AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Семейные отношения... Посоветуем вместе? (http://ageless.su/showthread.php?t=3692)

Roza 20.08.2012 12:06

Оля, мы помогаем сестре мужа до сих пор, но только материально. Мой муж считает , что он в ответе за младшенькую непутевую сестренку и за ее мужа и детей и должен помогать. Я теперь умней стала и не даю на себе ездить.

Радость 20.08.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 137493)
Я не думаю, что надо всё так усложнять: восстанавливать родовые потоки. В конце концов- не Боги горшки обжигают ( кажется так говорится). сполна.

род-
это. корень, ситуации, связанные с проблемами в семье- это листья

если только воздействовать на листья, хотя причина в корне- ничего не изменится...
новые листья- новые поколения тоже будут испытывать те же проблемы, что в случае Наташи Водолей четко видно...

поэтому работа с родом это не усложнение, а грамотная работа..

Катя 20.08.2012 16:07

Для меня это усложнение. Никогда не надо пытаться изменить других людей, корни это или листья, всё равно. Менять нужно только себя, своё отношение к ситуации, к людям. И поступать так, как вы считаете нужным. Я не понимаю никаких работ с родом, это для меня абсолютно непонятное занятие.

Катя 20.08.2012 17:53

Что скажешь? Да наплевать и забыть. Прекрасная русская поговорка. Детство осталось давно позади, надо вырасти , а не нести груз обид с собой через всю жизнь. Что такое зрелый человек: это не возраст, это умение мудро решать ситауции и реагировать на те или иные обстоятельства.

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

Я ни на кого не взваливала свои семейные проблемы. Я прошла две эмиграции, последняя была самой трудной. Приехали мы сюда без знания языка, двое детей : 7 лет и 4 года. Никого знакомых, искали жильё сами, устраивались на работы. Я работала на тяжёлой фабрике по 12 часов в ночную смену, язык изучать некогда было. Утром приходила бэби-ситтер и отводила детей в школы, потом я спала по 3 часа, забирала их, кормила, и опять на работу. Муж тоже пахал, но днём. Так мы крутились. Потом другие работы нашли, дети подросли, стало полегче, стали постепенно вставать на ноги. И ничего страшного, выжили. А у многих моих русских знакомых есть бабушки здесь, на которых и оставили детей,а сами спокойненько искали работу, по дому ничего делать не надо, детьми заниматься не надо. Живи - радуйся. Это лёгкий путь, но не совсем правильный по отношению к своим родителям, которые заслужили покой и жизнь такую какую они хотят сами на пенсии.

Рябина 20.08.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Катя (Сообщение 137531)
Менять нужно только себя

согласна на 150%! еще добавлю
менять возможно только себя, всегда
ИМХО.

Рябина 20.08.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Зара (Сообщение 137536)
Хорошо в интернете одним словом быстро ставить все на место

почему в интернете? Я и в своей жизни реальной на место ставить все стараюсь. :)

Катя 20.08.2012 19:18

Говорить можно и нужно. Но дело здесь в данном случае с мёртвой точки не сдвинулось. Значит дочери все эти разговоры до фени. А поскольку изменить дочь мать не в силах, надо поменять свою ситуацию самой, т.е. отдать ребёнка матери и всё. Здесь и разговоры-то особо не нужны, поставить перед фактом и всё.

Chimera 20.08.2012 19:36

Дочь берет лишь то, что ей позволено. А вот Наташе нужно серьезно изменить себя. Принять, что хорошая мать не равно мать, которая не отказывает. Она это головой понимает, а вот внутри еще не приняла
Но посмотрите как много тех, кто считает, что имеет право пользоваться другими. Практически на каждого не умеющего сказать 'нет" есть тот, кто норовит сесть на голову.
Может это на самом деле есть один из уроков, который мы должны выучить в школе жизни?
У меня также была ситуация, когда родственница жила подолгу. Причем это было не по наглому вроде - временные трудности. В третий раз я ей сразу обозначила срок в течение которого она может рассчитывать на меня. Видно, выучила урок.

Рябина 20.08.2012 21:42

Я так понимаю, ситуация такая. Наташе самой карьеру построить не удалось. И вот теперь мечты воплощаются в дочери. Мы же часто свои нереализованные возможности стараемся воплотить в детях. Поэтому Наташа считает своим долгом помогать во всем дочери, даже во вред себе.
Если не права, Наташа, поправьте.
И вообще, все не так страшно и должно разрешиться наилучшим образом для Вас. Но принять решение надо.

zhanush 20.08.2012 21:59

У меня двоюродная сестра такая, как говорит Шендерович, "любительница котлет". (У Божены Рынской есть серия постов, даю ссылку. http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/1...ist/comments/2)
Только она не карьеру делает, а личную жизнь устраивает. Лет с 15. В 30 лет - два офиц. развалившихся брака, не считая неофиц. отношений. И это только начало, я читала (англ. ученых), что сексуальность женщины достигает пика в 35... :D В общем, кому хиханьки, а кому оханьки. И что мать (моя тетка любимая) для дочери и внучки ни делает, это недостаточно. Она никогда не будет хорошей. И внучка уже очень неуважительно обращается с бабушкой, пока не говорила, на руках "фак ю" показывала, а теперь и высказывается в стиле "да пошла ты!". А бабушка очень многим для них пожертвовала. И все разговоры только о дочери, что она сказала, что подумала, как дальше жить, что делать, а что она сделает, а что ест... Все советы плюнуть и хоть на время о них (дочери и внучке) забыть - мимо ушей. Хотя такая интересная сама женщина...

Анна Конда 21.08.2012 05:37

Наташа, Пандочка, я давно не заглядывала в твои "истории" - я присоединяюсь к девочкам, которые поздравляют тебя с изменениями в жизни! Наташенька, я очень-очень за тебя рада.
Ты выстоишь, у тебя все получится!
Счастья тебе!!!:sun::sun::sun:

Девочки, истории бывают разные. Пожалуй, я соглашусь с Галей, Радостью - все зависит от рода.
Но в режиме реального времени.

У меня очень хороший род и очень хорошие родственники, которые всегда друг другу помогают.

Мой дед был полковником, его семья до войны жила как у Бога за пазухой. У них с бабушкой было три дочери, в том числе, средняя - моя мама. Мама вспоминает, как дедушка приходил вечером с работы, и они с бабушкой на кухне всегда танцевали вальс, как только он заиграет по радио.

А на фронте дед встретил фронтовую буфетчицу. И создал с ней новую семью.

Казалось бы - конец света.
Ан нет. В его новой семье родилось два сына. И он сумел сохранить род - его дочери и сыновья всю жизнь дружили, и дед всегда забирал дочерей к себе на лето.
Они все дружат по сей день. Правда, самый младший сын уже умер. Остальные четверо дружат и любят друг друга.

Аналогичная ситуация в семье папы - у папиной бабушки был брат, и в их семье было шестеро детей, а в моей тети - пятеро.
И когда мы приезжали на лето к папиной бабушке, мы также все были вместе, и вечерами сами запутывались, кому куда идти ночевать.
И к бабушке привозили не только нас с братом, но и наших двоюродных братьев и сестер по маминой линии.

Когда моя тетка училась (она, как Марина, училась уже во взрослом возрасте) - она сама в то время жила в деревне, а училась не у нас в городе, а в другом.
И старших сыновей она оставляла дома с мужем, а младшего привозила к нам. И он жил у нас по 2-3 месяца - пару раз в год, на протяжении лет 3 или 5.
Для меня это время - особый кайф: нас в доме было не двое детей, а трое.
Я всегда любила Женьку особой любовью - он младше меня. Я в нашем роду была самой младшей, и вот, когда мне было уже целых 8 лет (да целая жизнь прошла! :)), у тети Веры родился Женька.
Для меня это было вообще чудо - наконец у меня появился младший брат (пусть двоюродный)!!! Меня в свое время подарили старшему брату (на день рождения), а теперь и мне - Женю.
Мои родители тоже очень любили, когда привозили Женю. Я от него не отходила - младшенький, как никак, - учила его читать, мама с папой обихаживали его, с моим старшим братом они игрались в "мужские" игрушки, бабушка кормила. Кроме радости от его присутствия, нет никаких других воспоминаний.
И он был полноправным членом нашей семьи во время своего пребывания у нас.

Правда, он был у нас с... по...

Я имею в виду, что тетя Вера приезжала с учебы и забирала его обратно домой.
Такого, чтобы необходимость исчезла, а он остался - не было никогда.

Девочки, а вопрос с упадком сил - это отдельный вопрос.
Тут дело не в детях.
Упадок сил - это вообще ненормально. Я не знаю, в каком возрасте упадок сил может стать нормой. Но в 52, 56, 60 - это точно не норма.

Тут дело не в изменении себя, а в том, как вернуть себе здоровье (дети в этом не помогают, но и не мешают).

Я думаю, что Наташа Водолей скоро дозреет отдать ребенка родителям.
Наташа, ты начинала эту тему в "Беседах с Александром Палиенко" - он рекомендует в любых ситуациях, которые нас не устраивают, благодарить эти ситуации. Я думаю, что благодарность ускорит процесс.
Но это только часть проблемы.
На самый худой конец можно этого же ребенка сдать в ясли, садик и обязать дочь оплачивать его.
Это не самый лучший вариант, куда правильнее, когда дети живут с родителями.
Но один из вариантов решения.

А проблема плохого самочувствия - это более важная проблема, и скорее всего, твоя депрессия связана больше с ней. Она с виду скрытая, но это и есть основная проблема.
Потому что вполне может получиться, что малышку ты отдашь, а внутри останется все та же тревога - как она там, не обижается ли дочь, как сложатся у вас отношения, и бла-бла-бла.
И вряд ли это прибавит энергии.
Нужно искать способ восстановить энергию. Физическую.

Леди Энн 21.08.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 137561)
А проблема плохого самочувствия - это более важная проблема, и скорее всего, твоя депрессия связана больше с ней. Она с виду скрытая, но это и есть основная проблема.

Согласна на все 100%
Может стоит в первую очередь заняться своим здоровьем?
Мне 47 лет, в 1997 году поставили диагноз - ревматоидный артрит, единственное лекарство возможное - преднизолон, альтернативы не было. Сидела на нем 2 года. Была депрессия и т.д. Решила это не для меня. Было много прочитано, перепробовано. Сил не было вообще, не работала, могла только сходить в магазин, в общем была развалина. Муж пил, боялась остаться одна больная, дочь первоклассница. Занялась собой, сначала самообразованием, самокопанием, разложила себя внутри по полочкам, призналась сама себе чего я действительно боюсь, от чего прячусь, чего хочу.
И вот судьба меня привела к Вам:sun: И я очень рада, сейчас чувствую себя на 25 лет:bz: И это не предел, мы здесь молодеем очень активно:5:
Хочу посоветовать почитать Литвака, он конкретно предлагает как поступить в подобных ситуациях, не идя на конфликт. Как написать письмо, чтоб не обидеть и высказать все что нужно если не можешь сказать в глаза, или забыть что-то важное, или нервничаешь.
Применяла его советы на практике, это что-то!:5:
Никого не обидела, и осталась довольна собой. Все его советы действительно работают. И пишет он очень просто и понятно.
Главное начать действовать! Ради себя любимой! :beer:
Александр Палиенко говорил: быть сначала женщиной, а уже потом мамой, бабушкой, и т.д.

РАДУГА 21.08.2012 12:50

Санта Барбара продолжается!
В субботу отправила письмо дочери. Письмо получилось не таким, как собиралась вначале. Я не стала говорить о том, что мы с самого начала предупреждали о том, что, реально оценивая свои силы, не сможем надолго остаться с детьми, что договоренность была только до середины лета, не стала напоминать о здоровье и усталости. Я просто послала ей ролик Палиенко и написала полностью текст из моих «Поисков смысла жизни за 20 минут», потом добавила список моих желаний и планов на ближайшую пятилетку и приписала, что очень люблю их всех, но хочу, чтобы они были лишь частью моей жизни, а не всей жизнью,что больше не могу помогать ей , что дети должны жить с мамой и выразила надежду, что она поймет меня, если не сейчас, то позже.
Пока писала письмо, улетучились все претензии и обиды ( так мне казалось) , осталось только тепло в душе и я думала, что дочь, получив письмо, тут же перезвонит мне.
А дальше события разворачивались следующим образом.
Прождав два дня, я решила сама позвонить ей по скайпу. На разговор дочь не вышла, через внука передав, что она в ванне. Зять тоже не подошел, передав, что он ушел за сигаретами. Но по глазам и поведению ребенка я поняла, что оба дома, но не хотят говорить. Я попросила, чтобы они перезвонили мне, когда смогут. Через пару минут они отключили интернет. У меня случился приступ смеха. Потом началась нервная дрожь. После рюмки коньяка, предложенной мужем, я решила, что не буду торопиь события и дам им время , чтобы переварить информацию и принять какое-то решение.
И вдруг сегодня мой муж преподнес мне сюрприз! Миротворец чертов! Ему позвонил зять с просьбой передать с оказией кое-какие вещи (хотя до этого по подобным вопросам звонила только мне) и муж сообщил, что в начале сентября собирается взять двухнедельный отпуск и на недельку уехать с ребенком на другую квартиру, чтобы дать мне возможность отдохнуть. Тут же ему перезвонила дочь и предложила на недельку приехать к ним. Муж согласился.
Когда я все это узнала, разразился скандал. Я пыталась объяснить мужу, что это не выход, что хочу кардинальных изменений, а не недельные каникулы. Что ситуация таким образом затянется еще на неопределенное время. Муж говорил о том, что сам вправе принимать решения. Я ему говорю, что сначала надо решить вопрос о конкретных сроках, а потом уже ехать куда хочешь, а он - что одно другому не помеха. Но я-то прекрасно понимаю, чем все кончится! Так как разговор был телефонный, продолжение скандала перенесли на вечер.
Решила сначала вечером поговорить с Миротворцем, а потом позвонить по скайпу дочери и говорить о конкретных сроках.
Какие уж тут положительные эмоции! Я прямо киплю вся! Вся моя работа насмарку!

Рябина 21.08.2012 13:57

Водолей, ой, как все запущенно...Теперь понятно стало многое.
А какие у Вас отношения с дочкой вообще? Как бы Вы их оценили?
Но о дочери потом.
Сейчас главное другое - никаких скандалов с мужем! Да, он вправе принимать решения сам. Но - не за Вас. Просто спокойно это все надо объяснить.

РАДУГА 21.08.2012 14:11

Муж только что перезвонил и сказал, что передумал ехать. До него дошло, что двое суток в поезде с маленьким ребенком тяжеловато будет, да и там нагрузки только прибавится. Так что по этому поводу я успокоилась.Скандала не будет ( да и не умею я скандалить, так, разговор на повышенных тонах). Главное, что он сам так решил.

Радость 21.08.2012 14:22

Водолей а какие у Вас отношения с Вашей мамой?

Вам психогенетик делала генограмму? что она сказала? она у Тойча училась?

у Вас непростая ситуация, Вы даже не можете ПРОСТО Спокойно сказать что то дочери, прячетесь за письма , такие сильные родовые динамики стоят за всем этим...

Loreley 21.08.2012 14:23

Наташ,ты молодец,что начала действовать!:5:Умница! Теперь продолжай идти в заданном тобой направлении.Высшая смелость-это быть самим собой!(извини,не помню кто сказал...)Я предполагала,что конфликт будет.Не обижайся на дочку.Все мы смотрим на жизнь через окошко своей души,окошки разные у всех.У дочки гнев пройдет скоро.И так как ты изложила свои чувства и эмоции в письме(что очень хорошо),я думаю,что дочь посмотрит на тебя под другим углом,и в результате она почувствует бОльшую эмоциональнцю близость к тебе.Вот увидишь.Ты только не сдавайся!Ты ведь уже для себя все решила,а этот конфликт-переходный период в ваших отношениях.Главное,держись на позитиве.Помни,позитив притягивает позитив.:sun:Ну,а мы с тобой!:beer:

Рябина 21.08.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 137586)
У дочки гнев пройдет скоро

ну да. Праведный гнев. Мама посмела взбунтоваться! Да как она могла вообще!:D
Конечно, пожалеть надо дочку. В ванной прятаться приходится, интернет отключать. Телефон еще не отключает? :)
Ох, какая Вы, Наташа, добрая.

п.с. хотя Вы меня не слушайте. У нас у всех свой путь.
Я вовсе не советую Вам обострять отношения. Я вижу, что Вы не умеете это делать без вреда для себя. Значит, Вам надо по другому действовать.

flete 21.08.2012 16:12

А с родней редко по хорошему получается. У нас невестка постоянно подбрасывает племянницу - то учится, то вот в гости поехала племянниц крестить - ну это же важнее родной дочери. А в итоге та даже не подходит к ней после возвращения, ребенку 5 лет, хотя мы при ней ничего не позволяем резкого про невестку сказать, и так ребенку тяжело. Спряталась за кресло - не поеду домой, останусь с Пусей - это котенок... Ну и что хорошего?
Я часто невестке говорю, что она не мать, а кукушка, зачем вообще выходила и рожала ребенка - жила бы одна и делала, что хочет(

Anna Heartsease 21.08.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Водолей (Сообщение 137581)
Муж говорил о том, что сам вправе принимать решения.

Миротворец хочет остаться хорошим для всех. В кардинальном решении проблемы принимать участие не хочет, а минимальными усилиями стабилизировать ситуацию, чтоб опять была тишь да гладь, да божья благодать. А как подумал о неудобствах
Цитата:

Сообщение от Водолей (Сообщение 137584)
что двое суток в поезде с маленьким ребенком тяжеловато будет

так и раздумал, сердешный. Все-таки видно помощь от него в доме чисто теоретическая. Ну там жену от компа отогнать, или недовольства вовремя загасить, чтоб самому, не дай бог, под горячую руку не попасть впоследствии... :dz:
Наташенька, держитесь! Мы за вас переживаем! Ну хоть с унитаза всем вместе прыгнуть, что ли? Чтоб эта ситуация разрешилась так, как бы вам хотелось! Девчонки, когда там время подходящее? :halo:

РАДУГА 21.08.2012 18:43

Ой, девочки! Давайте прыгнем с унитаза и как можно скорее!:xixi:Я хоть сейчас готова!
Уже и по Палиенко все варианты рассмотрела:
Будет так как я хочу,
Будет совсем не так как я хочу,
Будет лучше, чем я хочу!
(А муж у меня хороший. Но мог бы быть и лучше - опять по Палиенко)

Сейчас вышла на балкон , а там РАДУГА! Да не просто радуга , а тройная!!! Под большой и яркой впритык чуть потоньше и побледнее и на некотором расстоянии еще одна!
Я на симоронском сайте зарегистрирована как РАДУГА .
Значит для меня знак!
Может, мне и здесь ник сменить?
Вопрос к модераторам: возможно ли это?:redface:

Dilya 21.08.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 137599)
Девчонки, когда там время подходящее?

Аня! Молодчина!!:5:, что-то забыли мы наш действенный способ разрешения ситуации. Когда за Жанну прыгали, просто выбрали следущий день после ее SOS и московское время назначили. Давайте обозначим время и слова которые произносим. А общественный прыжок - это великая СИЛА!!! Давайте завтра к вечеру (или днем??), чтобы долго не тянуть??

Анна Конда 21.08.2012 19:38

Назначайте время - будем прыгать. В любое время. Лишь бы всем миром.
Наташа, молодец.
Это был первый шаг. На первый шаг уже первые "уступки". Уступками это сложно назвать (забрать собственного ребенка, чтобы дать бабушке неделю отдохнуть). Но все же, начало.
Продолжай в том же направлении.
Теперь тебе нужно саму же себя оправдать - когда будешь "отдыхать" - СДЕЛАТЬ что-то из обозначенного, из своих мечт.

Chimera 21.08.2012 19:45

Будем прыгать! :sun:

Anna Heartsease 21.08.2012 19:51

Ну вот как интересно! Была водолеем :ak:, а стала РАДУГОЙ :sun: Уже видно, что в душе проясняется. Здорово!
Ну если никто не назначил время, то командывать порадом буду я! Сегодня 21-е. Итак в 21 час 21 мин, кто успеет прочитать, прыгаем с унитаза. И завтра, чтоб закрепить результат в 22-22! РАДУГА, мы с тобой! :04:

Вообще-то, если кто назначит другое время, буду прыгаить хоть сто раз!

РАДУГА 21.08.2012 20:12

А что кричать, Аня? Чтоб ситуация разрешилась наилучшим образом для всех? Или конкретно надо сформулировать желание?
Хочу жить своей жизнью с пользой для всех и для себя? Как правильно?

Anna Heartsease 21.08.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137615)
Хочу жить своей жизнью с пользой для всех и для себя? Как правильно?

Вот так и желай! И мы так будем желать для тебя!

СИГАНУ-У-УЛИ! Здорово! Завтра снова!

Natali 21.08.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137615)
А что кричать, Аня? Чтоб ситуация разрешилась наилучшим образом для всех? Или конкретно надо сформулировать желание?
Хочу жить своей жизнью с пользой для всех и для себя? Как правильно?

Хочу жить своей жизнью с пользой для себя и для всех!

От перемены мест слагаемых и т.д. Все помним. Со словами несколько иначе. :sun:

Chimera 21.08.2012 20:24

Я успела! :D
прочитала время в 21-20, нашла лист, написала "чтобы у Наташи все сложилось налучшим образом для нее". И в 21-21 уже сиганула. Во скорость, если хочешь ;)
контрольный будет с предложенной формулировкой.

zhanush 21.08.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137615)
А что кричать, Аня? Чтоб ситуация разрешилась наилучшим образом для всех?

Я не успела! Дочитала в 21.23... Я за Радугу завтра в 22.22 прыгну, чтоб для нее ситуация разрешилась прекрасно. Дочка сама разберется. (Извини, Наташа - Радуга!):5:

Рябина 21.08.2012 20:25

"Вставай, Украино - москаль вжє годыну нэ спыть!" :D
Значит, мне прыгать в 22-21? :) Не могу сообразить)))
Ой, похоже я завтра прыгаю!

Anna Heartsease 21.08.2012 20:26

Рябина, А ты по своему времени прыгай. Хуже не будет. :D

РАДУГА 21.08.2012 20:27

Урра! Я прыгнула и формулировку изменила в последний момент - с пользой для себя и для других! Себя поставила на первое место.
А потом еще попрыгала на лоджии с дивана для большего эффекта - там места больше. И все это за одну минуту!
СПАСИБО ВСЕМ!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Рябина 21.08.2012 20:32

то-то я думаю, чего это гул такой прокатился...:D, а это Ageless всем составом с унитаза прыгнул))
Всё! Аминь! :)

Anna Heartsease 21.08.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137623)
А потом еще попрыгала на лоджии с дивана для большего эффекта

Наташа, твой благоверный не призадумался, глядя как ты прыгаешь? :xixi: Мой то уже ничему не удивляется. Только в усы себе посмеивается. Ну с почином!:beer: Завтра на том же месте чуть-чуть в другой час!

NataSh 21.08.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 137613)
Ну если никто не назначил время, то командывать порадом буду я! Сегодня 21-е. Итак в 21 час 21 мин, кто успеет прочитать, прыгаем с унитаза. И завтра, чтоб закрепить результат в 22-22! РАДУГА, мы с тобой! :04:

Вообще-то, если кто назначит другое время, буду прыгаить хоть сто раз!

Сегодня я прозевала. Прыгаю завтра.;)
Наташа, чтобы всё у Вас сложилось по Вашему сценарию.:give_rose:

Dilya 21.08.2012 20:36

Ну вот, не успела :ak:, на валике лежала, но думаю ничего страшного, если сейчас пойду прыгну, а завтра я с вами!!:beer:

РАДУГА 21.08.2012 20:50

Не, Аня! Не призадумался! Он тоже привык к моим выкрутасам (то плавки красные на люстре висят, то письма с воздушными шариками отправляю). Только спросил: у тебя все в порядке?
Если б он знал, сколько человек мне помогают этот "порядок" навести!:lol:
Жду вас всех завтра в гости "на унитаз"!!!

РАДУГА 21.08.2012 21:47

Девочки! Унитаз рулит!
Я не собиралась сегодня звонить дочери, думала еще пару раз попрыгаю с унитаза и позвоню. Но она позвонила сама.
Муж сообщил, что в отпуск к ним не поедет, чем вызвал уныние. А потом я спросила, получила ли она мое письмо и почему не ответила. Письмо получила, но что ответить не знает. Девочка,конечно, расстроенная. Мне ее жалко, но дороги назад нет. Я попросила ее подумать о реальных сроках, на что получила ответ, что уже думают. На том и распрощались.
Тяжеловато, конечно, морально, но с вашей поддержкой я выдержу.
Еще раз спасибо всем!

Anna Heartsease 21.08.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137640)
Девочки! Унитаз рулит!

Ну вот и ладушки! Завтра прыгнем с запросом на то, чтобы дети поняли, что хотели от тебя слишком много и приняли правильное решение, которое принесет облегчение для всех! :sun:


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su