AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Благодарность (http://ageless.su/showthread.php?t=395)

Solen 29.03.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 155384)

Извините меня за эту мою слабость, которая явилась причиной моего поста в блоге... Я тоже человек, обычный человек...

Конечно... даже Богом и то трудно быть.

Лайне,замечательного отдыха! А мы будем вести себя хорошо и приглядим за нашим 4- летним малышом;):give_rose:

Трудно быть Богом

maayya 02.04.2013 21:07

Дорогие организаторы и администраторы нашего ФОРУМА, каждый раз, когда мне пишут, что сайт не найден, я ощущаю великую потерю, думая, что вот все может действительно закончиться! Так случилось и при смене провайдера и я вернулась к предыдущему, с более низкой скоростью, чтобы читать наш ФОРУМ. И вот, я случайно столкнулась с информацией, которая мои страхи воплощала в реальность! Я не имею возможности читать блог Лайне, поэтому испугалась вслед событиям, когда лишить нас возможности пить из волшебного источника Лайночка не смогла... Спасибо всем, кто дает возможность думать о себе любимой, начиная со времен е-Диет и до Ageless! Я всегда с ВАМИ, дорогие подруги! :ba:

lаnаlada 02.04.2013 23:52

Дорогая Лайне!
Надеюсь Вы уже наслаждаетесь отдыхом, :give_rose:
А мы остались Дома. В том Доме. который Вы для нас открыли. В Доме, где живут друзья, где всегда горит Очаг... И все вместе это греет наши души. радует наши сердца, и, конечно же, омолаживает наши тела.
Спасибо Вам Лайне! :ba:Примите нашу любовь и уважение! Хорошего отдыха!:sun::sun::sun:

Miami 03.04.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 155350)
Я уверенна, что да. Столько зарегистрированных участников, а пишет кто? Мы, пишущие, друг друга знаем лучше родственников.
А ведьна создание и поддержание форума затрачивается много чего.... А оплачивается чем? Нашей писательской активностью.
Я иногда думаю, что если бы пройтись по лицевым комплексам и попробовать, то вопросов и обсуждений было бы снова ого-го сколько. Точно так и по телу. Мы просто почитали, подумали, что попробуем, ну пару дней попробовали, а потом следующая инфа... И т.д. Многие что-то из-за отсутствия пропустили.
Нужно оживить активность.
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ- ДЕЛО РУК САМАИХ УТОПАЮЩИХ!!!!!!!!!!!

В день, когда появился Олин пост, было желание ответить сразу, но сомнения победили. И всё же напишу.
Моё скромное мнение по поводу потери активности на форуме: перестали приходить на личную почту извещения на подписки интересующих тем.
Пришло извещение, открываешь обязательно, ждёшь с интересом.
Все темы на форуме не перечитать. Это сколько ж времени свободного нужно иметь? После того, как перестали приходить рассылки, сначала заходила каждый день и по несколько дней не находила обсуждений того, что мне интересно. Постепенно интерес угас. Это, конечно, моё личное мнение:redface:, но отмена извещений ,полагаю, тоже сыграло свою роль.
Очень рада, что Сайт Лайне продолжает жить!!!!:ba::ba::ba:

Hhirina 26.05.2013 18:32

Искренне хочу поблагодарить основателей этого форума, модераторов и всех учасниц, очень нужный форум, очень теплая компания, так хорошо организаванных форумов единицы в интернете, а по количеству и качеству собранной информации мне лудшего пока не чего не встречалось, низкий поклон за Ваш труд.:sun:

AnnaD 20.08.2013 18:37

Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш форум, т.к. сейчас активно интересуюсь фейсформингом. Не нашла тему, где можно написать новичку, пыталась пройти по ссылке в катаологе
Давайте знакомиться! Новеньким - сюда! )),
но там уже закрытая тема.
Здесь просто хочу написать, что судя по всему, форум у вас интересный, надеюсь со временем разобраться что к чему.
Спасибо за создание форума!

Ojosama 02.09.2013 23:19

Спасибо, Тара!!!

Наш СУПЕР-АДМИН!

http://cs405830.vk.me/v405830282/7c4d/OmKUnk3TI7Q.jpg

и наша СУПЕР-ТЕХНО-ФЕЯ форума!

http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_20668912.jpg

НАКОНЕЦ-ТО, ДОМОЙ!

http://cs2.livemaster.ru/foto/400/9c...harm-n9847.jpg

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!:ba::ba::ba:

Tara 03.09.2013 00:19

офигеть :eek:


Ojosama, твои б слова да Богу в уши ))))
Спасибо!

Ojosama 03.09.2013 02:56

Tara, нет предела совершенству!:)

P.S. Прочитала твою подпись. У меня уже давно такая идея, а если где-то на видном месте повесить напоминалку-агитку, что-то, вроде "Зашёл на форум - кликни на рекламу!" Это ж для сайта, как витаминки и микроэлементы - полезно для общего развития! А напоминалка, чтоб мы не забывали об этом! :beer:

NataSh 03.09.2013 05:58

Tara, Саша СПАСИБО:give_rose:
Как хорошо вернуться домой на форум:5:
( а на рекламный банер уже кликнула :beer:)

Tara 03.09.2013 09:17

Ojosama, ни в коем случае! Это запрещено под страхом смерти, вот я даже и подпись уже убрала :(

Хорошо бы, если бы люди сами об этом помнили (((


NataSh, спасибо!

Kasanna 03.09.2013 15:05

Огромное спасибо за этот замечательный форум!!!
Столько много полезной и интересной информации как здесь, пожалуй больше и не встречала.
Со своей стороны тоже обязательно поделюсь имеющимеся материалами, правда все больше по косметологии:c6:

Ojosama 03.09.2013 15:25

Жаль, Tara, что нельзя! Но, наверное это и к лучшему - значит будем тренировать память и мозги без напоминалок!

Olga 03.09.2013 19:42

TARA,Сашулечка- красотулечка! Какое счастье, что ты у нас есть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человеческое спасибо за твой труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tara 03.09.2013 21:56

Всё, девочки, спасибо - хватит ))))
Было - прошло, идём дальше :give_rose:
Живём! :beer:

Valentyna 30.10.2013 13:00

:b4:Захотелось сегодня высказать слова признательности Всем-Привсем,
за этот теплый, уютный и красивый уголок во Вселенной, куда прихожу почти каждый день..!:04:
И тем Ангелам-Хранителям, что веют над этим чудесным Форумом..!:sun:

SalazarCrawl 13.11.2013 13:41

Благодарность
 
Здравствуйте!

Большое спасибо за поздравление и спасибо за то,что несмотря на отсутствие новых полезных сообщений от меня не закрываете доступ к вашему чудесному,дружному сообществу!
К сожалению,пока не могу привнести ничего нового-кажется,у вас исчерпывающая информация почти по всем интересующим меня вопросам.
"Почти" потому что не смогла найти материалов о невроме Мортона.Может быть,эта информация в закрытых разделах?Или этот вопрос не по теме?Я вот думаю так: здоровые ноги-это молодость!
Ещё раз спасибо! С уважением Татьяна.

Mecsta 20.11.2013 01:24

Дорогие девочки творительницы форума! Огромное спасибо за функцию "закладка"!!!

Olga 08.12.2013 11:33

:92::9b::9b::9b::9b::9b::hl::hl::b4:
ОЙ, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!

Я когда зашла, просто рот открыла. :5::5::5::5:

HoneySweet 08.12.2013 12:21

Большое спасибо за красивое оформление форума!Наш форум сам по себе прекрасное,удивительное сокровище,но оформление очень радует глаз и становится тепло на душе!:ba::sun::give_rose:

Rinnay 08.12.2013 13:28

Я тоже когда зашла, то чуть не упала. Нереальная красотища! Спасибо!!!!

Raniya 08.12.2013 14:01

СПАСИБО ЗА КРАСОТУ НА ФОРУМЕ!!! ПРАЗДНИКА ЗАХОТЕЛОСЬ!:sun:

АлинА 08.12.2013 18:39

Я в прошлом году была покорена звучащими знаками препинания, а сейчас рассматриваю меняющиеся картинки в раме на стене около окна.

Много ли для счастья надо?! Ageless есть, и уже праздник!!!

:b4:

kasspa 08.12.2013 20:27

Афигеть какое оформление !!! в купе с Паганини от дочки (http://pleer.com/tracks/5912201GodD ) впечатляет до слез. СПАСИБО!Просто здорово как совпало...

lаnаlada 08.12.2013 21:47

Девочки, спасибо огромное!!! :04:Как красиивооо!!!
С потрясающим вкусом сделали праздничное оформление!:b1::b1:

NaTalish 08.12.2013 22:07

Суперспасибо!
 
Девочки! Действительно пробирает до слез - и от красоты, и от благодарности за такой труд! Дай Бог всяческого добра вам - Творцы сайта!:give_rose: :give_rose:

NataSh 09.12.2013 08:14

Девочки! :9b::9b::9b:
СПАСИБО!!!!! Как красиво, изыскано, благородно........:04:

gegemonchik 09.12.2013 21:13

Девчонки вы Волшебницы!!!!!!!!!!
Красотища то какая!!!!!!!!!:sun:

Киана 10.12.2013 19:21

Спасибо за такое уютное оформление любимого форума!!! Каждый раз не перестаете удивлять. Так уютно и тепло! И поздравления на разных языках, и меняющиеся старинные рождественские открытки, а какое окошко! Слов нет. Спасибо вам огромное! :give_rose:

Циля 10.12.2013 19:55

Зашла и удивилась, думала что ошиблась адресом)))) Оформление сногсшибательное!!!

Elenka 10.12.2013 23:30

Согласна с каждым словом, сказанным девочками! Даже трудно что-то добавить.
Только зайдя на форум и увидев такую трогательную и сказочную красоту, наконец почувствовала, что Рождество и Новый Год уже совсем близко.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/...78ec79ac_L.jpg

Aldona 11.12.2013 06:51

Дорогой форум! Спасибо тебе за деньрожденческое поздравление и вообще за все!

kasanova 12.12.2013 01:19

Спасибо спасибо спасибо за праздник, созданный на форуме, красиво, торжественно, благородно, с огрооомным вкусом, огромное спасибо!!!!

dusja 12.12.2013 11:33

Какая красота, какое настроение, какая радость!! Спасибо!!!

Natanata 12.12.2013 19:21

Ах, до чего же красиво и сказочно стало!) Спасибо огромное создателям и всем причастным к этому форуму-кладезю, форуму-сокровищнице!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba ::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:: ba::ba::ba:

Aphasia 15.12.2013 21:46

Спасибо за чудесную рождественскую сказку!!!:halo:

AleKo 19.12.2013 21:43

Самому лучшему форуму, его создателям и всем всем СПАСИБО ЗА КРАСОТУ И РОЖДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

КАтенок 11.12.2014 00:08

Как же все интересно на этом форуме! Правда, кажется жизни не хватит чтоб освоить все это! Хочется выучить, разобраться во всем, чтоб когда возникнет потребность, применить полученные знания, не навредив себе.
Спасибо всем, кто трудится на этом форуме! Так рада, что нашла таких профессионалов:ak:

mihalovo 16.12.2014 09:52

Kакая красота! Cпасибо за предпраздничное настроение и ощущение сказки.
Xочется поблагодарит создателей, администрацию и участников этого удивительного форума за огромный труд.Этот сайт- остров красоты,надежды и порядка в бескрайнем море интернета.И сколько же сил и времени требуется для того, что бы поддерживать его в таком состоянии!
Девочки, спасибо вам большое. Будьте молоды,счастливы здоровы в наступающем году!

natkoroleva 06.06.2015 12:53

Спасибо создателям этого форума и ее активным участницам за ваш очень нужный труд :give_rose: Жалко только, что раньше вас не нашла. :)


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su