AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Лимфатическая система (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=421)
-   -   Лимфатическая система (http://ageless.su/showthread.php?t=107)

KElena 27.04.2011 05:42

Девочки, даваите продолжим тему про вены, у моего брата жене в 14 лет, была первая операция на вены, сеичас 35лет, вторая операция, она худая, рост 167, 49кг. Ну это же не нормально, девчонка энертная, движимая, любим мы ее одним словом, ну почему у нее так, надо бы и вторго ребеночк родить, первои уже 10лет, а боимся за нее.

KElena 27.04.2011 06:39

Да и еще хотела написать про обувь, сообщение выше было. Вот такие чоботы в Кореее стали носить года 3 назад. Кореицы, как на шарнирах на работу, ну мне жуть, как интересно стало, что эта за обувь, причем продается в лавках (быстро соорудили лавку,а за не надобностью быстро убрали).Вот я поинтересовалась для чего корецам эта обувь нужна. Ответ: В Корее большое количество людеи страдает, одна нога выше другои,(это на самом деле так,) корецы до сих пор привязывают ребенка сзади на спине и ноги у ребенка разные стороны, головешка болтается, а мамаша, прыг в машину , в такси, в свою машину, в автобус, и пофиг и вообще у них другои смысл жизни и от сюда ввывих таза ,ноги кривые и разнои длины. Короче, эта овувь для коракции тазовых костеи, ВЫВЕРНУТЫЕ коленки, тоже по словам <врача> быстро на место встают.

NataSh 27.04.2011 06:48

Где бы в России такие тапки найти???:ak:

KElena 27.04.2011 06:55

Какие проблемы, коорднаты в личку и будут вам тапки, а гарантии 0%

NataSh 27.04.2011 08:12

Гарантии чего 0% ?

Olga 27.04.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от KElena (Сообщение 63845)
Девочки, даваите продолжим тему про вены, у моего брата жене в 14 лет, была первая операция на вены, сеичас 35лет, вторая операция, она худая, рост 167, 49кг. Ну это же не нормально, девчонка энертная, движимая, любим мы ее одним словом, ну почему у нее так, надо бы и вторго ребеночк родить, первои уже 10лет, а боимся за нее.

А что она предпринимает в ее положении? Делает и как часто простой лимфодренаж хотя бы ног? К большому сожалению незначительное количество врачей, занимающиеся этими проблемами, учат комплексному подходу . Прежде всего тому, что нужно освобождать пути для движения лимфы и крови. Я сама столкнулась с этим в лет 50, когда начало климакса дало мне прибавления в весе. Все прибавилось на ногах, бедрах и ягодицах. Икры стали, как камень, появилась капилярная сетка.
Могу сказать спасибо форуму, подтолкнувшему меня на поиск путей, для восстановления красоты ног. После того, как я убедилась, что силовые упражнения не приносят особого толку, а икры "железеют" и ноги увеличиваются в обьме, я начала с поисков гиперов на ногах и изучения движения лимфы в них. За 1,5 года получила значительные результаты. Я описывала это тут. Хочу сказать, что решение этой проблемы комплексное. Непременно работа с диафрагмой тут, различные методы работы со стопами и ногами:
пост 51 в тут, самомассажи тут.
В принципе, под лежачего алкоголика водка не течет, а волка ноги кормят.
Никакой врач, массажист не избавит вас от проблем, если вы сами не будете собой заниматься.
Слушайте тело и себя саму. А главное не спешите и не насилуйте его. Медленно и ласково. И "пойдет вода у хату" и начнутся изменения. Гарантирую.:give_rose::give_rose:

bellamy 27.04.2011 11:12

В России не знаю, но можно на ebay купить (я нашла пока только шлепки, не кроксы). Пока жаба давит, хочется услышать побольше восторгов от Tamra - она их лично опробовала.

Roza 27.04.2011 14:49

Девочки! Не покупайте пока тапки. Сделайте сами из старой обуви. Желательно чтобы сначала была мягкая подошва (типа резиновой) Походите в такой обрезанной, почувствуйте нагрузку, потом поймете что нужно вам для своих ножек.

bellamy 27.04.2011 15:28

Roza, а высота подошвы тоже важна? Я всю свою обувь перебрала - нет у меня ничего на платформе. Очень хочется Тару услышать. По виду эти тапки необычные - там не только упора на пятку нет, но и нос какой-то особенный. Меня не столько вопрос фигуры волнует, как профилактика варикоза.

NataSh 27.04.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 63872)
Девочки! Не покупайте пока тапки. Сделайте сами из старой обуви. Желательно чтобы сначала была мягкая подошва (типа резиновой) Походите в такой обрезанной, почувствуйте нагрузку, потом поймете что нужно вам для своих ножек.

Уже перебрала всю старую обувь, но ни одно пары нет чтобы хоть небольшая платформа. Все плоские или каблуки.
Да и те тапочки на картинке правда какие-то прикольные, "раскачивающиеся:5:"


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su