AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   О служебных романах, изменах, любви ... (http://ageless.su/showthread.php?t=1409)

MaKha 15.07.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от стелла (Сообщение 29554)
Kazanova, не пойдёт он к сексологу, мужики такие ситуации крайне тяжело переживают, здесь соблазнять нужно и относится к нему так, как будто всё у вас в порядке.
Маха, обнимайтесь с ним почаще, спите под одним одеялом и мысли настройте на то, что всё у вас хорошо и регулярно.

Действительно,не пойдет.Потому что он сказал- "не хочу заниматься сексом", а не "не могу".
То ли даже и себе не признается, то ли правда просто не хочет "растерять энергию".
То что он много умеет- без сомнения.

А сейчасмы и спим под одним одеялом, и легкие поцелуйчики при пожелании спокойной ночи и расставании на работу+ встрече с работы.Особенно он всегда любил целовать меня в шею,из-за этого любит короткую стрижку))) И сейчас целует.Нежность осталась.

Shodashi 15.07.2010 16:58

Makha, возможно мой вопрос очень некомфортный..., и болезненный. Прошу заранее меня извинить.
Проанализируйте, пожалуйста, поведение мужа. Вы уверены, что у него нет другой женщины... ?
Я вспомнила несколько ситуаций, о которых читала в разное время. Принцип - один и тот же: человек не мог после одной женщины прикасаться к другой, как к ней хорошо, близко, тепло ни относился... Придумывал все, что угодно, даже выставляя себя в невыгодном свете, но не мог...
И такие случаи не единичны, особенно среди женщин, которые - более цельные натуры, чем мужчины..., но и среди мужчин тоже встречаются.

Хотя, как Вы пишете, это длится 3 года, ... возможно, это действительно, не Ваш случай.

PS. Я бы не стала говорить с мужем о том, что хочу секса. Для меня признаться в этом было бы унизительным... - ну вот такая я, забрасывайте помидорами..., малэнкий гордый птычька... Есть, есть такое... - "просветлевшие" назвали бы это гордыней...
Но однозначно бы искала способ и возможности все изменить. Ни за что бы не опустила руки.

kasanova 15.07.2010 17:16

Лайне, как это не говорить мужу, что секса хочется, если хочется?
А кому говорить?
Чем ( хотела сказать старше, но нефик) мудрее я становлюсь, тем больше я режу правду-матку и на удивление количество проблем в жизни значительно ну просто катастрофически уменьшилось.
И жить так гораздо проще оказалось...

kawausokawau 15.07.2010 17:24

MaKha, а мне как-то совсем не довелось в жизни встретить сексуально одарённых мужчин. Вот, сама их себе делаю, из того, что есть... Зато встретились надёжные и мудрые, и преданные, и прощающие. Тоже хорошо.

У нас ночь, и я решила похулиганить, красивую картинку запостить на хороший сон. Как иллюстрацию к мудрым, имхо, словам:
ВЫБИРАЕТ всегда ЖЕНЩИНА.

На гравюре японская куртизанка.
Перед ней трое: юноша, старец и монах. Каждый удерживает достоинством плату за любовь красотки. Кто сколько может удержать.
Интересно, кого она выбрала?...
А кого бы выбрали вы?
[HIDE="1"]http://s53.radikal.ru/i140/1007/a7/a25abd3846d6.jpg[/HIDE]

Извините, пост мой бесстыжий, заранее прошу у чувствительных дам прощения.
Приятных всем сновидений!

Snega 15.07.2010 17:24

Вот и у меня возникла та же мысль. Если не измена, то почему не хочет помочь своей любимой половине???? Я бы попробовала пересмотреть всю ситуацию с самого начала.
Вы же говорили что он был очень активный раньше. Может подцепил что то, а теперь не хочет вас заразить и семью потерять. Вариантов может быть много, даже неожиданных.

Snega 15.07.2010 17:29

Цитата:

Перед ней трое: юноша, старец и монах
Гаврюра понравилась, не знала что монахи ходят к куртизанкам.

MaKha 15.07.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29577)
Makha, возможно мой вопрос очень некомфортный..., и болезненный. Прошу заранее меня извинить.
Проанализируйте, пожалуйста, поведение мужа. Вы уверены, что у него нет другой женщины... ?
Но однозначно бы искала способ и возможности все изменить. Ни за что бы не опустила руки.

До того, как отказал - уверена,что не было.Потом - в поиске "лекарства" от пропавшего желания -даже очень возможно,но сейчас опять уверена -нет.
Мы в последние 1,5 года очень сблизились на почве бытовых трудностей- кризис,большой кредит за дом и т.п.И преодолели, хотя обычно -все наоборот.И он,видимо, убедился, что никто так нас самих не поддержить как мы друг друга )))

Shodashi 15.07.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от kasanova (Сообщение 29582)
Лайне, как это не говорить мужу, что секса хочется, если хочется?
А кому говорить?

Лен, я хочу немного пояснить то, что написала.
Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 29577)
бы не стала говорить с мужем о том, что хочу секса. Для меня признаться в этом было бы унизительным

Я совершенно не считаю зазорным сказать мужу: "Дорогой, давай займемся любовью..." или "Я тебя хочу"... Я имела в виду не это.
А то, что для меня было бы унизительным выпрашивать секс тогда, когда мой мужчина ясно дал мне понять что сексом со мной заниматься не хочет.
Это несколько другое...
Но первое, что я стала бы делать в такой ситуации - искала бы причину...

lina 89 15.07.2010 18:07

Искать причины и мучаться в догадках еще хуже, чем отсутствие секса-это беспрерывный стресс. Один откровенный разговор избавит Вас от постоянного стресса, хотя бы будет понятно над чем работать - Ваш муж не может не понимать каково Вам. Поговорите с ним, MaKha, все будет хорошо. Подумайте, как сделать, чтобы он не молчал.

kasanova 15.07.2010 18:21

Дамы, ну хорошо, он мне сказал, что не хочет заниматься сексом.
Разве это неестественно тут же спросить почему?
А если начнет капризничать ( ну там стараться не отвечать или еще как уйти в сторону) сказать:
-Знчт так, дарлинг, моя твоя не понимает... Я с тобой увеличила 20 кг в весе, патамукак жру без меры. Эти 20 кэгэшек лишних я уже имею 10 лет, и с сегодняшнего дня начну их постепенно убирать не в ущерб моему драгоценному здоровью. На это мне понадобится может и не 10 лет, но не один год точно...Так что, сорри, но с сего момента я жрать не готовлю, обходись как можешь. И имей в виду, что твоя ситуация куда лучше моей: я тебе обьяснила, почему отказываю тебе в кухонных услугах, а ты меня не е..шь беспричинно.
Кстати, знаешь, я тут бессонной ночью подумала и составила список возможных причин, если не хочешь об этом говорить, можешь крестиком пометить причину...
И протянула бы листок с более или менее подобным списком:
1- другая женщина
2- импотенция
3- заболевание типо СПИД или др.
4- другой мужчина
....

Я бы поступила приблизительно так...


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su