AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

Анна Конда 06.12.2013 21:00

nataliaiv, я не делаю массаж на масло, мое лицо не любит масло, к большому сожалению. Я делаю на теплую воду.
Большинство приемов, на самом деле можно и без масла, всухую. А горячими руками - м-м-м-м-м!:5:
Юкуко Танака не тянет кожу вообще, она давит на точки, и после нажатия мягко переходит к следующей точке, без протягивания пальцами по коже:


Но в некоторых приемах, действительно, нужно, чтобы по коже можно было пройтись, скользя. Как бы не растянуть кожу всухую в этих нескольких приемах.

nataliaiv 08.12.2013 07:42

Девочки, спасибо большое за рекомендации! Детокс массаж обязательно попробую. Мне почему понравился именно такой массаж - у меня кожа жирная, толстая, с расширенными порами. Вероятно, поэтому и действие ощущается, когда с усилием массаж делаешь, посильнее давишь :D Под глазами, где кожа тонкая, я всегда наношу крем. А вот остальные области, лоб, щеки, подбородок..... Думаю, обладательницы жирной кожи меня поймут :)

MariahL 08.12.2013 12:16

У меня далеко не худое лицо, склонное к отекам. Поэтому я решила, что Асахи как раз для меня. И сразу же получила неожиданный результат - соседские бабушки-старушки стали причитать, что я "очень худая, прямо заморыш". Учитывая, что у меня около 10 кг лишнего веса, и я не худела в то время, думаю, массаж заставил лицо немного похудеть. Единственное, что не понравилось - сказали, что лицо "усталое", но я не связываю это с массажем. С месяц не делала массаж - то поездка, то болезнь - и мне кажется, лицо стало каким-то вялым. В общем, я с Асахи!

Amalia 10.12.2013 08:54

Вчера сделала впервый раз массаж, сын увидев меня, спросил почему я такая красная:redface:. Это нормально, у всех лицо сильно краснеет, или я переусердствовала?

ya-sama 10.12.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Amalia (Сообщение 163763)
Это нормально, у всех лицо сильно краснеет, или я переусердствовала?

У меня никогда лицо не краснело.Думаю что что-то не так делали.Пользовались кремом ,маслом или водой?

ya-sama 10.12.2013 11:55

Цитата:

Сообщение от MariahL (Сообщение 163669)
Единственное, что не понравилось - сказали, что лицо "усталое", но я не связываю это с массажем.

Массаж может вызвать такой эффект если переусердствовать с ним и делать слишком часто.Я давно "подсела" Асахи,для меня оптимальным получается: 2 раза в год курс примерно 10 массажей через день,а в остальное время не чаще чем раз в неделю,а то и реже.

Amalia 10.12.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от ya-sama (Сообщение 163771)
У меня никогда лицо не краснело.Думаю что что-то не так делали.Пользовались кремом ,маслом или водой?

Да, льняным маслом.

ya-sama 10.12.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от Amalia (Сообщение 163809)
Да, льняным маслом.

скорее всего дело в масле,поробуйте для начала сделать массаж на воду,покраснения быть не должно.

yumi 03.01.2014 01:59

Цитата:

Сообщение от ya-sama (Сообщение 163772)
Массаж может вызвать такой эффект если переусердствовать с ним и делать слишком часто.Я давно "подсела" Асахи,для меня оптимальным получается: 2 раза в год курс примерно 10 массажей через день,а в остальное время не чаще чем раз в неделю,а то и реже.

Я наверное переусердствовала. Делала 2 месяца почти каждый день. В результате лицо похудело, но вид усталый, усугубились носогубки и складки у губ, появились брыли. После месяца отдыха вид все тот же.

NadinK 03.01.2014 17:42

2 курса по 1 месяцу с перерывом в полгода делала этот массаж. После первых 5 дней мне понравилось отражение в зеркале. Через 10 дней люди кто часто видят меня говорили, что я хорошо выгляжу и что-то изменилось. К концу первого курса я сама видела, что появились скулы и красиво очерченный подбородок.
Второй курс делала утром, а вечером гимнастику для лица по 20 минут. Результат ушли мешки под глазами и усталое и грустное выражение лица. Для меня это победа! Массаж по воде, а после умылась и крем на лицо.


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su