AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=364)
-   -   БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения) (http://ageless.su/showthread.php?t=4019)

Счастливая 23.04.2014 10:23

Как итог:- жуткий сбой менструального цикла (сначала задержка 9 дней,потом три недели кровотечение, закончившееся чисткой в больнице). Не знаю сода ли здесь виной или так совпало, но коллега моя сказала,что в молодости ее знакомая вызывала КД даже на ранних сроках беременности, выпивая соду с водкой..
Пока отхожу после больницы, собираюсь основательно почистить организм (печень тиосульфатом натрия, лимфу) и пойти на второй курс АСД-2. Кстати, я принимая АСД-2, расчитывала что исчезнет и миома (1,6 см.), но УЗИ показало, что миома на месте..
Надеюсь "добить" ее в следующем приеме.

Счастливая 23.04.2014 10:50

Ой, а почему не видно части моего сообщения??:eek:Что-то не так сделала?

Ta-shan 23.04.2014 11:46

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 171094)
Ой, а почему не видно части моего сообщения??Что-то не так сделала?

сейчас всё так, как вы планировали поставить?

Счастливая 23.04.2014 11:49

Ta-shan, да, спасибо:give_rose:

Ta-shan 23.04.2014 11:56

здесь ещё кому то надо говорить спасибо :D:give_rose:

Zara 23.04.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 171094)
Ой, а почему не видно части моего сообщения??:eek:Что-то не так сделала?

Счастливая, см. здесь;):
http://ageless.su/showthread.php?t=1249

Анна Конда 24.04.2014 10:24

Девочки, я тоже поимела опыт применения АСД-2, и тоже как-то никак. Хотя вот коту уши мыла, коту отлично пошел препарат. А мне никак. Была проблема, решение которой, получается, растянула на месяц, потом все равно таблеткой пришлось решать - АСД никак не помог.

Анна Конда 24.04.2014 10:30

Девочки, хочу спросить у знатоков про рыбий жир. Я где-то услышала, что его не нужно принимать с апреля по сентябрь (октябрь), когда солнце, типа, он не должен с активным солнцем совмещаться.

В прошлом году я его пила всю зиму, у меня были идеальные розовые пяточки. Летом прекратила пить, в сентябре стыдно было снимать носки на йоге - пятки были все в трещинах.
В этом году читаю и читаю книги Дэниэла Амена, он много пишет о рыбьем жире, о том что рыбий жир и Омега-3 - единственные БАДы, которые подходят универсально всем, даже без предварительных обследований.
Остальные БАДы и травы (даже тот же Зверобой) - сначала нужно выяснять, полезны ли они данному человеку или нет.

Так вот - он ни слова не говорит о том, что в летнее время нужно отменять рыбий жир.
А он живет на широте, гораздо более южной, чем большая часть России...

И еще он пишет, что солнцезашитные кремы не дают проникнуть в организм витамину Д, и, в том числе, ИЗ-ЗА ЭТОГО у поколения людей, пользующихся солнцезащитными кремами, ожирение (ну, само собой плюс неправильное питание, плюс гиподинамия).

Я вот сейчас смотрю на свою не начатую упаковку рыбьего жира, и пребываю в растерянности - что с ней делать - открывать и пить, или ждать до сентября, когда опять пятки потрескаются...

Есть у кого-то точная информация, точно ли запрещено пить рыбий жир на севере Северного Полушария летом????

Анна Пo 24.04.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 171137)
Есть у кого-то точная информация, точно ли запрещено пить рыбий жир на севере Северного Полушария летом????

Вообще по идее самая точная информация о противопоказаниях содержится в аннотации к препарату, а там нет запрета или каких-либо особенностей приема рыбьего жира летом. Я сама рыбий жир принимаю почти постоянно уже года 3 по 2 капсулы в день круглый год и никакой побочки не заметила.

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 171137)
солнцезашитные кремы не дают проникнуть в организм витамину Д

Витамин Д не проникает в организм, а вырабатывается самим организмом под воздействием солнечных лучей.

Анна Конда 24.04.2014 14:52

Ну вот, типа, да, но, из-за того, что стоит фильтр на солнечные лучи, он пишет, что вырабатывается в значительно меньших дозах, чем нужны организму.
Причем что меня удивляет - Минессота (самый северный штат, не считая Аляски) гнаходится на широте Волгограда, остальные штаты - у нас бы считались Югом.

Тогда северянам, получается, солнцезащитный крем вообще разве только на лицо нужен (и то для красоты)?


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su