AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Волосы. Интересные факты и наблюдения (http://ageless.su/showthread.php?t=1404)

bellamy 18.03.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Ta-shan (Сообщение 57948)
.

Шампунь Farfalla мне подошёл идеально. Никогда небыло таких красивых волос, хотя мне часто приходилось слышать, что волосы у меня красивые. Так что этой шампунью я более чем довольна.


Если нетрудно, напишите, пожалуйста, состав шампуня.

alora 19.03.2011 00:37

Ну вот я и достигла апофеоза своей неземной красоты! При последнем окрашивании волос в салоне концы приобрели радикальный зеленый цвет. Девушки, можно ли что-ти изменить или все-таки стричь?(((

Olga 19.03.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 58125)
Ну вот я и достигла апофеоза своей неземной красоты! При последнем окрашивании волос в салоне концы приобрели радикальный зеленый цвет. Девушки, можно ли что-ти изменить или все-таки стричь?(((

Cтричь. Я имела такое в молодости. Но всю голову. Попыталась изменить, Получилось еще хуже.:tongue:

Tara 19.03.2011 01:23

Классика:

Цитата:

- Давайте деньги на новую краску.
Остап вернулся с новой микстурой.

— «Наяда». Возможно, что лучше вашего «Титаника». Снимайте пиджак!

Начался обряд перекраски, но «изумительный каштановый цвет, придающий волосам нежность и пушистость», смешавшись с зеленью «Титаника», неожиданно окрасил голову и усы Ипполита Матвеевича в краски солнечного спектра.

Ничего еще не евший с утра, Воробьянинов злобно ругал все парфюмерные заводы, как государственные, так и подпольные, находящиеся в Одессе на Малой Арнаутской улице.

— Таких усов, должно быть, нет даже у Аристида Бриана, — бодро заметил Остап, — но жить с такими ультрафиолетовыми волосами в Советской России не рекомендуется. Придется сбрить.

— Я не могу, — скорбно ответил Ипполит Матвеевич, — это невозможно.

— Что, усы дороги вам как память?

— Не могу, — повторил Воробьянинов, понуря голову.

— Тогда вы всю жизнь сидите в дворницкой, а я пойду за стульями. Кстати, первый стул над нашей головой.

— Брейте!

enigma 19.03.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 58125)
Ну вот я и достигла апофеоза своей неземной красоты! При последнем окрашивании волос в салоне концы приобрели радикальный зеленый цвет. Девушки, можно ли что-ти изменить или все-таки стричь?(((

Часто такое бывает, когда покупной краской окрасить волосы, ранее окрашенные профессиональной в салоне.
Аlora, надо обратиться к другому стилисту-парикмахеру: эта проблема конфликта химического состава разных красок на сегодняшний день решается, только надо попасть в руки профессионала по окрашиванию волос, который понимает рецептуры и химические процессы окрашивания. Процесс избавления от зелени не простой для волос - сначала нейтрализация средствами, потом окрашивание. Волосы устанут, конечно, от процедуры, но останутся:c6:

alora 19.03.2011 01:53

Спасибо, enigma. Склоняюсь к мысли все отстричь. Отряд не заметит потери бойца...

Панна 20.03.2011 09:52

У меня сейчас беда с волосами, сыпятся и отказываются блестеть, даже не знаю почему. Тоже начала пить Ревалид, эти капсулы мне очень помогали ранее, пью уже неделю, результата пока не вижу. А так хочется длинные красивые волосы, как в 18 :ak:

Aphasia 20.03.2011 11:07

Вообще-то весной и осенью волосы падают у многих, у меня тоже. Так что если это сезонное явление, то и не беда.:)

enigma 21.03.2011 02:35

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 58315)
У меня сейчас беда с волосами, сыпятся и отказываются блестеть, даже не знаю почему. Тоже начала пить Ревалид, эти капсулы мне очень помогали ранее, пью уже неделю, результата пока не вижу. А так хочется длинные красивые волосы, как в 18 :ak:

Панна, попробуй ополаскивать после мытья волосы настоем чайного (японского) гриба, там очень много ферментов, витаминов и природный антибиотик.

---------- Post added at 02:35 ---------- Previous post was at 02:33 ----------

И внутрь принимать, если нет проблем с кислотностью. Надеюсь, будет улучшение :c6:

Панна 21.03.2011 23:04

enigma
Спасибо за совет! Внутрь наверное не получится, не могу себя заставить кефирный пить, второй это будет слишком :bm:
Расскажите чуть подробнее пожалуйста, как ополаскивать? Настой не разводить? После ополаскивания не смывать?


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su