AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Системы питания, диеты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=327)
-   -   Голодание, вегетарианство, сыроедение... Наши мнения-2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3861)

Анна Конда 26.05.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 197397)
Что-то в этой теории есть. У меня тоже вторая и я без мяса не могу. У него там подгруппа есть во второй что если мясоед - то баранина и утка.

А я ни баранов, ни уток не люблю. Утку еще могу воспринять, а баранину категорически нет. Мой нос в баранине запах грязных носков почему-то слышит. Свинок - за милую душу, петушков, коровок люблю.
Видимо, опять же, дело не в группе крови, а в личных вкусах.

Raina 26.05.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от JuliettaH (Сообщение 197383)
Вот именно как питаться по группе крови вся книга д-ра Джо Кристиано которого я упомянула. Для людей с 1-ой группой ( или 0 в США) нужно есть мясо. Заметьте, что большая часть славян имеют эту самую группу и живут в довольно прохладном климате. А вот индусы, имея совсем другую группу крови, но никогда не 1-ую, живут в жарком климате и вполне обходятся без мяса. Автор подробно разбирает связь группы крови с правильным, с его точки зрения, питанием.

Питание по группе крови - вроде бы, изобретение D'Adamo.

JuliettaH 26.05.2016 23:42

Цитата:

Сообщение от Raina (Сообщение 197411)
Питание по группе крови - вроде бы, изобретение D'Adamo.

Совершенно верно. Его всегда упоминают исследователи этой концепции, такие как Steven M. Weissberg, M.D., и Joseph Christiano. Хотя многие диетологи и доктора отвергают эту теорию, преверженцев также много обнаруживается. Моя сотрудница ( американка), к примеру, уже много лет использует советы др. Кристиано ( то бишь Адамо), т.е. питается по группе крови- выглядит замечательно и на здоровье не жалуется.хотя уверяет, что до этого имела кучу проблем, включая лишний вес Люди получают то, во что верят!:)

galishka 27.05.2016 03:03

Вполне возможно, что совпадение. Так даже лучше. потому как питаться только бараниной и уткой накладно получится.

Анна Конда 27.05.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 197414)
Вполне возможно, что совпадение. Так даже лучше. потому как питаться только бараниной и уткой накладно получится.

В общем, подводя итог нашего спонтанного опроса на тему вкусовых предпочтений, как говаривала Фаина Геогиевна Раневская, "извращений только два - балет на льду и и хоккей на траве, а все остальное - предпочтения :D:D:D

Цитата:

Люди получают то, во что верят! :)
Вот, видимо, это и есть самое главное. Но еще, конечно, неплохо личное тело послушать, что оно говорит по поводу веры ;)

dusja 27.05.2016 10:57

Девочки, я много лет была вегатарианкой, мяса практически не ела, только иногда сыр и яйца.
Ну прямо сильно не любила мясо, еще с детства, когда в меня пихали жесткую вареную говядину. И вот я выросла и есть ее перестала, а заодно постепенно и все остальное мясо тоже. Я была стройная и красивая, и это было доказательством, что вегетарианство - это правильно.
Постепенно, как-то совсем незаметно, у меня стали разрушаться зубы, появилась сильная утомляемость - гипотония, анемия, и началось "убывание" мышц .
Не сразу я поняла, что довела себя до этого сама!
Сейчас я ем мясо (ну просто говядину не люблю!), не ем молочные продукты -не люблю, но обожаю сыр. Все с мышцами в порядке, я отжимаюсь и вижу, что они растут!
Недавно попался ролик Бориса Цацулина про вегетарианство, посмотрите, интересно!!


alena33 17.07.2016 21:44

А я когда ем только мясо наоборот худею. Всегда думала, что поправляются как раз от углеводов. Да я и не смогла бы наверное жить без мяса. Во-первых, я в таком случае съедаю гораздо больше, потому что без мясного блюда я голодная :D В итоге поправляюсь быстрее. Всегда удивляли вегетарианцы - как они наедаются, да еще и худеть умудряются.:D

Анна Конда 18.07.2016 13:09

Наверно, от усвояемости зависит. Очень многие вегетарианцы имеют лишний вес.

FelisS 22.07.2016 13:50

Я вегетарианка более 20 лет. Мясо в нашем доме едят только кот и собака:) Раньше для меня это был вопрос здоровья, но теперь в большей степени этический принцип. Задно и кожу+мех не ношу. И вообще.. ужасно стыдно за нашу организацию производства мяса-молока... Позор человечеству!:(

Незабудка 23.07.2016 19:15

Девочки, так получилось что вынужденно голодала три дня. Одну воду пила ( у ребенка ветрянка, у меня ОРВИ, все в кучку). И сегодня заметила, что моя гибкость увеличилась!:ee: Вот такой неожиданный побочный эффект!:sun:


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su