AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажер ГУБЫ (http://ageless.su/showthread.php?t=4886)

Анна Конда 25.02.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Korlena (Сообщение 183885)
Попутный вопрос. Достаточно ли их просто сполоснуть после упражнения, или лучше кипяточком обдать, или еще как? Короче - кто как дезинфицирует и хранит?

Я, как патакару, просто водой споласкиваю.

Korlena 27.02.2015 15:31

Девочки, сегодня во время упражнений с губами заметила, что сильно покраснели носогубки. Видимо это сильный прилив крови, что есть хорошо?
И еще заметила, что если не сжимаю зубы во время упражнения, то губы смыкаются с перекосом, один уголок ниже, другой выше. Это я не знаю как трактовать. Видимо просты губы слабенькие и без опоры на зубы их "заносит":)

Анна Конда 27.02.2015 20:41

Korlena, Лена, это трактовать, видимо, что нужно тренировать более слабую сторону. У меня та же байда, и в последнее время уже в зеркало вижу, что губы, точнее, ГУБЫ, соединяются симметрично. Но для этого отдельно, старательно, напрягаю правую, слабую сторону.

Девочки, еще, то, что перевела Лада - все звуки, ИМХО - как слону дробина. О и У - те звуки, на которые реагируют ГУБЫ.

Korlena 27.02.2015 22:13

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 183935)
Девочки, еще, то, что перевела Лада - все звуки, ИМХО - как слону дробина. О и У - те звуки, на которые реагируют ГУБЫ.

Да, я про звуки тоже хотела написать. Очень слабое воздействие. Они получаются почти горловые, а лицо при этом не работает

ЮлияКим 01.03.2015 10:50

Анна Конда, Татьяна, а можно попросить поподробнее описать ваш комплекс, что вы делаете с этим тренажером. У меня на него большие надежды, очень обнадежило, что работая губами , мы подтягиваем лицо практически по всем направлениям.

Dilya 01.03.2015 11:16

Анна Конда, Таня!
Как дополнение к патакаре можно его купить? Или раз пользуюсь патакарой, то достаточно ее? Или не это не совсем взаимозаменяемые тренажеры?
Читаю эту ветку и тож захотелось :c6:..
:give_rose:

Анна Конда 01.03.2015 16:22

Диляра, я утром с патакарой занимаюсь, вечером, перед сном - губами. Кажется, замечательный тадем! :5:
Да и стоит она, в отличии от патакары, столько, что поэкспериментировать вполне доступно..
Патакару она 100% не заменит, но вместе - по-моему, очень мило.

Анна Конда 01.03.2015 16:24

ЮлияКим, Юля, я могу только хлопать губами, говорить "О" и "У", и, если засунуть ее в рот так, чтобы она оказалась внутренней стороной ЗА зубами (а не перед ними), то очень хорошо можно тренировать подглазье и щеки, как бы обычными упражнениями, типа, из Кэролл Мадджио.

Svethina 01.03.2015 18:33

тоже выписала. Жду. Вот как то Патакара меня не впечатлила, поняла, что заброшу быстренько. А ГУБами соблазнилась, присоединяюсь к вашей команде.

ЮлияКим 01.03.2015 20:48

Анна Конда, подглазье и щеки для меня очень актуально. Жду не дождусь когда посылка придет :ee:. Для щек пока пробую Рунге, но сложновато идет....


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su