AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Косметология - профессиональная и домашняя (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo (http://ageless.su/showthread.php?t=3412)

Элка 02.06.2013 13:19

Добрый день!
Natalyassh ! мой опыт умывания по этому методу такой же.кожу пересушила (от черных точек на носу не избавилась),стали появляться подкожные прыщики.Мыло покупала грязевое "Аhava".

Sungerl 01.07.2013 10:49

евчата, я тут новичок, а как выбрать грязевое мыло?

Drakonica 15.08.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Sungerl (Сообщение 158708)
евчата, я тут новичок, а как выбрать грязевое мыло?

Выбираете по составу, чтобы было поменьше химии и побольше "грязи")
Многие используют мыло от "Ахава" или "Доктор Нейчер", но мне, например, не очень нравится их состав.
Мне нравятся мыла грязевые "Jeriho" ( dead sea acne soap) и у Jurassic Spa (реликтовое мыло с грязью). Первое для проблемной кожи рекомендуется, второе вообще для тела, но лично мне они подошли.
А еще просто супер грязевое аромамыло «ТАМБА»" с тамбуканской грязью, оно универсальное, для всех типов кожи, и при этом очень нежное....:5:

Charrly 02.01.2014 20:54

Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но принципиально использовать для процедур раковину, или можно плескаться в тазике или большой миске?

Elenka 28.01.2014 23:53

Вот здесь пишут, что можно использовать миску или тазик. Я для себя сразу определила, что не буду использовать раковину. Ее же придется драить каждый раз с помощью химии, а оно мне надо?
Странно, ничего нигде не сказано о предварительном очищении кожи от макияжа. Оно не делается? А какой тогда толк в распаривании лица?

svtll 07.02.2014 11:44

Умываюсь в тазике, обычным мылом из Греции, а потом холодным настоем из трав мою лицо. Кожа просто замечательная, изменения произошли мгновенно:sun:

Avrora borealis 08.07.2015 08:25

Последнее время меня не радовали мои умывалки в виде пенок, мицеллярки, гели. И вспомнила про Лазсло. В качестве масла у меня лосьон( почему они назвали это льсьоном для меня загадка, так как это голимое минеральное масло с отдушкой) из оливковой серии СПА AVON, а мыло - прополисное из Натуры Сибирики. Умываюсь так уже дней 10, кожа, как полированная, при этом не стянутая. Поры на носу чище. Правда, я еще в свой привычный крем для лица стала капать облепиховое СО2 вытяжки масло. Лицо пока радует. :redface:

Олена Сабадо 08.07.2015 10:01

В уходе за кожей Мерлин Монро участвовал Лазсло. Очевидно в креме были какие то гормональные вещества так как крем подарил ей пушок на лице. Именно этот пушок в сочетании с макияжем давал эффект свечения который ей нравился.
Также по поводу БХА из первого поста - это и есть салициловая кислота:)

---------- Post added at 10:01 ---------- Previous post was at 09:58 ----------

Вот сижу читаю состав на тонике от Полы - 2% БХА - салициловая кислота.

Ms Peel 04.12.2016 09:52

Использую эту систему(с тазиком)Лицо предварительно не смываю сразу масло ,умывание 20 раз+тоник(иногда забыва) затем крем.Использую около месыца,эффект чудесный,цвет лица и овал подтянулся заметно и вообще думаю 20 кратное умывание ,оформилоЮв хорошем смысле и овал и скулы ...

НАТАЛЬЯ1986 13.02.2017 15:50

Использую этот метод недели 2. Результатов заметных пока нет. Как были черные точки на носу так и остались. Продолжу эксперимент


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su