AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Китайская астрология Бацзы. Энциклопедик* (http://ageless.su/showthread.php?t=4734)

Шерли 03.12.2015 15:54

[HIDE="1"]
Цитата:

Сообщение от Tiina (Сообщение 189481)
Шерли,огромное спасибо! Гора с плеч! А про *ум и логику* - абсолютное попадание. :5:

:ba::ba:

---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Иванна Алек (Сообщение 192762)
Шерли,
00-00 это 00-01 или 23-59?
по расчету получается, что Вы развелись, чтобы жить стали лучше. Чего-то Вы не договариваете. Как у ВАс отношения с родителями?

Шерли, к сожалению точного времени я не знаю. Последние 5 лет с мужем отношения были очень плохие, в доме была обстановка невыносимая. Я искала причину в чем угодно, но только не в измене, все-таки 35 лет вместе, ему 60 лет. мне 57. А оказалось все банально - у него любовница 5 лет. Родителей у нас нет, все давно умерли. Да, я хочу начать новую жизнь, потому что ощущаю себя еще молодой.

Иванна, привет!
для начала придется принять и простить своих родителей, а потом уже и новая жизнь придет!
и началось все в 55, ведь это время смены такта - ЦЕЛОГО СТОЛПА

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 192811)
Шерли, и мне пожалуйста про сына: Виктор, г. Алма-Ата, 5 мая 1984 года, 9 вечера. Что ждет его в жизни? Сможет победить комплексы?
Очень буду благодарна.

У Вашего сына суперская карта
У него такой такт с 2014 до 2023, если пить не будет даже 50 мл алкоголя в год, то социальный статус в лучшую торону круто поменяет.
Звезда редкая, но ее легко пропить и прокурить. :aa::aa::aa:
ноль алкоголь - это правило у него должно быть такое.
по поводу комплеков... Женится, все пройдет. :redface:[/HIDE]

Mecsta 03.12.2015 17:39

Спасибо, Шерли. Сын не пьет и не курит, совсем. Но при этом и из дома не выходит, только интернет... Соцфобия. Что делать!? Чтобы жениться надо все же выйти из дома... :)

Шерли 03.12.2015 18:10

Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 193536)
Спасибо, Шерли. Сын не пьет и не курит, совсем. Но при этом и из дома не выходит, только интернет... Соцфобия. Что делать!? Чтобы жениться надо все же выйти из дома... :)

у него эмоции и ум - движущие силы.
А жена у него будет психолог или ведьма, что, по идее, одно и тоже )))
Может есть какие хорошие молодые специалисты?:bc:

Mecsta 03.12.2015 19:23

Он ни к кому обращаться не хочет, а как помочь насильно? Думает, когда придет время выйдет "из заточения". Лет 5 назад обращались к психологу... Толку не было. Случай не из легких... А ума и эмоций хоть отбавляй. Это правда.

Глаша 05.12.2015 12:42

Шерли, я к Вам опять с вопросом.Хочу спросить про сына.Александр, родился 21 сентября 1993 года, г.Новомосковск, Тульская область в 11:00.Была хорошая работа, компанию закрыли, новую искать не хочет.Живет надеждами, что старая компания продолжит деятельность.

Иванна Алек 06.12.2015 09:23

Цитата:

Сообщение от Шерли (Сообщение 193517)
*** скрытый текст ***

Шерли, спасибо. С родителями у меня действительно были не простые отношения, и сильная обида была, но это было очень давно. Отец умер в 2000, мама в 2006. Я попробую исправить ситуацию, теперь знаю в каком направлении работать.

Циля 06.12.2015 17:54

Шерли,
пыталась разобраться в Бацзы, не поняла ничего.
Меня очень волнует вопрос моей работы. 4.09.1969 г Гулькевичи, родилась во второй половине дня, мама не помнит точное время, но мне почему-то кажется 17.00. Спасибо.

Шерли 06.12.2015 19:30

Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 193542)
Он ни к кому обращаться не хочет, а как помочь насильно? Думает, когда придет время выйдет "из заточения". Лет 5 назад обращались к психологу... Толку не было. Случай не из легких... А ума и эмоций хоть отбавляй. Это правда.

[HIDE="6"]
Привет!
значит нужно повторить поход к психологу.
Только "психолога" найти через "сваху" :beer:[/HIDE]

---------- Post added at 02:25 ---------- Previous post was at 02:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Глаша (Сообщение 193612)
Шерли, я к Вам опять с вопросом.Хочу спросить про сына.Александр, родился 21 сентября 1993 года, г.Новомосковск, Тульская область в 11:00.Была хорошая работа, компанию закрыли, новую искать не хочет.Живет надеждами, что старая компания продолжит деятельность.

[HIDE="6"]Вам его до 2018 года лучше не теребить. У него в этом году двойной Демон Пустоты,
ему очень сложно энергетически.
С деньгами у него все нормально, а радость идет из Дворца Брака.
Вот девушку, а еще лучше жену ему, но с этим сложно до его 36 лет.
[/HIDE]

---------- Post added at 02:26 ---------- Previous post was at 02:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Иванна Алек (Сообщение 193649)
Шерли, спасибо. С родителями у меня действительно были не простые отношения, и сильная обида была, но это было очень давно. Отец умер в 2000, мама в 2006. Я попробую исправить ситуацию, теперь знаю в каком направлении работать.

:ba::ba:

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Циля (Сообщение 193719)
Шерли,
пыталась разобраться в Бацзы, не поняла ничего.
Меня очень волнует вопрос моей работы. 4.09.1969 г Гулькевичи, родилась во второй половине дня, мама не помнит точное время, но мне почему-то кажется 17.00. Спасибо.

понять Ба Цзы сразу - похвально! :lol:
получше будет с февраля 2016 года
вообще - то у Вас по карте "жемчуг мелковат" ;)

Циля 06.12.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Шерли (Сообщение 193722)
получше будет с февраля 2016 года
вообще - то у Вас по карте "жемчуг мелковат

Это означает, что у меня все получится ? ))
Спасибо.

Шерли 06.12.2015 22:20

Циля, :ba::ba:


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su