Когда она описывала нам свою встречу, мы просто раскрыли рты, а потом начали гоготать, так это было несовместимо с внешностью подруги.
Но это вполне намек, что такие мысли можно убрать из косметологической головы. которая призвана сохранять, восстанавливать, а не подрабатывать штопальщицей :):

Хельга 09.03.2011 12:26

штопальщицей - :lol: как сильно сказано:5:! Таня, так, как твою подругу, обрабатывают большинство клиентов. А как еще убедить??? Страх - самый веский аргумент. А если косметолог еще и врач при этом, так вообще тяжелый случай. Врачам у нас принято верить. Это очень грустно, конечно.

Радость 09.03.2011 12:47

Хорошо штопать- и в прямом и переносном смыслах- это большое искуство. И тяжелая трудоемкая работа. Что такое штопать? Уметь Делать видимый эстетический дефект как на просто ткани, так и на ткани лица в том числе, практически невидимым- это заслуживает большого уважения

Хельга 09.03.2011 13:00

Радость, конечно, хорошо штопать - это искусство. Но для лица одной штопки мало, даже очень искуссной. Необходим еще и настрой соответствующий - положительный настрой. Если косметолог его умеет создать, это будет суперкосметолог (ну при условии, что руки тоже на месте, конечно). Таня говорит именно об этом. Заштопать - проще всего сейчас. Средств полно - начиная от масок и заканчивая SMAS-подтяжками. Индивидуальный подход ко всем должен быть - не надо штопать, если можно обойтись без штопки. И плюс положительный настрой, что большая редкость. Так что хороший косметолог - это все-таки не штопальщик, а нечто гораздо большее.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su