AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Косметология - профессиональная и домашняя (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Косметология: правда и вымысел... (по версии Полы Бегун) (http://ageless.su/showthread.php?t=1930)

Анна Конда 28.09.2011 15:13

А я нашла! :sun: Но это на самом деле было не просто. Из близких друзей "сочувствующих" полно, а вот интересующихся - увы.

Anna Heartsease 28.09.2011 15:49

И у меня такая-же история.
- Ой, как ты хорошо выглядишь! ЧЕ делаешь?
- Массаж, гимнастику для лица, маски... и т.д. Дать информацию?
- Ой, нет! у меня времени нет, я работаю, с ребенком уроки каждый день учим, у меня совсем сил нет и т.д.
Сплошные ПРИЧИНЫ!!!! И никто не хочет найти для себя, любимой, возможность.
Я своей приятельнице составила комплекс, распечатала на красивой бумаге, в касивую папку. Подарила. Перелистывай и делай! 15-20 минут в день, такая малость! Уже месяца три папка так и не открывается. Удивляюсь. И, кстати, тоже думала, может это я такая чокнутая?

Talla 28.09.2011 16:10

Точно так же люди относятся и к своему здоровью. Например, одной знакомой долго и тщательно выискивала инфо по ее заболеванию. Ее было трудно найти и я была очень рада, когда сделала это. Сначала она сказала, что у нее денег нет на это (стоит копейки, в прямом смысле слова), потом она все записанное куда-то дела, потом еще что-то. В итоге, по-прежнему жалуется на здоровье, года три прошло, а она так ничего не сделала, чтобы выздороветь .

goldcat 28.09.2011 19:02

Просто людям "выгодно" быть больными, стареющими и т.д. На что же тогда сетовать, о чем тогда печалиться?:D

Анна Конда 28.09.2011 19:18

Девочки, да не надо мешать людям быть несчастными и старыми. А кто их пожалеет, если здоровыми будут, кто им место уступит, если молодыми будут?
Какие же вы жестокие - кайф людям ломать :bm::bm::bm:

Mira 28.09.2011 20:46

Девочки, я тоже не могу не поделиться. У меня , увы, в реальной жизни так и не нашлось единомышленниц. Да, многие говорят, не выглядишь на свой возраст, где твои морщины, молодец и т.д. Начинаешь рассказывать, что и как, и вижу у людей интерес пропадает, потому что это делать надо систематически, а не так, пошел в салон, потратил энное кол-во времени - получил результат. Я сначала так удивлялась, а теперь поняла, что все разные, каждый - другой и не ломаю кайф, как Татьяна выше сказала :5::D

lilignka 20.10.2011 18:35

Как хорошо что я нашла этот форум !Всем хочу сказать Спасибо за то ,что даете ценные советы !Я тут искала все на французских сайтах, но поняла ,что особо здесь гимнастикой лица не интересуются. Три дня тому назад видела по телевизору мужчину, который дает уроки йоги и гимнастики для лица .Вот теперь думаю. Может стоит сходить к нему?

Анна Конда 20.10.2011 20:04

Стоит, конечно. А потом рассказать :sun::sun::sun:

lilignka 22.10.2011 12:24

а еще я поняла ,что у него много упражнений на визуализацию. Так что сделаю себе подарок на рождество !Потом все расскажу.!!

Liana F 30.12.2011 11:46

А я вот тоже, помимо гимнастики и массажа, тоже занялась визуализацией. На форуме здесь где-то читала, что перед сном надо представлять губку, как будто стираешь ею морщины. Делаю 3 дня. Очень нравится! А еще балдею от ощущения, что все в наших руках!!!


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su