AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Массажеры и упражнения с ними (http://ageless.su/showthread.php?t=1419)

marik68 11.08.2011 04:37

Nevara, я купила себе через Amazon Neckline slimmer и скажу,что разочарована.Я делала упражнения для подбородка и шеи в течении 2-х лет и видно мышцы уже накачались. Прибор даже с самой жесткой пружиной не даёт мне сильной нагрузки .

KElena 12.08.2011 08:07

Я уже писала, но именно Ермолаева упра, убрала мне подязычковую жилку (правда, она у меня только появилась), лицо у меня худое, подбородка нет, шея ровная, поэтому мне сразу в глаза видна стала эта жилка, но я даже не ожидала от упры Ермолаева, такои результат.

Счастливая 28.08.2011 13:11

Тоже приобрела массажер Relax&Tone,тестирую. :)Пока могу сказать, то насадка для пяток -супер:5:Пять минут перед телевизором и пяточки как у младенца:)

Veselushka 11.10.2011 18:44

Вот еще такой массаж. Интересно, что у нее в стакане. :(


NataSh 11.10.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Veselushka (Сообщение 110292)
Вот еще такой массаж. Интересно, что у нее в стакане.

Предполагаю, что просто тёплая вода. Иначе зачем тогда вытирать ложки после каждого окунания.:eek:

haku 11.10.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Veselushka (Сообщение 110292)
Вот еще такой массаж. Интересно, что у нее в стакане. :(

оо это одна из моих любимиц на ютуб:) восхищаюсь ее неустанной работой над собой, ей кстати говоря 39 лет

Umka 12.10.2011 00:39

Неужели 39? Выглядит совсем юной.
Я в последнее время делаю ложечный массаж внутренней стороной ложки, т.е. ребром, как бритье. Без привязки к теплу-холоду. Двумя ложками, в левой и правой руке.

haku 12.10.2011 03:28

Цитата:

Сообщение от Umka (Сообщение 110309)
Неужели 39? Выглядит совсем юной.
Я в последнее время делаю ложечный массаж внутренней стороной ложки, т.е. ребром, как бритье. Без привязки к теплу-холоду. Двумя ложками, в левой и правой руке.

она несколько раз делала контурные иньекции Sculptra. И сейчас, на свежих видео выглядит по моему еще моложе:)

Говоря о массаже - бритье, у нее есть об этом видео. Бреется она скребком для массажа Гуаша и китайской керамической ложкой,смотреть на 5:35 минуте


KElena 12.10.2011 04:30

Да, безусловно хорошо выглядет. У нее не только иньекции, по ходу и пластика верхних век.

flete 20.10.2011 11:02

Купила вибромассажер, третий день развлекаюсь - очень понравилось, наконец-то стали уходить верхние складки на спине, которые ничем не могла убрать. Массажисты сейчас стали очень дорого брать, да и не успевают за курс массажа все разбить, а тут прибор окупится за 8 дней использования). Первый день показался не очень, но на второй приспособилась и распробовала)). Что интересно - места застоя лимфы стали из плотных очень мягкими, даже непривычно), но подтягивает реально, правда, больно сегодня - но так всегда второй-третий день массаж дает болевые ощущения.
http://sport-strong.ru/image/product...m-1200gx-c.jpg

Mecsta 20.10.2011 11:21

А сколько стоит такой массажер? И как называется?
Привлекательно конечно, хотя место в квартире занимает много, у меня уже стоит /в качестве сушилки :(/ велотренажер....

Руша 20.10.2011 11:27

У меня тоже такой года 3 где-то, к нему еще три ленты прилагаются. Стоит в углу, я с него, под ним - пыль периодически вытираю, и на место ставлю. Есть у меня такая проблема - главное купить :redface:. Очень хорошо размягчает животик, около пупка. Я приловчилась шею, голову и даже лоб им массажировать, тогда голова становится невесомой и кажется что шея на 360 градусов может поварачиваться. Если заниматься (конечно аккуратно, без фанатизма) результат будет. Пойду-ка проведу сеанс массажа.

flete 20.10.2011 11:42

Стоит 7100, но надо искать - где-то подешевле, где-то подороже, с доставкой обошелся мне в 8000.
Руша, у меня такая же проблема)))) купить и оставить)), но вот сейчас выбора нет, надо что-то делать, иначе совсем в колобок превращусь). Спасибо за подсказку насчет лба - надо будет попробовать)), шею и остатки холки я уже приспособилась, массировать, о лице думала, но еще не дошла)).. Да, лент в этом уже 6, я сейчас полазила, поискала информацию по обращению с ним - ничего нигде толком нет((, нашла за 11 с копейками уже с 8 лентами), хотя дай-то Боги хотя бы эти оприходовать)
Ощущения очень приятные - именно как после хорошего сеанса массажа), да и удобно - никуда не надо ходить и без масла)

Veselushka 24.10.2011 13:38

Это конечно не массажер, но вещь безусловно полезная для тех, кто подолгу работает за компьютером. :5:


aprill 17.11.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Veselushka (Сообщение 110292)
Вот еще такой массаж. Интересно, что у нее в стакане. :(


Так это похоже на ложечный массаж.

Добрый вечер. Я новенькая. Как сюда добавить видео? просто видео есть про релакс тон так там им массируют второй подбородок. Просто хотелось бы узнать не вредно ли это.

Veselushka 03.01.2012 17:19

Написано, что это приспособление, если его использовать в обычной ванне, заменяет джакузи. Интересно, кто-нибудь пользовался?

http://s43.radikal.ru/i101/1201/ec/44cf869bc67b.jpg

Джакузи из обычной ванной. Ваше тело обволакивается и массируется тысячами пузырьков воздуха. Массажный эффект особенно полезен при напряженной
мускулатуре и уставших тканях. Гидромассажная ванна может оказывать положительное влияние на органы кровообращения и дыхания, нервную систему,
систему пищеварения и при болях.



Описание


С помощью пульта управления можно выбрать не только интенсивность образования пузырьков, но и продолжительность процедуры.

Конструкцией прибора предусмотрена возможность добавления ароматических веществ.

Следует отметить также, что гидромассажер для ванны Sanitas SLS 30 рассматривается как средство борьбы с целлюлитом.

Действие массжера можно сравнить с посещением спа-салона.

Тело успокаивается под действием обволакивающих пузырьков, и вы погружаетесь в негу удовольствий. Теплая вода в сочетании с массажем дает не
только релаксирующий эффект, но и оказывает терапевтическое влияние.

Гидромассажер улучшает работу сердечно-сосудистой системы, стимулирует кровообращение, восстанавливает и успокаивает нервную систему, снимает
мышечную усталость. После принятия ванны вместе с гидромассажером Sanitas SLS 30 ваш сон будет крепким, а настроение и бодрость не заставят
долго ждать.

Особенности:
Гидромассажер - эффект джакузи
Удобство, надежность в эксплуатации
Возможен настенный монтаж моторного узла
3-ступенчатый регулятор интенсивности массажа: легкий/средний/сильный
Функция таймера: 15/30/60 минут
Надувная подушка
Длинный воздушный шланг: 2,5 метра
Размер коврика: 117 х 37 см


Фирма-изготовитель: Sanitas/Санитас, Hans Dinslage GmbH, Riedlinger Stra?e 28

88524 Uttenweiler, GERMANY, Германия

maripocik 04.01.2012 18:57

Veselushka, вода быстро остывает,у знакомых было такое приспособление.Так что для зимы не покатит или нужно "по быстрому".:bm:

Рябина 06.01.2012 19:35

Девочки! Всех с праздниками! :)
Мы с дочей на этот НГ сделали себе подарок - массажер РелаксТон и тренажер для подбородка Neckline Slimmer.
Насчет первого я долго выбирала (их очень много подобных), пробовала и более дорогие и все-таки взяла РелаксТон с пятью насадками.К тому же нашла его по очень приятной цене (~ 23 $). Пока мои любимые насадки - гладкая и волнистая. Массаж делаю на самых малых оборотах. Понравилось, что работает он тихо, не греется за полчаса массажа, довольно легкий (1,300кг) и удобно лежит в руке. О каких-то результатах говорить рано, но ощущения от него приятные, хорошо расслабляет (особенно когда муж массирует)). Впрочем, я и не планировала с его помощью худеть, брала именно для расслабления и тонуса. Но - посмотрим :)
Понятное дело, что я и на лице его опробовала пару секунд))) А как же? :) Хотя в инструкции сказано этого ни в коем случае не делать! И сказано, похоже, правильно. Ощущения неприятные, слишком он мощный для лица. Когда держишь на подбородке - такое чувство, что сейчас зубы вылетать начнут! :)
Подбородок у меня проблемный, вот я и прикладываю к нему все что ни поподя)))
Потому и куплен был второй девайсик, Neckline Slimmer.
Прекрасно осознавала, что можно и кулачок подставить. Но ведь кулачок - это скучно! А тут такое чудо китайской мысли! Мне очень понравилось с ним заниматься! Сразу поставила пружинку посильнее. Делаю несколько упражнений - давлю всей головой (болят мышцы на затылке)) , только нижней челюстью (болят щеки! ), потом только кончиком подбородка. Вот вроде бы смешно, а результат есть!!!! У меня второго подбородка нет, но есть дряблость под подбородком, провисание такое нехорошее в этом месте. Так стало явно лучше. Сегодня себя в зеркале рассматривала))
Вот такие дела.
Всем хороших праздников!!!

Жаклин 07.01.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 111126)
Купила вибромассажер, третий день развлекаюсь - очень понравилось, наконец-то стали уходить верхние складки на спине, которые ничем не могла убрать.

Доброго всем времени суток.Если Вы не забросили вибромассажер,напишите отзыв,пожалуйста.Хочу купить против галифе,не могу избавиться,впрочем уже смирилась,но иногда хочется побороться,боюсь будет стоять безполезным.Есть релакс-тон,от него руки устают быстро,а вибромассажер сам массирует.

flete 07.01.2012 15:53

Жаклин, я его периодически забрасываю, но не забываю) Если хотите галифе убрать - самое оно), бока на ногах убирает очень быстро - главное потом поддерживать тело в форме. Я довольна - это чуть ли не единственная вещь, о которой я не пожалела)

maripocik 17.01.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Жаклин;
Доброго всем времени суток.Если Вы не забросили вибромассажер,напишите отзыв,пожалуйста.Хочу купить против галифе,не могу избавиться,впрочем уже смирилась,но иногда хочется побороться,боюсь будет стоять безполезным.Есть релакс-тон,от него руки устают быстро,а вибромассажер сам массирует.

А я галифе свои убираю просто поднятием ног в сторону.Правда,у меня не очень большие,но действует это упражнение быстро и эффективно.;)

Жаклин 18.01.2012 19:18

Мои галифе ну очень большие,махи не помогают,супер-сет антигалифе больше 10 раз не могу ногу поднять,а вибромассажер,как ни странно,убирает понемногу,бока ровнее стали,может к весне буду без "ушек".

Emilio 14.02.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 23778)
Filigreed, мне кажется, я знаю, что ты имеешь в виду. У меня вот такой, тоже уже года два. Правда, сейчас сын отобрал.:D У тебя не этот?
http://www.zez.by/images/catalog/all_good674.jpg
Я им пользовалась и пользуюсь (правда, сейчас не часто) для мышц внутренней частей бедер (сидя).- :5:

Я тоже не знала как он называется,занимаюсь им на внутреннюю часть бёдер и купила ручной вибромассажер в магазине "Созвездие красоты" в прошлом году,когда была проездом в Москве.Этим прибором массаж бёдер проводила,думала избавлюсь от целлюлита только с помощью массажа,но не так то было.Как только стала совмещать упражнения и затем массаж,только тогда то результаты и появились.Я тоже думала приобрести вибромассажер стационарный.Здесь в Португалии ни черта ничего нет,только из России трудновато его везти,хотя и выбор большой.Я хорошо изучила все предлагаемые вибромассажеры,по сути они почти все производятся в Китае,в домашних условиях особенно мощный и не нужен,достаточно 80-100,главное,чтобы гарантия была побольше,это значит,что качество получше и качество ремней,т.к.на них придётся основная нагрузка.

Alesia 14.02.2012 10:15

от целлюлита очень хорошо помогает избавиться вот такой эспандер, на разжатие.
http://i044.radikal.ru/1202/5e/bb74f432af21t.jpg

maripocik 17.02.2012 21:05

Emilio, мне кажется,Вы можете купить " у нас ",выйдет дешевле,чем приобретать в России и везти через всю Европу.

flete 17.02.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Emilio (Сообщение 123898)
и качество ремней,т.к.на них придётся основная нагрузка.

Да вот с качеством ремней у них проблем-то и нет) У меня через пару недель сломался зажим, который регулирует высоту - ну ладно, я русский человек - сейчас просто тупо переставляю и закручиваю его до упора, никуда не стала писать, только время и нервы тратить, и так хорошо работает, т-т-т)
А ремнем пользуюсь одним - тысяча пальчиков и еще поняла, что сначала надо делать на самом слабом режиме, хорошенько все расслабить, а потом протонизировать уже на более высокой скорости - вот тогда просто замечательно, как у живого массажиста побывала. Поначалу просто жаба давила по времени, хотелось быстрее, быстрее и делала только на тонизацию на максимуме - а все равно много блоков и зажимов, в итоге они еще больше усиливались... Вот сейчас стала делать на 2 режима - сначала прохожу низ или верх на минимальном, потом на максимальном. Очень довольна, т-т-т)
А колени формирует - загляденье, просто как у молодой девочки)

Umka 17.02.2012 23:03

Эти эспандеры (пост 120, 121...) есть на сжатие и на расжатие, смотря какую часть ног вам надо подкачать, внутреннюю или внешнюю. Я когда покупала, не знала о существовании двух видов, приобрела на сжатие. Пользуюсь по утрам вскоре после просыпания, полулежа, сжимаю 200 раз. Получается даже дополнительный эффект типа гинекологического массажа... :e8:

Tanusha 27.02.2012 00:24

Девочки, вом совсем недавно приобрела роликовый массажер для лица с германием и хотела бы знать может у вас есть опыт его использования. У меня нет права еще вставлять картинки :redface:

Жаклин 20.04.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 124179)
А колени формирует - загляденье, просто как у молодой девочки)

Можно подробнее про колени...Почему то ниже середины бедра не могу опустить ремень,как то на ребро ремень становится,или как раз ребром и надо массировать?Вы при массаже используете крема моделирующие или антицеллюлитные?

Рoнни 01.07.2012 02:22

А упражнения на сжатие эспандеров ногами не вредны при варикозном расширении вен?

flete 01.07.2012 08:24

Жаклин, чтобы обработать колени, надо сначала ниже опустить сам массажер - там регулируется на стойке. Хотя не знаю, какой у вас рост - у меня 160, поэтому колени обрабатываю спокойно - опускаю ремень, колени сначала вместе, потом уже делаю по одному. Нет, не ребром ремня - он нормально ложится, хотя и тянет вверх, это да. Конечно, не совсем комфортно, хотелось бы пониже еще, но сделать можно). У меня больше проблема с руками - как упираться в массажер)) - зато как разработались суставы!)) И сзади приспособилась делать одновременно с боковыми частями ног - встаю так, что массирую боковую часть и одновременно заднюю часть другой ноги - ее немного выставляю назад, потом меняю.
Кремы никакие не использую, я аллергик - по отдельности нормально, а вот если крем с массажем, облезлость гарантируется)

Dilya 27.07.2012 12:20

Девочки! мне недавно подарили массажер NOZOMI MH-103:
Из инструкции: " Массаж производится посредством четырех подвижных головок с резиновым покрытием. Головки работают в асинхронном режими и производят эффект очень тщательного массажа руками. Кроме механического воздействия массажер МН-103 генерирует поток ионов имеющих отрицательный заряд. Для этого массажер оснащен лампой ионного излучения. Ионизация совместно с массажем оказывает очень мощный расслабляющий и оздоровительный эффект. Отрицательно заряженные ионы значительно повышают метаболические свойства организма и приостанавливают разрушение клеток. Таким образом повышается сопротивляемость организма многим болезням и раздражителям и значительно снижается процесс старения. Массажер имеет очень удобную конструкцию и длинную удобную ручку, что дает возможность проводить процедуры самостоятельно."

http://s12.radikal.ru/i185/1207/56/3a026d7849c9.jpg

Читать дальше... 
Массаж шеи, плечевого пояса и рук.
http://s04.radikal.ru/i177/1207/31/afddac4bb1fa.jpg

Массаж ног и ступней.
http://s009.radikal.ru/i310/1207/20/a66b0ff51bf4.jpg

Массаж спины, бедер и абдоминальной области.
http://s015.radikal.ru/i330/1207/1a/425a59bbdc56.jpg


Я пока балуюсь по 2-3 минуты, по инструкции не более 15 минут.. Обрабатывала воротниковую зону, живот, бедра и попу..

Кто-нибудь таким пользуется?? Интересно впечатления и результаты.:give_rose:

VerPas 12.08.2012 07:48

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 111126)
Купила вибромассажер, третий день развлекаюсь - очень понравилось, наконец-то стали уходить верхние складки на спине, которые ничем не могла убрать. Массажисты сейчас стали очень дорого брать, да и не успевают за курс массажа все разбить, а тут прибор окупится за 8 дней использования). Первый день показался не очень, но на второй приспособилась и распробовала)). Что интересно - места застоя лимфы стали из плотных очень мягкими, даже непривычно), но подтягивает реально, правда, больно сегодня - но так всегда второй-третий день массаж дает болевые ощущения.

А есть что-то подобное, только что бы к стене крепилось ( так он будет меньше места занимать и пол легче прибирать...) ???

isablis 18.01.2013 14:27

массажные кровати
 
девочки,что вы думаете о массажных кроватях,которые можно попробовать в демонстрационных салонах?

Loreley 19.01.2013 07:12

Я пробовала, делала 2 сеанса по 40 минут.Массажные кровати с инфракрасными лампами, обещающими похудение, вывод токсинов,улучшение перистальтики и еще много полезностей.:)Мне было больно и неприятно от движения роллов по спине, я не смогла расслабиться.На мой взгляд, если есть какие-то патологии в позвоночнике, типа грыж, такой кроватью легко навредить.Все же лучше традиционный массаж, выполняемый специалистом, который может оценить состояние позвоночника, мышц и пр.Я отказалась от этой процедуры,- ни удовольствия, ни пользы.

Dilya 19.01.2013 07:45

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 151609)
На мой взгляд, если есть какие-то патологии в позвоночнике, типа грыж, такой кроватью легко навредить

Не только в позвоночнике, при миомах матки и другим проблемам по женским тоже не рекомендуется. Я не пробовала, не лежит душа просто к этим "универсальным" кроватям.. По правильному полное обследование организма надо пройти перед сеансом.. Лучше гимнастику делать и составы травяные пить для вывода токсинов..:)

flete 19.01.2013 09:50

И сердечникам эти кровати нельзя, есть случаи, когда умирали.
В общем, надо индивидуально к организму подходить, а не как к общей болванке.

Anna Heartsease 19.01.2013 14:56

Для применения таких кроватей куча противопоказаний. У них там целый список есть. Если знаешь свои проблемы или же отсутствие оных, то бог в помощь. Если не знаешь, то лучше поостеречься. Я ходила на несколько сеансов. Для моей спины было очень и очень! А для домашнего применения купила массажную подушку в салоне массажных принадлежностей. И иногда, когда спина беспокоит, сажусь и подкладываю под спину. Тоже неплохо. А прогревать необязательно. Планирую приобрести хорошую накладку на кресло.
А в этих демонстрационных залах цены на эти изделия запредельные.

glovaly 03.04.2013 08:54

привет девочки у меня дома уже 2 года вибромассажер VARIOLUX, использую редко -все лень матушка, и нехватка времени, но использую :) мне нравится, особенно нравятся 2 ремня: тысяча пальцев и антицеллюлитный

glassy 01.05.2013 03:22

Про РелаксТон
Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 64139)
... я сделала себе коленки, как у девочки - ТАК хорошо подтянулись эти места, да и не только колени - и бедра, и руки. И всего за 3 дня! и работала массажером всего по 40 минут в день.

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вибромассажеры могут тренировать мышцы?. Я всегда думала, что "обвисшие" коленки - это результат слабых мышц. А, поскольку у меня больные суставы, то многие эффективные для подтягивания коленей упражнения делать не могу. Прочитала здесь несколько сообщений об эффективности РелаксТона и у меня появилась надежда на восстановление своей красоты :).


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su