AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   БУДУАРЧИК (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Изменение внешности с возрастом (http://ageless.su/showthread.php?t=1407)

flete 11.04.2011 08:24

)) Я тоже к подросткам всегда обращаюсь на вы - к незнакомым), даже если вижу, что почти дите) - ой, так забавно - они такие серьезные становятся и вменяемые))))

zhanush 13.05.2011 14:15

Посмотрела видео и очень расстроилась. Не понравилось мне, как Бенита выглядит. Даже подумала, что она сама уже не делает свою гимнастику.
Потом вспомнила, как девочки, живущие в Германии, писали, что немки гораздо меньше нашего озабочены своим внешним видом. Да и Бенита, видимо, очень спокойно относится к возрастным изменениям. Из ее книги: "Скажите, для чего мне выглядеть моложе? Я в своей коже чувствую себя комфортно. На столько, сколько мне есть. Я бы уже не хотела быть двадцатилетней. И выглядеть на двадцать — тоже. А то мне пришлось бы скрывать свои седые виски. И предоставить морщинки у глаз заботам пластического хирурга."

Вот бы так же научиться достойно "изменяться".

http://www.youtube.com/user/cantieni.../1/ITj7GW4fo60

goldcat 13.05.2011 15:14

По всей видимости для нее это не столь важно. Я посмотрела ролик, считаю, что она достаточно хорошо выглядит. Кстати, сколько ей лет?
Кожа у нее ровная, не дряблая, возраст выдают морщины возле глаз.
Если она делает только свой фэйсформинг, то это и неудивительно. Ведь это мягкая методика, несиловая.
Если сравнить Бениту и Маджио, то у последней видно, что мышцы накачаны и даже перекачаны, а у Кантиени нормальное естественное лицо.

Olga 13.05.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от goldcat (Сообщение 65982)
По всей видимости для нее это не столь важно. Я посмотрела ролик, считаю, что она достаточно хорошо выглядит. Кстати, сколько ей лет?
Кожа у нее ровная, не дряблая, возраст выдают морщины возле глаз.
Если она делает только свой фэйсформинг, то это и неудивительно. Ведь это мягкая методика, несиловая.
Если сравнить Бениту и Маджио, то у последней видно, что мышцы накачаны и даже перекачаны, а у Кантиени нормальное естественное лицо.

Кантиени без пластики. А Маджио с пластикой и не одной.

goldcat 13.05.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 66004)
Кантиени без пластики. А Маджио с пластикой и не одной.

Тем более! Я об этом не написала, но подумала. У Бениты видно сразу, что пластики нет, она естественна.

Lee- 13.05.2011 18:45

zhanush
Цитата:

Посмотрела видео и очень расстроилась. Не понравилось мне, как Бенита выглядит. Даже подумала, что она сама уже не делает свою гимнастику.

http://www.youtube.com/user/cantieni.../1/ITj7GW4fo60
Я тоже погрустнела после просмотра этого видео :ak: То ли она действительно перестала регулярно заниматься, то ли против возрастных изменений бессильны даже многолетние занятия лицевой гимнастикой...

Olga 13.05.2011 20:13

Почему она плохо выглядит? Это же не русское телевидение, куда наряжаются, гримируются и т.д. У нее прекрасная энергетика, и это чувствуется. Нет волчего оскала. Она очень приятная. И ей за 55. Прекрасная осанка. Что еще нужно. Может то, что я живу в Европе больше 20 лет, не вызывает у меня ее вид подобной реакции. Но я не вижу повода, чтобы за Бениту растраиваться. Слава богу, достойная самодостаточная женщина.:halo::halo:

yanka 13.05.2011 20:22

Просто с Бенитой(в плане моложавости лица) чуда не произошло. А мы его ждали. Но она полна жизни:sun: и очаровательна. А ждали вечно юной внешности...

goldcat 13.05.2011 20:23

Olga, полностью согласна с вами. Она прекрасна и гармонична в своем возрасте + отличная осанка.
Много ли мы встречаем людей, выглядящих также хорошо, как она в свои 55?

Maja 13.05.2011 20:25

Девочки, ей 61 год сейчас, она родилась в 1950. Выглядит хорошо для своего возраста. И ни капли косметики.

http://s52.radikal.ru/i135/1105/7b/8b1176334d3a.jpg

Olga 13.05.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от yanka (Сообщение 66047)
Просто с Бенитой(в плане моложавости лица) чуда не произошло. А мы его ждали. Но она полна жизни:sun: и очаровательна. А ждали вечно юной внешности...

Вы меня извините, пожалуйста, но вечно юная внешность это бред. Никакие операции и все остальное не могут этого сделать. Издалека, вроди бы , очень молодо. Но. С близкого расстояния картина меняется. Лично мне главное, чувствовать себя отлично в своем теле. А с возрастом все операции приводят или к "кукле Барби" или к подобию ей.

yanka 13.05.2011 21:17

Конечно, это из разряда поисков философского камня и эликсира жизни. Безнадежно. Но это если сгущать краски, а так просто ждали большего эффекта.
Я, например, знаю людей (и родственники в их числе) в том же возрасте, которые выглядели по меньшей мере не хуже. При этом никак специально не занимаясь. Учитывая, что Кантиени была больна и неизвестно, какая у нее наследственность...

alora 13.05.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от yanka (Сообщение 66066)
Безнадежно.

А я например уже давно грущу по вопросу, как выглядят мастера лицевой гимнастики... Результаты меня не убеждают. Бенита выглядит хорошо, но не моложе!!!:(

Единственное исключение возможно - госпожа Танаки, но это другие расовые особенности лица, таким образом, например для меня (европейская внешность) возможность выглядеть в ее возрасте так же, под хорошим таким знаком вопроса. :be:

Тем не менее продолжаем думать и работать!:sun:

Mira 13.05.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 66045)
Почему она плохо выглядит? Это же не русское телевидение, куда наряжаются, гримируются и т.д. У нее прекрасная энергетика, и это чувствуется. Нет волчего оскала. Она очень приятная. И ей за 55. Прекрасная осанка. Что еще нужно. Может то, что я живу в Европе больше 20 лет, не вызывает у меня ее вид подобной реакции. Но я не вижу повода, чтобы за Бениту растраиваться. Слава богу, достойная самодостаточная женщина.:halo::halo:

Как говорится: ПППС :D То есть полностью согласна с Ольгой :)
Единственное, что придает ей возраст, это - седина, а так, прекрасно выглядит в 61 год. У меня две соседки по 58 лет, даже не сравнить, увы(

kashi-many 13.05.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 66075)
Как говорится: ПППС :D То есть полностью согласна с Ольгой :)
Единственное, что придает ей возраст, это - седина, а так, прекрасно выглядит в 61 год. У меня две соседки по 58 лет, даже не сравнить, увы(

не только седина, мне кажется. а и немецкие черты лица. в принципе, резковатые. это же не славянские мягкие линии. это тоже возраст визуально добавляет. имхо. немки, в большинстве своем, и в юности не особо юно выглядят

zhanush 13.05.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от yanka (Сообщение 66066)
Я, например, знаю людей (и родственники в их числе) в том же возрасте, которые выглядели по меньшей мере не хуже. При этом никак специально не занимаясь. Учитывая, что Кантиени была больна и неизвестно, какая у нее наследственность...

Моя мамочка 1950 года рождения примерно так же выглядит. Мешочки под глазами и брыльки. И седина. Только мамочка НИЧЕМ никогда не занималась и кремом если несколько раз за всю жизнь помазала лицо - и только. Я ей дарю если косметику, то это только кремы для рук и ног. Она у меня даже с мылом не умывается. Вообще по поводу внешности "не парится". В отличие от меня... Поэтому я и удивилась Бените.

Mira 14.05.2011 00:01

Бенита и Людмила Янукович - обеим 61 год. Думаю, что Людмила тоже не занимается никакой лицевой гимнастикой. Ну и выглядит соответствующе.
http://s60.radikal.ru/i170/1105/1a/7518583628aa.jpg http://i066.radikal.ru/1105/d6/a26d7af81b64.jpg

Tara 14.05.2011 00:10

http://www.cantienica.com/ueber-die-...-cantieni.html

Цитата:

Von Kind an durch Skoliose und deren anhaltend schmerzhafte Folgesch?den geplagt, lebte Benita Cantieni eingesperrt im Gef?ngnis ihres K?rpers, wie sie selbst es beschreibt.
Хочу видеть, как в 61 год выглядят люди с таким же диагнозом. Если ещё живут.

Shodashi 14.05.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 419)
Бенита Кантиени с самого рождения болела - последствия некоторых проблем во время вниутробного развития и родовых травм. У нее был искривлен позвоночник, перекошен вверх правый висок, смещены челюсти, носовые хрящи, ключицы, грудина. Она перенесла множество операций, в том числе и челюстных, на реконструкцию носовой перегородки, но они давали лишь локальное, небольшое воздействие и были малоэффективны.
Вот что она писала:
"Мой путь в фейсформинг – это каприз судьбы. Моей судьбы. С того самого момента, как я себя помню – у меня всегда что-нибудь болело. Спина, ноги, затылок, челюсти, грудина, тазобедренный сустав, плечо, запястье. Боль. Всегда. Всюду. Движение – боль. Это было моей формулой.
Я только лишь страстно и отчаянно искала возможности облегчить мои боли."
Ее элементарно спасала вода. Плавание в речке. Только это приносило облегчение болей и давало возможность учиться и работать. Ей даже предлагали искусственный тазобедренный сустав. После нескольких перенесенных операций она серьезно стала изучать анатомию, занималась различными гимнастиками в поисках исцеляющего средства для себя.
Она серьезно занялась Калланетикой – получила соответствующее образование и сертификацию. "Я хотела сделать упражнения из Калланетики более надежными и анатомически безупречными. И мне удалось это сделать при помощи тазового дна". Так родилась программа Tiger-Feeling, которая выровняла ее искривленный позвоночник, вернула на место выпирающие ребра (как пишет Бенита "горбатые ребра"), стабилизировала тазобедренные суставы и ноги. С детства у нее были сильные проблемы с грудной клеткой – астма. Занятия грудной клеткой привели ее к дыханию. Она стала серьезно заниматься дыхательными практиками, тай-чи, аюрведой, кинезиологией и йогой. Именно на основе йоги у нее родилось "диагональное дыхание" – этот принцип подобен тому, что используется в пранаяме. Астма была побеждена. А также отступила лицевая асимметрия и перекосы в челюсти, делавшие ее лицо жестким. Виски, лоб, линия челюстей, подбородок выровнялись. Лицо гармонизировалось и расправилось.
Диагональное дыхание она использует как ежедневное терапевтическое средство для сшивания мускулатуры всего лица и тела и для поддерживания его в состоянии выравнивания и растягивания. Мышцы приходят в идеальное выравнивание, становятся эластичными и распрямляются.

http://ageless.su/showpost.php?p=419&postcount=5

У Бениты Кантиени прекрасные результаты. Я думаю, она выжала максимум из лицевой гимнастики и это факт. У нее очень гармоничное лицо, нет "старческого" дисбаланса.
А вот возраст лица, который "вылезает" несмотря на отличное состояние мышц и подкожножировой прослойки - это как раз и есть иллюстрация к теме по возрастным изменениям лицевых костей, о том какую определяющую роль и влияние они имеют на проявление старения, несмотря ни на какие гимнастики и процедуры.

Проблема в том, что Бенита, много лет изучая эту область, сама для себя практически не может работать с более глубокими практиками в силу состояния здоровья, о чем я написала выше...
Но она и не парится что поэтому внешне "не дотягивает". Она - Та Кто Знает. Она успешна, гармонична и ничего никому не должна.:)

kashi-many 14.05.2011 02:51

У Бениты шея какая! на видео особенно хорошо видно))
и, если на этой фотографии покрасить волосы в какой-то мягкий блонд, то 41 год ей можно дать запросто. Это 20 лет.

LeLoa 15.05.2011 14:35

какая женщина!!

вся ее жизнь - борьба!! засыпать с болью и просыпаться с болью и суметь победить боль!!...

что это значит может понять только тот, кто сам прошел через боль.. но далеко не каждому удается избавиться от нее, забыть, как страшный сон..

когда читаешь про таких людей становится стыдно за свою слабость и нытье

Paponka 15.05.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Жемайта (Сообщение 8610)
Marusia, ощущение сильного натяжения в мышцах, потеря подкожного жирового слоя, выступили сосудики под глазом, самопроизвольная пульсация мышц. Подробности в личку напишу.

Жемайта;а как вы решили эту проблему?С помощью каких упражнений?

alora 16.05.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 66092)
А вот возраст лица, который "вылезает" несмотря на отличное состояние мышц и подкожножировой прослойки - это как раз и есть иллюстрация к теме по возрастным изменениям лицевых костей, о том какую определяющую роль и влияние они имеют на проявление старения, несмотря ни на какие гимнастики и процедуры.

Shodashi, девочки, извините бога ради за настырность, просто очень серьезная тема и хочется разобраться.:a8::a8:

Я несколько раз просмотрела видео от zhanush, возможно вы видете то, чего не вижу я...:bc:



Я не вижу тех изменений на лице, которые обусловлены дегенерацией костей (изменение размера орбит, формы челюсти), на мой взгляд, проблема прежде всего в слабом тонусе мягких тканей лица, плюс присутствует отечность, за счет чего лицо "сползает". Но это мой непрофессиональный взгляд и я могу ошибаться.

Я хочу абстрагироваться от эмоций и рассмотреть только факты (имею в виду реальное положение вещей на видео).

Просветите.:give_rose:

Tara 16.05.2011 22:53

alora, вам этот http://ageless.su/forumdisplay.php?f=229 форум доступен?

Хельга 17.05.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 66059)
Вы меня извините, пожалуйста, но вечно юная внешность это бред. Никакие операции и все остальное не могут этого сделать. Издалека, вроди бы , очень молодо. Но. С близкого расстояния картина меняется. Лично мне главное, чувствовать себя отлично в своем теле. А с возрастом все операции приводят или к "кукле Барби" или к подобию ей.

Я полностью поддерживаю! В силу своей профессии очень много видела женщин (да и мужчин тоже) до и после пластической операции. И ни про ОДНОГО человека я не могу сказать, что он стал выглядеть моложе. В лучшем случае появляется ощущение ухоженности. Но чаще всего как раз то, что написала Ольга. Молодость (я не имею ввиду юность) - это что-то гораздо более глубокое, чем натянутое лицо. Это взгляд, это стиль одеваться, держать себя, общаться с людьми, это ощущение самой себя. Человек, искренне радующийся жизни, молод всегда, и внешне отличается от своих сверстников. Без этого ощущения молодости, радости и задора жизненного все практики бессмысленны. Бенита - как раз из тех людей, и, по моему мнению, выглядит просто прекрасно.

goldcat 17.05.2011 15:59

Yalo, полностью согласна!:sun:

alora, посмотрите, какая искренняя улыбка у Бениты, какой открытый взгляд! Про изумительную осанку и шею уже не говорю, писали выше. Неужели этого мало?

alora 17.05.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Yalo (Сообщение 66598)
Молодость (я не имею ввиду юность) - это что-то гораздо более глубокое, чем натянутое лицо. Это взгляд, это стиль одеваться, держать себя, общаться с людьми, это ощущение самой себя. Человек, искренне радующийся жизни, молод всегда, и внешне отличается от своих сверстников. Без этого ощущения молодости, радости и задора жизненного все практики бессмысленны.

Замечательный пост, подпишусь под каждым словом!:sun:

Но мне кажется, что мы рассматриваем вопрос в разных плоскостях. А именно - понятие ухоженности, успешности, позитивного отношения к жизни, юмора, адекватной манеры одеваться и т.д - я ПОДРАЗУМЕВАЮ!

Мне хотелось бы, обладая всеми перечисленными признаками в более позднем возрасте, выглядеть физически РЕАЛЬНО моложе своего возраста - но не Барби, не "юной" бабушкой, а женщиной "без возраста":aa:. Я пробую методики и иду дальше, и не хочу никого задеть.:give_rose::give_rose:

kashi-many 17.05.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 66674)
Замечательный пост, подпишусь под каждым словом!:sun:

Но мне кажется, что мы рассматриваем вопрос в разных плоскостях. А именно - понятие ухоженности, успешности, позитивного отношения к жизни, юмора, адекватной манеры одеваться и т.д - я ПОДРАЗУМЕВАЮ!

Мне хотелось бы, обладая всеми перечисленными признаками в более позднем возрасте, выглядеть физически РЕАЛЬНО моложе своего возраста - но не Барби, не "юной" бабушкой, а женщиной "без возраста":aa:. Я пробую методики и иду дальше, и не хочу никого задеть.:give_rose::give_rose:

Знаете, в чем еще дело...не лично Вам, а всем, кто переживает, что что-то там не действует не получается...на этом нельзя циклиться - выискавать какие-то признаки у других, в панике осматривать в зеркале себя, вообще уделять этому слишком много времени и, главное, мыслей. имхо.
Внутреннее напряжение - "Хочу непременно" - сразу отражается на лице. Вселенная, как говорится, мудра и учит таким образом принимать вещи такими, какие они есть. Спокойствие внутри - это сразу минус 10 лет . Еще круче, чем фэйсформинг :xixi:

Хельга 18.05.2011 10:47

alora, kashi-many АБСОЛЮТНО с вами согласна! Вот что еще нам помогает без сомнений - это единомышленницы на этом сайте. СПАСИБО вам всем, девочки, что вы есть и что вы делитесь тут своим мнением и опытом. :give_rose::give_rose::sun::c6:

клео 18.05.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от kashi-many (Сообщение 66744)
Знаете, в чем еще дело...не лично Вам, а всем, кто переживает, что что-то там не действует не получается...на этом нельзя циклиться - выискавать какие-то признаки у других, в панике осматривать в зеркале себя, вообще уделять этому слишком много времени и, главное, мыслей. имхо.
Внутреннее напряжение - "Хочу непременно" - сразу отражается на лице. Вселенная, как говорится, мудра и учит таким образом принимать вещи такими, какие они есть. Спокойствие внутри - это сразу минус 10 лет . Еще круче, чем фэйсформинг :xixi:

Полностью согласнна со всем написанным. Сказав, "Что внутри , то и снаружи"....Америку пожалуй не открою. Но , раз уж здесь зашла такая тема, хочу привести цитату из книги "Апокрифический трансерфинг" В. Зеланда.

Для того чтобы процесс старения повернуть вспять, необходимо перепрограммировать свое сверхсознание. Вообще это довольно сложная для понимания тема. Если говорить кратко, у человека имеется сознание, подсознание и сверхсознание. Сознание человеканаходится в материальном пространстве - это, грубо говоря, его разум. Подсознание располагаетсяв промежуточном пространстве - бар- до - и управляет всем жизнеобеспечением: сюда относятся безусловные рефлексы, дыхание, кровообращение, пищеварение и т.д . Сверхсознание находится в пространстве вариантов. Это своего рода прототип человека, его слепок, матрица, шаблон, по которому он "скроен". Там же записана информация о том, как этот человек выглядит и насколько быстро стареет. Вот эту программу и требуется скорректировать. Возможно ли такое в принципе? Конечно. Человек волей или неволей ее корректирует постоянно, по ходу жизни. Сверхсознание - это проект человека, в котором зашито его мировоззрение, мироощущение, а также ощущение себя самого и многое другое. Туда записана информация типа: я хороший или я плохой, я успешен или я неудачник, я здоровый или больной, богатый или бедный, красивый или урод, молодой или старый. Все это меняется со временем, в зависимости от многих факторов. Так вот, этот ментальный шаблон можно изменять намеренно. Конечно, это не так просто, но вполне реально. Не так просто, потому что перекроить свой шаблон мешают стереотипы разума и влияние социума. Например: всем положено быстро стареть и умирать в таком-то возрасте. Можно сказать, здесь работает принцип «по вере вашей да будет вам». Поверить в чудо нелегко, если все кругом твердят, что оно невозможно. Вы должны омоложение принять в качестве одной из своих целей. Нужно буквально загореться, проникнуться этой идеей.


И главное. Никаких частиц "не" и нежелательных слов в мыслеформе не допускается. Например, никаких "мои морщины разглаживаются". Даже не упоминайте о нежелательном. Только позитивные установки.:sun:

Хельга 18.05.2011 22:20

клео, интересно, что я, читая этот пост, тоже о трансерфинге подумала :) я согласна с Зеландом по этом поводу (и не только:). Это только на первый взгляд кажется, что социум тут ни при чем, и все законы природы. Давайте вспомним мать Татьяны Лариной, которая старушка. Ей сколько лет было? Не более 40. То есть, в ту пору в 40 лет женщина считалась старушкой. И выглядела соответственно. А лет 20 назад? Лет в 35 женщина считалась такой уже теткой, пожившей и все повидавшей. Большинство так и выглядело. Сейчас 35 лет - это девушки. Так считает социум, и большинство женщин так и выглядят. А в Японии есть остров Окинава, где все выглядят значительно моложе своих лет, и где самый высокий процент долгожителей в мире. Там висит такая табличка «В 70 вы еще дитя, в 80-просто юноша, а в 90, когда предки приглашают вас на небо, попросите их подождать, пока вам не исполнится 100 — тогда вы, возможно, подумаете об этом».
Может, тему создать отдельную по этому поводу? А то мы что-то увлеклись, офф-топим вовсю....

Bavarka 19.05.2011 07:34

Цитата:

Сообщение от Yalo (Сообщение 66841)
Может, тему создать отдельную по этому поводу? А то мы что-то увлеклись, офф-топим вовсю....

Yalo, данной теме в принципе посвящен весь форум. Тем по метальным, психическим темам тысяча плюс один.:sun: Но.. Тема Окинава - это очень интересно, впервые слышу о таком, общеостровном подходе. В Мюнхене, где я живу - в самых доступных по цене магазинах одежды и косметики работают молодые девчонки, а чем магазин дороже тем продавщицы старше. В нашем Оберполлинге половина продавщиц за 60 лет и все холенные, стильные. И логунг - "дорогая вещь не для богатой, а для зрелой женщины" (в немецком языке Reich - богатый и Reif - зрелый. отличается только на одну букву

lioness 19.05.2011 07:44

К сожалению, в России считается, что если ты уже на пенсии, то жизнь твоя катится к закату. Не дергайся, а мелкими перебежками двигайся к кладбищу!:D Вяжи носочки внукам и рассуждай о ценах. Те же женщины, которые не хотят жить, как положено в данном обществе, выбиваются из "строя" и подвергаются осуждению. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Недаром наш новый московский мэр предложил строит города для пенсионеров, чтобы разгрузить Москву. Ату их, в резервации!

Хельга 19.05.2011 10:58

Bavarka, вот тут есть немного про Окинаву http://medical-consultation-bee.blog...post_1216.html, и в Википедии она указана как остров долгожителей. Конечно, ученые считают что это вода, и еда, и бла-бла-бла... Но мы-то лучше знаем настоящие причины;):D
очень нравится мне подход к теме зрелости в Европе.
liones, по поводу осуждения - да вот даже думать об этом не стоит. кто и что думает о каждом из нас - да какая разница!!! это всего лишь частное мнение, не важно, одного или тысяч. если Вы лично не хотите нацепить треснутые очки, завязать поясницу платочком, и вязать носки в резервации, Вас никто не заставит это сделать. а что эти осуждающие там себе думают - их проблемы. пусть идут в :ch:

lioness 19.05.2011 11:52

Yalo, я согласна, пусть идут строем!

alora 19.05.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от liones (Сообщение 66864)
Те же женщины, которые не хотят жить, как положено в данном обществе, выбиваются из "строя" и подвергаются осуждению. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Недаром наш новый московский мэр предложил строит города для пенсионеров, чтобы разгрузить Москву. Ату их, в резервации!

Частное мнение отдельно взятой особи меня интересует мало. Это я говорю, как человек, закаленный в "боях" и получивший определенный иммунитет.:129:

НО! Когда подобные вещи слышишь от людей, влияющих на общественное мнение, это заставляет задуматься... Возраст, состояние психического и физического здоровья, национальность - логический ряд можно продолжить - когда-то где-то мы уже об этом слышали...:a8::a8:

LO-ra 19.05.2011 13:00

Эт точно. Так в Москве в 50-е огды перед фестивалем выселили фронтовиков-инвалидов,чтобы не просили милостыню на улицах и не оскверняли взор приезжих...

клео 19.05.2011 21:51

Надеюсь, камнями не забросаете, если я чего то не таво сейчас напишу. В силу своей профессии общаюсь с людьми разного социального статуса и сексуальной ориентации тоже. Примерно год назад впервые увидела ЕГО, пишу с большой буквы потому, что он стал для меня примером для подражания. И тогда при первой встрече ещё не знала, что он не "натурал".Человечек "Солнышко", от его улыбки реально становиться светлей, на его лице не "читается" возраст, хотя теперь я знаю, что он уже зрелый мужчина. И в обычной жизни это человек достаточно высокого социального статуса и мало кто знает о его сексуальных пристрастиях.
И меня реально начала давить "жаба", почему геи могут так выглядеть, а мы женщины , когда нам от природы дана красота, попросту ленимся за собой следить. Это уже позже пришло осознание того, что для того ,что бы так выглядеть и при этом излучать свет, мало просто следить за собой , нужно ещё посрывать ярлыки навязанные нам обществом. Нужна полная переоценка стереотипов "что такое хорошо и что такое плохо". Любить и принимать себя таким , каким ты есть, даже если тебе плюют на спину. Кайфовать от жизни и дарить кайф другим от своего существования .
Кстати, побочные эффект от общения с таким человеком отразился не только, на мне.Мальчишки на работе стали больше следить за собой, особенно если узнают, что он должен заглянуть к нам в гости, хотя до этого кричали,все они п....сы. Все, да не все.....Мне лично по фиг, с кем он спит, у нас ним платоническая любовь. Я просто тащусь от общения с ним, у него такой богатый внутрений мир и как следствие обалденная внешняя красота.:ba:

Olga 19.05.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от клео (Сообщение 67401)
Надеюсь, камнями не забросаете, если я чего то не таво сейчас напишу. В силу своей профессии общаюсь с людьми разного социального статуса и сексуальной ориентации тоже. Примерно год назад впервые увидела ЕГО, пишу с большой буквы потому, что он стал для меня примером для подражания. И тогда при первой встрече ещё не знала, что он не "натурал".Человечек "Солнышко", от его улыбки реально становиться светлей, на его лице не "читается" возраст, хотя теперь я знаю, что он уже зрелый мужчина. И в обычной жизни это человек достаточно высокого социального статуса и мало кто знает о его сексуальных пристрастиях.
И меня реально начала давить "жаба", почему геи могут так выглядеть, а мы женщины , когда нам от природы дана красота, попросту ленимся за собой следить. Это уже позже пришло осознание того, что для того ,что бы так выглядеть и при этом излучать свет, мало просто следить за собой , нужно ещё посрывать ярлыки навязанные нам обществом. Нужна полная переоценка стереотипов "что такое хорошо и что такое плохо". Любить и принимать себя таким , каким ты есть, даже если тебе плюют на спину. Кайфовать от жизни и дарить кайф другим от своего существования .
Кстати, побочные эффект от общения с таким человеком отразился не только, на мне.Мальчишки на работе стали больше следить за собой, особенно если узнают, что он должен заглянуть к нам в гости, хотя до этого кричали,все они п....сы. Все, да не все.....Мне лично по фиг, с кем он спит, у нас ним платоническая любовь. Я просто тащусь от общения с ним, у него такой богатый внутрений мир и как следствие обалденная внешняя красота.:ba:

У меня есть очень близкие друзья из геев. Я их обожаю. Они также принимают себя такими, как есть. И не стесняются говорить, что они мои подружки. Всегда в тонусе, не взирая, что некоторые постоянно в перелетах, ибо мировые звезды. Я по многим вопросам ( кремы, детали, украшения) прежде всего обмениваюсь мнением с ними, а они со мной. Конечно жаль, что от таких не будет наследников. Я им часто это говорю. Они смеются.
К сожалению об однополых женских связях не могу такого сказать. Девчонки не такие снобы почему-то. Но в остальном все отлично.
А кто с кем спит и каким способом?:beer: Это их решение.

bellamy 20.05.2011 07:59

Это прекрасная иллюстрация разницы восприятия - у всех разное представление о том, как должен выглядеть человек в определенном возрасте, основанное на собственном опыте, т.е. мы подсознательно сравниваем со знакомыми разного возраста и делаем выводы. Поэтому не надо никогда, даже в шутку спрашивать окружающих, сколько вам по их мнению лет.:D


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su