AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж и самомассаж (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   "Бритье" против брылей (http://ageless.su/showthread.php?t=1376)

Longleggsblondy 08.01.2012 16:19

Ага, вот-вот...Все таки "бритье" без щадящей гимнастики, наверное, не очень... Обнаружила, что для подтяжки мышц в районе брылей классно работает после моего "цветка" упражнение" поцелуй потолка", которое напоминает упру из бодифлекса "уродливая гримаса".
Сначала я поднимаю голову вверх, смотря в потолок, затем прикрываю рот, подтягивая мышцы шеи и одновременно формирую губы в виде чашечки с краями, стараясь напрячь-подтянуть мышцы, которые обвисают , образуя "брыли". Очень такая упра очерчивает подбородок. Я даже на фотках своих последних заметила.:sun:

Alesia 09.01.2012 13:21

мне нравится "бриться" ребром чайной ложки. поцелуй в потолок тоже делаю, сейчас правда редко,но когда делала каждый день, смягчились немного носогубки.

Longleggsblondy 09.01.2012 18:43

Алесь, с поцелуем в потолок там нюанс- не целовать, а как бы осторожно касаться краями "чашечки" губ, словно накладывать их на потолок. Сначала нижнюю, а затем верхнюю, словно потолок уже осязаем: холодный и свежепобеленный. Вот в этой осторожности и медлительности весь смысл.
Мне тоже ложка нравится. Вообще универсальный предмет. Не считая прямого назначения)) - и массаж, и "бритва". Я прищипывала уголки рта (по-моему, Анна Конда советовала) и потом ложкой разглаживала уголки губ вверх, чтобы не опускались. А то у меня в роду есть "печальные рыбы Солнце" :)

Серафима 09.01.2012 19:58

Longleggsblondy, вам точно 24 года? Не больше?

Longleggsblondy 09.01.2012 20:07

С учетом Нового года- скоро 25.:)

Серафима 09.01.2012 20:41

А личико не покажете? А то такое впечатление, что вы или придумали себе возраст, или придумали себе проблемы, просто интересно, что из двух.

Longleggsblondy 09.01.2012 21:40

Не, не покажу))) Спасибо за желание помочь, но личико я покажу, когда дорасту до закрытого форума. Уж не обессудьте:)

Talla 09.01.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Longleggsblondy (Сообщение 120637)
С учетом Нового года- скоро 25.:)

Трудно представить, что будет с Вашим лицом через пару десятков лет - в 25 его вообще лучше не трогать, по-моему :)

maksi 09.01.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Talla (Сообщение 120646)
Трудно представить, что будет с Вашим лицом через пару десятков лет - в 25 его вообще лучше не трогать, по-моему

+100.

Серафима 09.01.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Longleggsblondy (Сообщение 120643)
Спасибо за желание помочь, но личико я покажу, когда дорасту до закрытого форума.

Зачем вам в 24 года закрытые форумы? Приходите лет через 15, в самый раз будет.
Если у вас результаты по Россошинской видны сразу, то закрытые форумы вам противопоказаны.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su